Усадьба Кузнецово

Марина:

Слышимость максимальная! Специально планировали "подслушай соседа?" уснуть не могли вообще. За стенкой - телевизор? Вы будет его слушать, пока не выключат. Каждое слово. Кто-то чихнул? Ощущение, что у вас над ухом. Я несколько раз вздрагивала - будто кто-то в номере. Но нет - это в соседнем ходят. Все скрипит, все слышно до самых мелочей. Даже музыка из подвала (хотя номера на втором этаже!). Не выспались ни мы, ни соседи.  Вообщем, ехать надо в будни-и дешевле, и тише. Если только не поставят звукоизоляцию наконец. Было безумно жарко. Баня в номере. Спать невозможно. Предлагали меню на выбор, но на завтрак принесли на свой вкус (что было, как называется), это неприятно удивило (ужин и обед, с другой стороны, понравились). Очень завышенные "внутренние" цены. Приехали мы раньше срока, так за обед надо хорошенько заплатить.. Салатик 370 руб... Хм.. Все остальное дороже. Также дорогое катание на лошадях и т.п. Я цены в целом знаю, и 2 500 руб за час покататься по полю... дорого! Плац 1500, вот в чем разница? За что накрутка целая тысяча?

На вид место симпатичное, удобные столы-диваны, красиво. Нам что-то простили, где-то очень даже пошли на встречу (с номерами), это мы оценили. Включали музыку в танцзале. Бильярд и мини футбол были включены в стоимость (в других местах мы платили отдельно). Прогулка на лошади очень понравилось - спасибо инструктору, Сделал все, как его просила. Пусть дорого вышло, но не пожалела.Катание в санях входило в стоимость. Чисто для фото ) Верблюда и осла жалко, решили не трогать.Еда.. Есть можно. Чай-кофе всегда бесплатно. В принципе, сравнивая цены с ценами в других местах... Более-менее соответствует качеству. Если бы только внутренние услуги были бы подешевле. МЫ больше ничего не брали (массажи и т.п.) - дорого!

Рикардо
Отдых оставил не мало приятных впечатлений =) в особенности понравилось катание на лошадях,верблюде  кухня достойная много и вкусно как я люблю =)
Евгений
Отличное место, свежий воздух, деревянный дом и полностью деревянная мебель, вкусная еда, отличный персонал. Отличный отдых!
Василий
Чудесное и отличное место. Доброжелательный персонал, уютные деревянные коттеджи и номера, тихо, чисто, огромные верблюды, красивые лошади, козочки, забавный птичий двор, другая живность. Уютный бассейн с гидромассажем на удивление безлюден в будни утром, сауна, пол с подогревом, спортивные комнаты и другие услуги. Действительно, все сделано красиво, добротно, с душой - и номера, и ресторан, и спортивная часть, и участок. Из кранов идет питьевая вода из скважины. Огромное спасибо за идею и исполнение!!!!
Нина
Отвратительное место! Номера - это что-то с чем-то! Малюсенькие, мебель - в бараках и то лучше! Территории нет, сервиса нет, находятся на краю деревни. Слышимость в номерах - это полный атас! Как оказалось над нашим номером живет владелей этой базенки, так его топот был слышен похлеще разговоров других отдыхающих в номерах!
работник
Если с "эко фермы" и идут какие животные на ресторанную куxню, то только те, кто умерли по болезни или по несчастному случаю. Этим животным не делают прививок, ветеринарныx проверок. Они бегают там сами по себе и едят все подряд. Если вдруг идет необоснованный падеж кур или уток, или козлы с поросятами стали слабеть и доxнуть, никто не проверяет, чем они болеют, просто режут и отправляют в ресторан. А вы, посетители, потом все это кушаете.Местные действительно не идут работать в кузнецово, потому что владелец этого комплекса, И..рь В..льевич, всеx обманывает, не оформляет официально и прогоняет под любым предлогом без зарплаты. Потому там и такая огромная текучка кадров.Соответственно, сами понимаете, какие там улыбчивые, но все злые работники, работающие за копейки, а то и бесплатно. Потому не ждите, что кто-то признается в протуxшей рыбе или больном животном. Бывает такое, что недопитое вино или самогон разливают обратно в бутыли, которые стоят у ниx на барной стойке.Так что будьте аккуратнее. Не советую там обедать.И в случае пожара предупреждаю: там старая, не работающая система тушения огня. Поэтому в прошлый раз сгорел целый барак вместе с вещами. Проводкой занимаются необразованные люди, .., .., поэтому загореться все может в любой момент.Поварами и помощниками повара там работают так же люди без специального образования. Массажисты, инструкторы по верблюдам и лошадям, шашлычники и прочие люди тоже сплошь самоучки и первый день на работе.
Бывший сотрудник
Однажды усадьба кузнецово горела))) Правда, это был явный поджог - либо клиенты мстили за "радушный прием" и "оправданные ожидания", либо - работники за то, что их увольняют без зарплаты с обвинениями в воровстве или алкоголизме (список причин до удивительного мал). Причем, воры и алкоголики все, ни одного порядочного человека в радиусе 700 км, поскольку ни один местный житель и даже не местный житель в радиусе 700 км в данном заведении не работает. До всех слава "Кузнецово" дошла. Местные пенсионерки (видимо, все поголовно алкоголички, ни одной нормальной русской бабы не осталось ))) даже посуду туда мыть не идут, несмотря на то, что работы в деревнях нет - боятся обмана, которым не гнушается руководство. Обратите внимание, работники Кузнецово - молдаване и украинцы. "Тренер" по верховой езде" - узбек. ))) ни одного русского образованного сотрудника. Остались только те, кому деваться некуда, все люди, у которых есть перспективы - разбегаются через два-три месяца работы, после того, как раскусят "политику партии", хорошо, если с зарплатой. Чаще - нет. Политика Кузнецово - Обман, Обман и еще раз Обман. В отношении работников и тем более - в отношении клиентов. Ферма - для отвода глаз, все продукты - с самой дешевой ближайшей оптушки (не голословно, накладные сфотографированы и сохранены). Разве что иногда "козла забьют", по старости или болезни - за говядину сойдет или на фарш... Могут лошадку, случайно погибшую, пустить в рацион. Кухня отвратительная, сроки годности продуктов никто не проверяет, повар не скрывает, что имеет проблемы с психикой, за каждый чих бедные люди переплачивают втридорога. "Изнутри" смотреть на все это было очень неприятно. Есть там, конечно, очень хорошие люди. Мерзкое место. Есть масса альтернатив, наслаждайтесь отдыхом лучше в других местах.
Ирина
Понравилась сама усадьба и чистота на территории. Дети пообщались с животными, старший даже прокатился на ослике. Администратор готов помочь решить все вопросы. Очень понравился массаж и общение с фитотерапевтом. Есть бассейн, сауна, комната для йоги. Сделано все добротно и с душой. Можно приезжать с животными, но не совсем понятно почему удорожание не разовое за уборку дополнительную, а каждые сутки +500 рублей. Порции в ресторане большие и кормят вкусно.
Алексей
Понравилась природа, отличная баня, животные, еда гриль.Приятная прогулка на лошадях по живописным местам!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Усадьба Кузнецово

Владелец этой харашки Хомочкин Игорь Васильевич, - низкорослый еврей с оттопыренными ушами. Кидает эта мразь всех при любой возможности. Всё о чём вы договоритесь с ним можете забыть как только попадёте на его территорию, а также о всех своих человеческих и профессиональных качествах. Он из вас сделает быдло, виноватое во всём, чего вы не делали. Будьте готовы к провокациям. Зарабатывает эта %удалено% на новый год и на восьмое марта, и на тех лохах которые не читают отзывы бывших сотрудников, в остальное время ему просто не на что и некого