Стоматология на Таганке отзывы сотрудников

Adryv:

«Стоматология на Таганке» работает более 14 лет. Особое внимание клиника обращает на свой персонал – в стоматологии существует своя командная концепция лечения. Врач всегда работает в паре с ассистентом, что позволяет специалисту не отвлекаться на технические моменты во время работы. Залогом успешного лечения является комплексный подход и взаимопонимание членов команды. Врачи клиники являются опытными специалистами и постоянно посещают научные семинары и конференции, при этом регулярно проходят курсы повышения квалификации. Клиника оказывает все виды современных стоматологических услуг: терапевтическое, хирургическое лечение, эстетическую реставрацию, протезирование, имплантацию зубов, пародонтологию и ортодонтию. Большое значение уделяется гнатологии – лечению височно-нижнечелюстного сустава. Также стоматология проводит профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов. Если у пациента есть такая проблема, как запах изо рта, стоматолог поможет определить причину галитоза. Специалисты всегда дают необходимые консультации. Безопасность лечения в «Стоматологии на Таганке» гарантируется многоступенчатой стерилизацией инструментов, кроме того для каждого пациента предусмотрен индивидуальный стерильный набор аксессуаров для лечения. Для пациентов с панической боязнью стоматологических процедур в клинике применяется метод седации, альтернативный наркозу, но при этом пациент остается в сознании. На сайте клиники можно ознакомиться с передовыми технологиями лечения зубов, получить онлайн-консультацию и записаться на прием.

г Москва, ул Каменщики М., д 4

Хамы врачи, устроили курилку на внешней лестнице жилого дома. Дымят постоянно, пройти невозможно. Сегодня (наконец-то!) пришёл ответ, уровень интеллекта и отношения к людям налицо: "Здравствуйте! Закон о запрете курения нами изучен! Мы уже не курим у дверей клиники давно!! Мы уже давно не курим на лестнице!!!! Мы уходим курить или в нижний двор или в верхний!!!! Перестаньте спамить нашу почту!!! Займитесь полезным делом для дома - например, узнайте, почему нет дворника, который убирает эту лестницу от снега!!!"

01.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология на Таганке

Очень добродушный коллектив. Если тебя взяли - то будут в тебя вкладывать по полной, будут учить, подтягивать, но, соответственно, и спрос с тебя огромный
дисциплина строгая, хотя это вряд ли отрицательная сторона ... Подробнее>>