Борисов Кирилл Анатольевич

?Бывший гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг", состоящий на учёте в психдиспансере г. Зеленограда. Я устроилась в эту фирму в ноябре 2017 года с испытательным сроком 3 месяца. Но почти сразу этот старый козел начал ко мне приставать, просто прохода не давал. Я объяснила, что замужем, но его это не остановило, стал угрожать увольнением. Рассказала мужу, он пошёл к Борисову. А этот ублюдок говорит ему, что "девочки - вообще не мой профиль, а ты вполне себе симпатичный и мог бы женушке помочь, если съездишь со мной на дачу"!!! Я решила уволиться сама, но мне не заплатили деньги и не отдают трудовую книжку. Придется обращаться в полицию и в Трудовую инспекцию, чтобы этого козла оштрафовали и запретили занимать руководящие должности. А свою зарплату придётся взыскивать через суд. Коллеги рассказали, что у него в конторе текучка кадров из-за того, что зарплату задерживают всегда и недоплачивают под предлогом каких-то штрафов за всё подряд, а так же из-за того, что Ген.директор Борисов - сексуально озабоченный дебил. Мой совет всем - обходите стороной эту мерзкую вонючку, не работайте с ним и не имейте никаких дел!

07.02.2018
Борисов Кирилл Анатольевич - Мошенники

Всех хочу уведомить - это банда квартирных мошенников из г. Зеленограда Москва.  Лжебизнесмен Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р. и его напарница-подельница Борисова Мария, которая работала в Молодежной хоккейной лиге - MHL.KHL.RU Внимание! Это мошенники. Их тел. +7-917-541-25-39; +7-926-945-28-98; +7-916-221-39-86. Организуют аферы под вывеской ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" и МХЛ. Адрес офиса: г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28б, стр.1  Там же находится дурацкая "Творческая студия Подробнее>>