Отзыв сотрудника о работодателе ООО Завод горизонтальных резервуаров ФЭД

начальник-это самая отрицательная сторона завода.мало того орет вечно даже когда не прав так еще когда нажрется бегает бухой по цеху и увольняет всех по несколько раз.я первый раз видел такое начальство.подойдеш к нему нормально что-нибудь спросить а он нормально разговаривать не может только крики и посылания "на хуй"

положительные стороны это то что рядом с домом

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЗ МИР (ООО Тюменский завод "Металлоконструкций и резервуаров")

Не доверяйте фирме ООО ТЗ МИР (ООО Тюменский завод "Металлоконструкций и резервуаров"), ныне НовоКом. Зарплату вообще не платят. Горбунов это директор, который может кормить завтраками год. Скоро эта шарашка с слоником скоро загнётся от судов. Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
ФЭД, ГП Харьковский машиностроительный завод

Работник:

Все деньги и прибыль оседают в корпорации. Сам завод работает практически на уровне рентабельности. Зарплата 2500-4000 грн., но принцип работы как в совке, свои профкомы, мероприятия, производственные пятилетки, куча ненужных бумажек и т.д. Хорошая школа для молодых специалистов после института — проработать год-два, разобраться в железе, технологиях и агрегатах — потом валить на нормальное место работы
31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании АММИР — утилизация нефтеоотходов, чистка нефтяных резервуаров

Быстрорастущая компания, адекватное руководство, работа с обучением
Много задач, плохая коммуникация между сотрудниками

01.07.2023 | положительный отзыв
Ооо Аммир чистка нефьтяных резервуаров

С дисциплиной здесь строго! Курить можно только специально отведенных местах, и никакого алкоголя! Хочешь пить - а есть и такие - будь добр бери выходные сиди пей, но к работе чтобы как стёклышко!
Эх, сколько меня по стране помотало! Решил осесть в Москве..стабильная работа, хорошая зарплата, без денег никто не уезжает! А еще в конце сезона иногда бывают премии.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника жорж о компании АММИР — утилизация нефтеоотходов, чистка нефтяных резервуаров

роботаю на Володарке хорошаая команда я рад добрые друзья платят вовремя
не знаю

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании АММИР — утилизация нефтеоотходов, чистка нефтяных резервуаров

Интересное предложение - хотя бы понятно, за что платят - работа не для слабаков!)
Нет в Самаре предложения поработать

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АММИР — утилизация нефтеоотходов, чистка нефтяных резервуаров

Стабильная компания, растем вместе с ней уже 6 лет
Работа для молодых

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авиа-ФЭД-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет там никаких "Ивановых", никогда не было и не будет. Работают, в основном евреи украинского и белорусского происхождения, это легко узнать по фамилиям. Со стороны может показаться, что коллектив там очень дружный, но это не коллектив, а одна большая семья. Людям с улицы нет там места, если только Вы не профессиональная шестерка и жополиз. Постоянная текучка кадров, после нескольких месяцев работы увольняют со скандалом, а увольнение превращают в шоу для всего офиса.
Есть, но только для родственников генерального директора

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Ничего хорошего нет в этой гнилой конторе - в основном работают родственники (выходцы из Украины) генерального. Для них созданы все условия, хорошая зарплата и поощрения, на работу когда хотят приходят и уходят. Устроилась перед новым годом, а в конце февраля мне генеральный заявил, что я не прошла испытательный срок и со мной придется расстаться. Хотя всю возложенную на себя работу я выполняла отлично. Не рекомендую идти сюда работать – с улицы Вы там дольше испытательного срока не проработаете, да и коллектив мерзкий – при любой возможности каждый (из ...
Положительных сторон нет!!!

03.03.2016 | положительный отзыв

Разместила резюме в Киеве, а пригласили работать в Москву на должность «Главный специалист», оказалось в России нет высококвалифицированных кадров. Мне в "АВИА-ФЭД-СЕРВИС" очень нравится: оборудованное рабочее место, отличный коллектив, достойная зарплата, ежеквартальные премии, ценные подарки... Слава Україні!
Их нет, а кто пишет гадости, тот лодырь и бездельник. Если вы высококвалифицированный специалист, то вас даже из другой страны пригласят.