Стройбыт - Сроки поставок не выполняют

Оксана:

Заказала двери в магазине СтройБыт в Энгельсе. При заказе обещали поставить двери в срок 3-4 недели. Но когда дали на подпись договор в нем срок поставки дверей оказался 45 дней, при чем рабочих, это более 2х месяцев, когда я задала вопрос почему в договоре такой срок место обещанного, пояснили, что договор для всех одинаковый но, мы поставим точно в 3-4 недели. Когда 4 недели прошли, мне не позвонили и мне пришлось звонить самой. О на моё напоминание о сроке в 3-4 недели, получен ответ, что в договоре 45 дней. Поэтому прежде чем верить обещаниям соизмерьте свои планы на ожидание.

09.01.2010 | отрицательный отзыв
Стройбыт

Покупали двери 23 декабря, с начала прождал целый рабочий день мастера, который должен был прибыть в 11 часов, а прибыл 17 часов, но и это еще не все, оказалось, что дверь пришла не в комплекте - нет личинки замка, глазка, нужных ручек и еще чего-то. Договорились с менеджером на 09.01.10, утром звонок и этот мастер говорит, мол не могу я сегодня - давайте в понедельник, позвонил менеджеру, менеджер сказал, что все будет сегодня, затем опять звонит установщик и говорит, что мол может в понедельник. Вывод такой - в канторе

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Стройбыт - Невыполнение своих обязательств, плохое отношение к клиентам

Заказывала 3 двери в начале марта "Петр Великий" 7с1М 4590 руб. якобы со скидкой внесла половину от суммы оставалось 17 с копейками. Замерщик сделал замеры сказал, что нужно учесть порог в ванной и все. Ну ладно, проходит месяц, хотя менеджер Елена, Кутякова, д. 41/59, говорила 2 недели. Через месяц она звонит мне, я не успела взять трубку. Перезваниваю, прошу срочно сообщить мне дату доставки и сборки. Хорошо - говорит она и забивает на этот вопрос. На следующий день я звоню сама - это среда, Елена говорит, что двери привезут

30.10.2015 | положительный отзыв
Стройбыт - Двери на пять

Мы с женой заканчивали ремонт и обошли всю Кутякова. Остановились на Стройбыте - грамотные менеджеры, огромный выбор дверей. Заказали фабрику "Рада" - дорого, но любо. Ждали 1,5 месяца - меньше обещанного. Привезли и на следующий день за день установщики всё установили. Эта не первая квартира, в которой делаем ремонт- есть с чем сравнить - работа на отлично! Ничего лишнего не осталось. Очень пыльно, но об этом нас предупреждали - никуда не деться! Рекомендуем и фабрику Рада, и салон, и менеджера Ирину.

04.11.2015 | положительный отзыв
Стройбыт

Добрый день! Лет семь-восемь назад Я выбрал эту Компанию для сотрудничества, о чём ни разу не пожалел. Моя строительная фирма комплектует всё объекты дверями от Стройбыта. Ребята надёжные, серьёзные, всегда выдерживают обещанные сроки. Постоянно беру у них ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ двери! Это одна из не многих Компаний имеющая ЛИЦЕНЗИЮ на установку таких дверей. Покупал у них двери и в гостиницу, и в офис, и детские сады. А два года назад купил межкомнатные красивые, качественные двери! Выражаю благодарность данной организации! Молодцы! Так держать! С Уважением, Пётр Иванович.

13.11.2015 | положительный отзыв
Стройбыт - В Стройбыте шикарные двери

У меня фирма по дизайну квартир, обратились заказчики, которым надо было подобрать межкомнатные двери. Настаивали, чтобы двери были обязательно импортного производства. Я разработал им проект, но двери на проекте предложил фирмы «Рада» и не предупредил, что двери отечественного производства. Выслушал их отклики на мои комментарии к дверям: двери богатые, из цельного массива (то, что мы любим), облицованы шпоном (именно, так хотели), устойчивы к царапинам (хорошо, у нас две кошки-экзоты), если хотите стеклянную вставку, стекло триплекс (очень важно). Когда озвучил цену на двери, последовала минута молчания. Вот тогда я и

26.11.2015 | положительный отзыв
Стройбыт - Нормальный магазин с нормальными ценами

Доброго дня. Мы с мамой заказали двери с установкой. Для нас это важно так как сами бы мы не установили.))) Цена нас устроила, сроки магазин выдержал, привезли с утра и в обед две двери уже установили. Оформили гарантию и на товар и на услуги. Всё хорошо, мы довольны. Стройбыт - Рекомендуем.

30.11.2015 | положительный отзыв
Стройбыт - Лучший в Саратове

Полгода назад покупали родителям двери в Заводском, на Новостраханском шоссе. Остались довольны. Нам подобрали вариант в шпоне. Нас приятно удивила цена, двери были в наличии на складе. Доставку сделали на следующий день. Два месяца назад мы с мужем приобрели себе двери в Стройбыте, в количестве 5 штук. И еще раз убедились, что лучше магазина дверей нет в Саратове. Двери были заказные город Ульяновск, привезли в сроки. Установку сделали мастера от магазина. Все поставили в один день. Рекомендую магазин.

11.12.2015 | положительный отзыв
Стройбыт

Доброе утро! Кто хоть раз делал ремонт знает как это психологически, энергетически и финансово затратно. Только сейчас Я оценила чёткую работу Стройбыта. За время ремонта пережила много стресса! Паркет ждала вместо двух обещанных недель - ДВА МЕСЯЦА, обои ждала не три дня, а ДЕСЯТЬ! Шкаф оплатила 1 июня - установили 18 сентября! И ТАК ВСЕ! Я даже не поверила своему счастью, когда Стройбыт сдержал свои обязательства и выполнил мой заказ в нереально короткие сроки - ОДНА НЕДЕЛЯ с момента замера до полной установки СЕМИ ДВЕРЕЙ! Так, что СПАСИБО СТРОЙБЫТУ! Хороший,

07.05.2016 | положительный отзыв
Стройбыт - Замечательные двери, хорошая фирма

Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы по адресу: улица Кутякова, 41/59, менеджерам Ирине и Юлии. Помогли подобрать мне двери с учетом моих потребностей в адекватном ценовом диапазоне. Правда, двери пришлось ждать больше месяца, но это стоило того! Я теперь не нарадуюсь на результат! Они так хорошо вписались в мой интерьер! Заказывала фабрику Варадор, город Ульяновск, в цвете белый ясень. Отдельное спасибо хочу выразить бригаде установщиков. 5 дверей мне установили за один день! так, что рекомендую эту фирму всем!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Новоастраханское шоссе, 60

07.05.2016 | положительный отзыв
Стройбыт - Очень хорошая фирма

Хочу выразить свою благодарность Менеджерам Стройбыта Ирине и Юлии за профессиональную консультацию. Они мне очень помогли в подборе дверей, исходя из моих желаний и щадящие по деньгам. Правда долго двери ждала- месяц с лишним. Но оно того стоило! Как замечательно они вписались в мою квартиру! Фабрика Варадор, цвет белый ясень. Отдельное спасибо бригаде установщиков. 5 дверей установили за один день! Оборудование у них профессиональное. И даже почти весь мусор за собой убрали. Молодцы! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

12.10.2017 | положительный отзыв
Стройбыт - Спасибо компании

Сотрудничество с коллективом компании "Стройбыт" доставило нам большое удовольствие. Начали мы с подбора металлической двери, дальше состоялся заказ межкомнатных. Ни на минуту не пожалели о сделанном выборе. Особенно хотелось бы поблагодарить Елену и коллектив монтажников, а именно Андрея и Алексея! В вашей компании работают неравнодушные и ответственные работники, чуткие к любому капризу заказчика. Спасибо за красоту дома!

13.10.2017 | положительный отзыв
Стройбыт

В данную фирму мы обратились впервые месяц назад, приобрели входную дверь. Могу отметить высокую компетентность сотрудников, внимательное отношение и индивидуальный подход к покупателям. Заказ наш был выполнен в срок (входная дверь), доставили, установили. Порадовали. Теперь обратились сюда вновь: хотим приобрести межкомнатные двери. P.S. Особо хотим отметить сотрудников менеджера Ирину и установщиков дверей Виктора и Виталия. Желаем Вам успехов в работе. Так держать!