Отзыв : Романовские палаты

Не пожале что обратился в этот магазин, обслуживание на пять с плюсом, ребята проконсультировали достаточно хорошо по поводу условий покупки и прочих вопросов!
Доставили заказ на следующий день, в целом, выполнили все без проблем! Молодцы!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Отличный персонал, большой выбор, приятные цены и доставка быстрая. Заказ оформлял сам на сайте, обработали его быстро, проблем ни каких не было, доставили все уже на следующий день и оплатил заказ по факту получения!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Большой выбор мебели здесь, на сайте все возможные модели представлены, да и цены не плохие здесь, я доволен остался! Доставили заказ в указанное время! Менеджеры на телефоне приятно разговаривали, да и курьер был вежливый!Все в общем то супер!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Особо рассказать мне не чего, поэтому кратко. Заказывала столик журнальный, на сайте подобрала понравившийся, оформила заказ и позже позвонил мне менеджер. Подтвердила заказ. Привезли уже на следующий день! Осталась довольна! Спасибо команде магазина!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Решили обратится в этот магазин за покупкой шкафа в спальню. На сайте с женой выбрали шкаф и оформили заказ. Через минут пять уже менеджер перезвонил нам, договорились о доставке, оплате и на следующий день шкаф привезли, собирал сам, ничего сложного. Шкаф красивый получился, огромное спасибо за быстро выполненный заказ!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Отличный магазин, качественное обслуживание клиентов и ассортимент товаров очень большой. Цены здесь очень прииятные, я бы даже сказал антикризисные) Оформили заказ быстро мой, на следующий день пообещали доставить мебель, обещание выполнили, за что курьеру большое спасибо! Очень доволен покупкой остался!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Остался доволен мебелью купленной в этом магазине. Обслуживание в магазине качественное, менеджеры вежливые и на все вопросы ответили. Главная фишка магазина - это конечно же ассортимент, он очень большой! Доставили заказ вовремя. спасибо!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Мебели очень большой выбор. Менеджеры вежливые, проконсультировали подробно и заказ быстро оформили. На следующий день заказанную мебель уже привезли! Я остался доволен на сто процентов! Благодарю команду магазина!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Я остался доволен на все сто процентов данным магазином! Работают отлично, быстро доставили заказ. Оформлял заказ на сайте, обработали быстро его. В целом качество мебели отличное, проблем с заказом ни каких не было, ребятам спасибо огромное!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Замечательный магазин мебели. Качество мебели на высочайшем уровне, цены приятные, не завышены а ассортимент меня вообще порадовал! Доставили заказ мой вовремя, курьеру оплатил стоимость доставки и самого заказа) В целом остался доволен)

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Искал мебель для гостиной и спальни. В интернете наткнулся на данный магазин. Посмотрел на цены и решил что заказывать нужно здесь, самые нормальные варианты по хорошим ценам! В общем заказал стенку, шкаф, кровать и диван. Ценник кругленький нарисовался, но меня это не испугало, потому что заготовленный бюджет был на много больше! Мебель доставили в указанные сроки всю. Магазином доволен остался! Спасибо менеджерам за отличную консультацию, очень помогли мне!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

В Этом магазине купили с мужем Стенку Элисон! Ценник отличный, не дорогая стенка с отличным качеством. Доставили быстро стенку, проблем ни каких не было! Оплатили заказ по факту доставки. Муж собирал стенку сам, не заметил поврежденных деталей, в общем все супер!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Не пожалел что обратился именно сюда, выбор мебели большой и цены очень демократичные. Заказывал здесь шкаф в спальню. Обработали заказ быстро, перезвонили и на счет доставки договорились! Проблем ни каких не было, остался очень доволен!Спасибо!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

заказывал в этом магазине два шкафа в квартиру. на сайте очень большой модельный ряд представлен, да и цены не кусаются. В общем решили два взять сразу, в две комнаты. Оформили заказ быстро, доставили через день. Я доволен остался в принципе, косяков ни каких не обнаружил! Молодцы!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Обратился впервые в данный магазин. Сразу скажу, понравилось обслуживание в магазине, качественный сервис, отличное качество мебели и цены приятные. Доставили вовремя заказ, проблем не было ни каких!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Мебель если честно здесь роскошная, а самое главное ценник не кусается! Заказ оформил на сайте, менеджер перезвонил мне через пять минут, заказ подтвердил и договорились о доставке и оплате заказа, предоплаты не требуют, это огромный плюс! Привезли заказ в указанный срок, проблем не было с этим! Я доволен остался! Процветания вам!