ООО "Футболка-Уфа"

тзыв о работе в ООО «Футболка-Уфа» Работала там 2 месяца офис -менеджером ,но как оказалось и выполняла работу администратора! Обещали зарплату 20 тысяч. Когда дали трудовой договор написано:9300 рублей,после чего я обратилась к руководству с вопросом в чем дело !? Они меня успокоили тем,что это чтобы изымали налог,а остальную сумму будут выдавать на руки... В первый месяц оплатили 14000 рублей! Пришло время уволиться...тяжело работать ,выполняя не только свою работу(а обязанностей много),но ещё и тех кто не ходит на работу !(без доплаты) Написала заявление,его приняли ! Забрала документы и сказали расчёт будет на карту!Расчет за весь месяц (напряженный месяц-много заказов и работы) составил 8300 рублей! Когда я стала разбираться почему так мало и когда можно забрать остальные,сказали ,что по договору 9300,а с учётом налога 8300 ! Так я и поняла ,что меня кинули...После моего предъявления начали грубо общаться и сказали,что об остальных деньгах никто ничего не знает,что их просто нет. Постоянно открытая вакансия,многие не выдерживали такого и ушли и стало понятно почему Не советую данное место работы!

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Футболка-Уфа"

Отзыв о работе в ООО «Футболка-Уфа» Работала там 2 месяца офис -менеджером, но как оказалось и выполняла работу администратора! Обещали зарплату 20 тысяч. Когда дали трудовой договор написано: 9300 рублей, после чего я обратилась к руководству с вопросом в чем дело!? Они меня успокоили тем, что это чтобы изымали налог, а остальную сумму будут выдавать на руки. В первый месяц Подробнее>>