ЮК «ИнвестКонсалт Системс»

Ольга:

Абонентское юридическое обслуживание Договорное право Юридический (правовой) аудит Аудит кадрового делопроизводства Юридическая медиация Представление интересов в суде, претензионная работа Вступление и сопровождение работы с СРО Правовая поддержка строительной деятельности Поддержка стартапов и малого бизнеса Поддержка производственной деятельности Услуги физическим лицам Услуги частным клиентам: Правовое консультирование по различным вопросам; Представление интересов в суде и/или в государственных органах власти; Сопровождение сделок (движимое и недвижимое имущество); Содействие в оформлении необходимых документов; Разрешение споров в досудебном порядке (имущественные, семейные и т. п. споры)

Ольга
Не раз обращалась за помощью по любым возникающим правовым вопросам (наследство, семейное и трудовое право). Сотрудники всегда доброжелательны и готовы помочь. Работу выполняют быстро и качественно.
Егор
Отличный специалисты и профессионалы своего дела.
Юрий
Обращался  к юристам в эту компанию для взыскания денежных средств со страховой (очень долго тянули с выплатой), после суда наконец заплатили в кратчайшие сроки! Сотрудники выполняли поставленные задачи оперативно, всегда держали меня в курсе итогов судебных разбирательств.Если Вам нужно избавить себя от лишней головной боли и нервотрепки- рекомендую обратиться в эту компанию, вы останетесь довольны результатом.

20.01.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Обратился летом в компанию по вопросу налогового вычета на квартиру. Получит понятный ответ в кратчайшие сроки и остался очень доволен работай специалистов.

22.01.2015 | положительный отзыв

Ольга:
У компании изменился адрес и телефон: г. Москва, Проспект Вернадского, 29 Телефон 8 (495) 782 82 46

06.02.2015

Юрий:
Обращался в прошлом году в эту компанию – возникли сложности после ДТП – страховая очень долго тянула с ремонтом, но, спустя два месяца они не выплатили денег, и не сделали ремонта, в связи с чем пришлось обратиться к юристам. По итогам суда мне выплатили денежные средства, и я наконец смог отремонтировать машину. Хотелось бы отметить исполнительность специалистов компании – информация о ходе дела в суде сообщалась мне непосредственно после окончания судебных заседаний и меня постоянно держали в курсе хода дела. При возникновении сложных ситуаций, когда без суда невозможно решить возникшие у вас проблемы, рекомендую обращаться к юристам этой компании – вы сможете добиться желаемого результата, сэкономив свое время и нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются.

18.02.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
В прошлом году обратилась за помощью по поводу переоформления прав на землю. Участок достался от бабушки, и там были проблемы с документами. Друг посоветовал эту организацию, мол, помогут не только быстро, но и качественно. И я сама позже в этом убедилась. Консультирующий юрист (который был вежлив и учтив, к слову) объяснил все доступно, помог собрать нужные документы, а затем и с переоформлением как таковым. Кроме того, все и вправду оперативненько - разобрались в кратчайшие сроки. В общем, теперь буду их советовать всем, кто спросит, и сама обращусь именно к ним, если что понадобится.

24.02.2015 | положительный отзыв

Мария:
Обращалась в ИнвестКонсалт Системс недавно, вопрос был связан с брачно-семейными отношениями (а именно - мне предстоял развод). Помимо того, что вся юридическая часть была подготовлена грамотно и опертивно, в Компании работают очень приятные и вежливые люди, прикрепленный ко мне юрисконсульт всегда был на связи, а для меня это очень важно. Результатом я осталась довольна, сейчас возник вопрос по трудовому-опять обращусь к ним.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

08.06.2024
Адс софт системс

Переработки. Между людьмиотделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.

30.05.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компании. Ценю этот опыт. Была возможность проявить себя, я воспользовался. Руководство адекватное. Коллектив хороший. Ни с кем не враждовал, да и вообще такого в принципе не было в коллективе. Все хорошо общались, по возможности помогали друг другу. Зарплата была хорошая, учитывая мой опыт на тот момент.
Не помню таковых.

19.05.2024 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работодателем доволен. Предлагает хорошие условия, график работы, комфортное рабочее место и своевременную выплату заработной платы. Руководство в меру строгое, понимающее и отзывчивое, отношение уважительное и коллектив сотрудников сам приятный. Работают все на результат и помогают в процессе работы. Всё это устраивает и в планах нет искать другую работу.

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Три года работал проектировщиком в компании ООО Энерджи-системс. В целом очень доволен - руководство лояльное, ценит сотрудников, всегда готово войти в положение. Где-то уйти пораньше или прийти попозже - без проблем, главное - чтобы работа была сделана. Достойная зарплата. За три года поднял скилл и доход в два раза. Ну и офис отличный - чай, кофе, печеньки - всё имеется. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но работа в компании дня меня стала огромным опытом
Не заметил))