Отзыв сотрудника о работодателе ООО Изготовление браслетов и колье роликс

Коллектив - не легальные гастарбайтеры из Азербайджана !!! Руководители - стадо подлых быдло-свиней. Объемы работы не соответствует заработной плате. Постоянные мало оплачиваемые переработки в принудительном порядке под угрозой увольнения. Обед - неоплачиваемый - вместо положенного часа - 15-30мин. и многое другое

отпуск и больничный оплачиваются вроде как

10.12.2021
Отзыв : Фабрика Браслетов

Шарашкина контора существующая для набивания кармана одного конкретного человека. Коллектив в целом неплохой, кроме начальника производства. Он печется только за свою пятую точку и с удовольствием лизнёт генеральному при любом удобном случае. На подчиненных ему плевать и он их сдаст и подставит при любом удобном случае. Думает, что умный, и пытается проворачивать какие то многоходовочки, которые вызывают только смех. Его любовные игры с одной дамой из логистики вызывают отвращение, и это при том, что он женат. Странно конечно так отчаянно вылизывать начальству за 75 тыс....видимо это его потолок и на большее он не способен ввиду своей полной безграмотности и

Россия, Москва, Бережковская наб., д. 20, стр. 30

10.08.2021
Фабрика Браслетов

Твои проблемы это только твои проблемы начальнику производства, [С.] [Ю.] на них всеравно. Если тебя подвело здоровье и ты видя очевидный компрамис, чтоб не подставлять компанию, удаленной работы, то пару раз тебе позволят так сделать, а на третий и последующие тебе покажут фигу и скажут за свой счет. Начальник производства, думает только о своем благосостоянии, а на подчиненных ему всеравно. Подробнее>>

23.03.2020
Фабрика Браслетов

Коллектив неплохой за исключением некоторых персонажей вроде начальника производства, который переживает только за свое место, а на подчиненных ему плевать и при любом косяке готов сразу сдать и подставить. При этом сам из себя ровным счетом ничего не представляет и сыпется на любом вопросе о работе своих подчиненных. Его постоянные любовные игры с женщиной из логистики убивали напроч и вызывали

Россия, Москва

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Браслетов

Заказ 940 (100шт).Февраль 2018.Сделали заказ на сайте, менеджеры быстро связались. Согласовали макет, перед запуском в работу скинули финальную версию макета в том виде, как будет выглядеть браслет.Очень удобно. Потому что по нашему макету было не так понятно.Макет переделали, пустили в работу.Заказ был изготовлен быстро (меньше суток).Когда приехали забирать, выяснилось, что не все цвета светятся в УФ (имейте ввиду!).Связались с менеджерами, описали ситуацию, ребята зачли браслеты в качестве рекламации.Переделали партию с оплатой только печати.Впечатления от компании положительные.Предоставляют хороший сервис. Это приятно.Имеем у себя в закладках, советуем в своем кругу.Рекомендую.

Россия, Москва, Бережковская наб., д. 20, стр. 30

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Браслетов

Хотел бы предупредить всех, о работе данной компании фабрики браслетов, очень ужасный сервис, нашел их в интернете. На сайте все красиво и хорошо. Узнал про сроки изготовления с лого и номером, сказали 1 месяц, я поинтересовался про нанесения, сказали шелкография ляжет, т.к. сам работаю в сфере рекламы, знаю ведущих специалистов в своем городе, сделал заказ на определенные браслеты, оплатил, уже после оплаты узнал, что доставка за мой счет,хотя требовал цену с доставкой. Встретил посылку, уже получив выяснил для себя, что пришла фурнитура не та которая была на сайте, на что менеджер ответил мне, что предупреждал. Я и это принял от Подробнее>>

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Роликс

Чтобы понять "сработаемся или нет" было предложено проработать 3 дня, которые будут оплачены, независимо от результата. В итоге дали отработать один день, загрузив примитивной работой, потом просили несколько дней подождать их решения и пропали, на звонки так и не ответили, прислав смс , что вы не подошли и оплаты не будет. Так что будьте осторожны!
не выявлено

06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Роликс

Зарплата без задержек. Хорошее отношение в коллективе. Новое оборудование. Уволился в связи с переездом типографии в новое место. Для меня стало далековато ездить...
не заметил

25.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Роликс

Пришел недавно к ним на собеседование. Общался с каким-то ихним хлыщем, видимо главным по производству.Этот деятель с ходу мне выложил нормы на SM-74-4. 28 приладок и это при том, сто работа без помощника. Смотрит и даже не смеется. Полный абсурд. Я развернулся и ушел - не очем разговаривать. Видел их вакансию летом, долго висела. Делайте выводы...

16.06.2021 | положительный отзыв
Типография Роликс

В компании работаю давно. Все устраивает, зарплату не задерживают, коллектив отличный, оборудование новое. Транспортная развязка хорошая, не далеко от МЦК.