Банк Рублев - Придираются к купюрам

Андрей:

Если вы взяли новую купюру евро хоть раз без перчаток вы не сдадите ее в этот банк. Придираются к малейшей точке (даже к типографской), просматривают на просвет. Короче не теряйте времени. Претензий море, лучше бы внедрили дресскод для своих сотрудников.
Пишу о Саратовском филиале.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пугачёва улица, 147/151, эт. 9

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк Рублев

Позвонила, чтобы выбрать удобный вклад, девушка не хотела ничего рассказывать и отправила меня на сайт со словами "там очень много всего, выберите и приходите", хотя на самом деле вкладов всего–то 6 или 7. Параллельно со мной она разговаривала с кем–то еще в офисе, видимо, call–центра у них нет. Приехала в отделение, 15 мин ждала, без объяснения причин 2 девушки не обслуживали меня, объясняя что они заняты, хотя других клиентов рядом не было. Потрясно.