Медицинский женский центр, ООО отзыв Мария

Мария:

Медицинский женский центр на Земляном валу оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь и располагает консультационным отделом, стационаром, лабораторией, эндоскопической операционной, отделением маммографии и кабинетом ЭКГ.Среди основных услуг МЖЦ – подготовка и ведение беременности, лечение проблемы бесплодия, лечение воспалительных заболеваний гениталий, доброкачественных опухолей. Результаты по большинству видов анализов можно получить за 1-2 дня.Специалисты Медицинского женского центра проводят редчайший вид обследования – диагностику генетических форм тромбофилии и антифосфолипидного синдрома.Двери центра открыты с понедельника по субботу с 8:00 до 19:00.

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 62 стр 13 этаж

Хочу оставить свой отзыв - может быть кому-то он поможет не сделать серьезной ошибки. Я была на приеме у Кузнецовой Т.В. (шла конкретно к данному врачу по хорошему отзыву от знакомых, по предварительной договоренности с врачом). На первичном приеме, посмотрев меня на стационарном УЗИ только у себя в кабинете минуты 2 максимум, Татьяна Владимировна мне объявила, что у меня спайки с обеих сторон + эндометриоз + наблюдается гидросальпинкс справа - мне обязательно как можно скорее нужно к ним на лапру, пока она не ушла в отпуск. (для справки: цена операции в данном центре стоит 69 тыс. + 10, 5 тыс. за ср-во от спаек). На мой вопрос: «Может до операции, мы дождемся анализов спермограммы мужа?», мне был дан ответ, что анализов ждать мы не будем, т.к. со мной и так все понятно и без операции я забеременеть точно сама не смогу. Я все же отправила мужа сдать анализ + УЗИ + сходить на консультацию к андрологу в данном центре до того, как я лягу на операцию. Посмотрев, все анализы мужа андролог Калашников А.Я. заявил мужу, что у Вас варикоцеле + низкая активность (при этом морфология спермограммы + МАР тест почему-то не был сделан, и даже не было об этом упомянуто врачом!) и Вам поможет только операция – никакая другая терапия для поднятия активности Вам не поможет. (хочу отметить, что диагноз варикоцеле мужу ставят только по УЗИ – никаких других симптомов у него нет). К счастью для себя, оценив всю обстановку до момента пока меня прооперируют, я забрала все наши анализы и пошла уже по рекомендации знакомого врача в клинику «Поколение Next». УЗИ мне делал замечательный врач - Белоусов Дмитрий Михайлович (он так же работает в НЦ АГиП на Опарина), по результатам которого мне сказал, что ничего выше перечисленного поставленного Кузнецовой Т. В. у меня НЕТ!!! И, что по гинекологии придраться ему не к чему вообще! Яичники в норме, кист, полипов нет – все размеры в норме. Фолликулы – есть. Затем на ГСГ было так же подтверждено, что никаких спаек у меня нет! Гормоны - все в норме. И, что у нас только мужской фактор, который реально поднять терапевтически (без операции) для того, чтобы можно было провести инсеминацию, а не ЭКО. Вот так мне в данной клинике поставили ЛОЖНЫЙ ДИАГНОЗ, чуть не прооперировав нас обоих. Хочу так же подчеркнуть, что результаты УЗИ, которые сделала Кузнецова Т.В. (являющееся основанием для постановки моего диагноза и назначением для оперативного вмешательства) - мне на руки НЕ ОТДАЛИ. Сказали, что т.к. УЗИ мне делали не в отдельном кабинете (они его называют "большое УЗИ") - оно остается в карте пациента для доктора.

26.04.2018 | положительный отзыв
Медицинский женский центр, ООО отзывы

Катерина:
Еще несколько лет назад, когда была в первый раз беременная, у меня возникли некоторые осложнения. Без причины начало давление то понижается, то повышаться. Больше того, выявили отслойку плаценты. В общем, пришлось полежать в патологии. Так что, второй раз забеременев я уже была, так сказать, опытная и приготовилась заранее. Сдала все необходимые анализы, анализ на гемостаз в меджецентре. Была под наблюдением у гемостазиолога. В общем, я предприняла все необходимые предохранительные меры. Врач мне объяснил, что оказывается 70% осложнений во время беременности связаны с проблемами свертываемости крови. Для тех кому необходимо, хочу перечислить из чего состоит стандартная гемостазиограмма. Думаю, что кому-то обязательно будет полезно это знать. Фибриноген Активированное частичное тромбопластиновое время D-димер Агрегация тромбоцитов Растворимые комплексы мономеров фибрина Парус-тест Антитромбин-3 Гомоцистеин Протеин-С

22.04.2016
Медицинский женский центр, ООО отзыв Oksi17

Oksi17:
Заключили договор на ведение беременности. На 39 неделе врач Мещерякова беременной сказала "больше не приходи" Перехаживаем ,41 почти прошла. Сделали платное узи-маловодие. Приехали в роддом.Там попросили направление из центра. Позвонили в центр-отправили к Мещерековой. Она отказала в выдаче направления Хотя в договоре написано,что выдают во все роддома Москвы. Позвонили опять в центр.В этот раз пришлось разговаривать уже мне-маме и не просящим голосом , а более требовательно. И только после этого сделали исключение и сказали приезжайте. Спасибо вам большое,что за 100тр у вас выпросили вашу же услугу,прописанную в договоре! Мы по дороге заехали в свою районную ЖК № 53. Вот им большое спасибо! Выслушали ,посмотрели УЗИ, и дали безплатно направление на госпитализацию! Считаю,что в нашем случае отказ в центре выдать направление было как вмогательство,чтобы рожали в их роддомах + оплата.

30.04.2016 | положительный отзыв
Медицинский женский центр, ООО отзыв Даша Ануфриева

Даша Ануфриева:
Привет всем. Пишу свой положительный отзыв о враче Макацария Наталье Александровне. Благодарна ей безмерно за моего ребенка. С первых дней беременности помогала мне профессионально сохранить моего драгоценного долгожданного ребенка (третья беременность, первые две - замершие). Мониторила всегда мой гемостаз (да, сдавать его надо в женском мед центре, поскольку только там они видят какие-то проблемы, во вторую беременность я сдавала в Инвитро — по анализам все было хорошо, по факту — беременность погибла), я сдавала каждый 2-3 недели и на основании этого Наталья Александровна либо сохраняла мне дозировку препаратов, которые я принимала, либо увеличивала. Так всю беременность. Также помогла мне психологически успокоиться и преодолеть тот критических срок, на котором ранее замирали 2 беременности. Предложила выписать мне больничный на это время, была со мной на связи даже по мобильному телефону, поддерживала меня и внушала, что я смогу выносить этого ребенка. Когда подошло время родов, Наталья Александровна дала мне схему, как я должна колоть себе уколы если будут естественные роды, а как — если будет кесарево, все было четко и понятно. Самое главное — я безмерно благодарна ей за ее профессиональное ведение моей беременности, которое помогло мне выносить мое счастье и стать наконец-то

07.06.2016
Медицинский женский центр, ООО отзыв Артём Васильев

Артём Васильев:
Добрый день Муж тут зарегистрирован, но пишу от себя. У меня лично претензия к врачу-гинекологу Маргеане Фашиде Абдурахмидовне. Сразу хочу предупредить я приличная девушка,8 лет замужем. А посетив этого врача создалось впечатление, что я девушка легкого поведения, так унижала меня. Она кричала на весь коридор, какие анализы мне надо сделать, насчитав мне на 9000 руб. стоимость за анализы которые мне не нужны были. Утверждала, что врач назначивший сделать только три анализа, неграмотный и надо сделать все ее "15" анализов. А объявив цену вообще сказала "у тебя хоть деньги, то есть оплатить". И все это со злостью и унижением. Если бы не мое замешательство от услышанного и продление парковки обязательно написала бы на нее в жалобную книгу. О таком отношении я написала в роспотребнадзор, чтобы проверили этот центр, потому что за свои деньги я не хочу терпеть хамского отношения к себе. И этот отзыв постараюсь разослать во все форумы, чтобы люди были предупреждены.

11.11.2016
Медицинский женский центр, ООО отзывы о работодателе

narat86:
8.11 пришла в центр по рекомендации родственницы заключать договор на ведение беременности с Егоровой. Пока она была в отпуске, меня направили на первичный прием для сбора анамнеза к Умурзаковой М. Поразили типичные приемы низкоквалифицированного врача (они почему-то не понимают, что пациенты на этом собаку съели и все прекрекрасно просекают): засыпает мед терминами, некорректно отзывается о работе своих коллег, которые подтвердили беременность, искусственно повышая свою значимость в моих глазах, запугивает, вынуждая раскошелиться на доп услуги. И все это при полном демонстративном равнодушии! Вышла из кабинета с большими сомнениями. Однако в коридоре ко мне обратилась медсестра, от которой разило алкоголем. Была без очков, фамилию прочесть не смогла. Убежала, сверкая пятками. Результаты Узи на руки не выдают. Нигде такого нет! В итоге, заключила договор с другим учреждением и замечательным врачом, который очень спокойно и достойно себя ведет. Впервые в жизни вдохновили на написание отрицательного отзыва.

28.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский женский центр, ООО отзывы о компании

ulyana.novikova.87:
Мне 43 года, детей нет. Месяц назад на соске правой груди появился пузырек, очень болезненный на ощупь. Внутри находилась жидкость красноватого цвета. Через пару дней он подсох и стал черным. От страха побежала в Маммологический центр на Таганке, что находится на Гончарном проезде 6. Врач сказал, что это просто воспаление и нет ничего страшного, выписал лекарственные средства и назначил курс гирудотерапии. Через несколько сеансов грудь стала еще красивее и больше ничего подобного не возникало.

06.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский женский центр, ООО отзывы

mila.dorofeeva.78:
Два года назад поделились с друзьями проблемой : не могли забеременеть. Они посоветовали Кузнецову . как специалиста в этом вопросе. У меня оказались спайки и эндометриоз, которые в других клиниках почему то не видели. Мужу назначили антибиотики (простатит ) и БАД для ак. сперматозоидов . Мне сделали лапару. через четыре месяца я забеременела. Сейчас мы растим чудесную доченьку ! Татьяна Владимировна ! Огромное Вам спасибо ! И дай Бог здоровья !