Отзыв : положительный отзыв

Недавно столкнулся с воришками. А точнее сдал квартиру в поднаём, всё было хорошо, через пол года квартиранты съехали, прихватив с собой стиралку и телевизор. Полиция не хотела возбуждать дело. Обратился в адвокатскую компанию Стучилина. Адвокат всё грамотно сделал. Добился уголовного дела,тех "господ" осудили условно. а компенсацию за бытовую технику вернули. Спасибо вам!

Россия, Москва, новослободская 61

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : положительный отзыв

Быстрая и качественная доставка , доступная цена и большой выбор . Всем остался доволен . Хорошая мебель , обслуживание на высшем уровне.Всем советую этот интернет-магазин

Россия, Люберцы, г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 13

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : положительный

«МЕТРЫ» — команда ведущих экспертов в сфере недвижимости. Наша работа основана на практическом опыте и знаниях профессионалов, долгое время работающих в сфере жилого строительства.В базу «МЕТРЫ» включены только жилые комплексы и компании-застройщики, получившие одобрение экспертного совета компании.Выработка единых и понятных стандартов работы, индивидуальный подход к покупателю и экспертное знание рынка недвижимости позволяют оперативно решать даже самые сложные задачи.Мы избавляем клиента от долгих поисков, ошибок в формировании пакета документов для получения кредита, переплат при сотрудничестве с «псевдопрофессионалами» Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Положительный отзыв

Доброе время суток! Обратилась в ламбард 24 приняли у меня золотое кольцо с брильянтом. Спасибо! Буду всем советовать к вам обращатьсяС уважением Ирина Михайловна Подробнее>>