Отзыв сотрудника о работодателе ООО Жасмин

В компании "Жасмин" про ТК РФ кажется даже не слышали, фирма работает "в лучших традициях 90-х годов". Зарплаты черные, могут запросто "кинуть" и как следствие большая текучка людей, особенно на складе, ненормированный рабочий день, за который отдельно не доплачивают. Директрисса - полный неадекват, строящая из себя Бизнес - Леди, но к сожалению с куриными мозгами. В общем хотите проблем в работе и особенно при увольнении - добро пожаловать в ООО "Жасмин".

НЕТ ТАКИХ

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Жасмин»

Эта компания завела аккаунт на hh.ru без публикации вакансий, и использует базу данных резюме для совершенно бестолковых рассылок по почте. Я не поленилась перезвонить к ним - впечатление от эйчаров очень мрачное. Люди абсолютно не понимают, чем должен заниматься консультант по маркетингу (в их представлении - продажами услуг по телефону). И делают рассылку рядовых позиций почему-то по сектору топ менеджмента. На вопрос: зачем они делают именно таким образом, ответили: ой знаете, это у нас стажер тренируется так. Внесла все их эл адреса, что нашла в спам лист, так же на хх.ру. Что советую всем читающим. Считаю их сотрудников службы эйчаров совершенно не компетентными и непригодными, что наводит на мысли о том, что и мастера их такого же качества. А с учетом прошлого отзыва, лучше эту странную компанию как работодателя вообще не рассматривать. ... Подробнее>>