Отзыв о работодателе «КОФ Палитра»

сотрудник:

Очень приветливый коллектив. Все адекватные и доброжелательные, хорошо относятся к новичкам, помогают и терпеливо все объясняют. И коммерческий и генеральный и все "технари". За 2 года узнал про обои больше, чем за всю предыдущую жизнь)Производство расположено здесь же и можно в свободное время смотреть, как делают обои.
Условия труда комфортные: офис - светлый, оргтехника современная. Территория вокруг благоустроено, за ней ухаживают уборщики. Бесплатный чай-кофе на кухне. Трудоустройство по ТК РФ, з/п белая.

За 2 года не обнаружил. Ну с натяжкой можно назвать бюрократизм и немного консервативную систему оплаты.

Россия, г. Москва, Железнодорожный (Балашиха)

07.03.2024 | отрицательный отзыв
КОФ Палитра

Проходила собеседование ( если это можно так назвать) в данной организации на позицию дизайнера художника обоев. Живу рядом и опыт в дизайне есть, а также художественное образование. В вакансии было указано, что рассматривают кандидатов даже с минимальным опытом. Решила попробовать, хотя сомнения были , т.к в таких конторах частенько бывает «совковый» подход)), да и вакансия у них давно висит, что наводит на определенные мысли… И , конечно, сомнения мои оправдались . 1 ошибка: Я отправила своё резюме и портфолио. Мне приходит ответ с вопросом о готовности выполнить тестовое ...