региональное коммерческое объединение

Звонили с номера 8 927 794-15-40. Мучжина разговаривал очень не внятно, название организации не назвал,обязанности описал туманно, но четко требовал ответа согласна я или нет.ТАк же спросил на каких должностях я работа и на мой ответ "В резюме все написано" очень резко спросил "Надо мне это или нет?" На мой повторный вопрос "Что за организация?" так же не ответил. На вопрос "Я занимаюсь тендерами. При чем тут ваша контора?"он ничего не понял. Видимо звонят, даже не читая резюме.Сразу понятно, что какая-то шарага.

30.03.2020 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов. Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов.

24.03.2020 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаешь и зарабатываешь Зп во время, отпускные норм, больняк без проблем. На собеседовании обговорил зп, месяц испытательного срока с полной оплатой и оф трудоустройство. Очень понравился офис, все очень удобно, я бы хотел такой ремонт у себя дома)) Коллектив супер, а это половина оценки всей работы.

06.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Д***с о работе в компании

Д***с:
Высокая зп, удобный офис, хороший коллектив, четко поставленная задача, люблю когда каждый занимается своим делом

12.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Хорошая ЗП, хороший коллектив, постоянно чему то учусь, для меня это уже больше чем просто работа.

13.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Хороший и удобный офис, хорошие коллеги,стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово

Аэропорт расположен в Московской Области, более часа езды от Москвы. Сучки подбор персонала hr, гоняют на фейковые собеседования соискателей работы , что б сказать им вакансия занята, на самом деле им не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить зарплату, у них есть один раб, он пашет за десятерых, это их устраивает, но что б создать имитацию бурной рабочей деятельности hr сучки выставляют фейковые вакансии в интернет, собирают анкеты с соискателей работы, что б получить за это хорошую зарплату.
Не верьте положительным отзывам, их пишут сами руководители аэропорта Домодедово.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммерческое агентство аэропорта Домодедово

Как на подбор. Расписывать здесь смысла нет - достаточно почитать отзывы предыдущие. Все так. Просто держитесь от этого места подальше.
Нет их ... Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Прозрачная система мотивации и стабильные выплаты зп, потолка для заработка нет, так что все зависит только от желания профессионально расти и зарабатывать больше, нет безумных невыполнимых планов продаж. Руководство лояльно и всегда поддерживает предложения по улучшению работы и готовы не просто по плечу похлопать, но и поддержать в их реализации материально. Регулярно проводятся бесплатные обучения для сотрудников. Коллектив не слишком большой, но слаженный, даже новичкам втянуться в работу несложно, если что не понятно или вызывает сложность - тебе помогут без проблем.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Теплосфера, ООО, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная организация! З/п чёрная и белая. При увольнении чёрную не отдают. На вас повесят ещё и недостачу .

Саратов, Железнодорожная, 112 - 1-3 этаж

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж