Наталья:

Не ходите в этот центр, берут деньги ни за что! Пришла на прием, помяли минут 10 (при том, что минимальный сеанс массажа 30-40 минут), а потом спрашивают, стало ли мне легче. Как!? Ничего не сделали абсолютно, только хрустнули пару раз. Выписывают обычное обезболивающее, непонятно зачем. В наше время и без того отравы хватает. В общем, поберегите свои время и деньги, не ходите туда.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Бодрость отзывы - Шарлатаны и грязнули

Ужасное отношение к клиентам. "Специалист" - если можно так назвать, весь приём бегала из кабинета по более важным делам. Руки не мыла. Её помощница пришла видимо, чтоб я так просто не сидела во время отлучки начальницы, руки она тоже не мыла. Просто стояла и гладила одной рукой по спине, а второй набирала текст в телефоне. Кабинет грязный, на шторах какие то брызги жира, на кушетке давно не стираная простынь со следами чужих ног и поп. В добавок ко всему не дают ни чек, ни договор об оказанной услуге. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Бодрость - Не ходите в этот центр

Не ходите в этот центр. Развод! Работает там Надежда Николаевна и ее дети. Дочь - хамит, ничего не знает, ничего не умеет. Берут деньги ни за что.

Кировская область, Киров город, Ленина улица, 140

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Бодрость - Такого развода я еще не видела

Прочитала отзывы с 2013 года. Приличных слов нет. Как можно ходить к таким “профессионалам”. Бегают от одного пациента к другому, ни разу не помыв руки. Тут же рассчитывают, без намека на чек. Грязные халаты. Люди, куда вы ходите?! Не поняла, куда я попала. Причем, ведут даже детей. 900 рублей за то, чтобы тебе подергали неразогретый позвоночник. Задали пару, не относящихся к делу вопросов. Поругали тебя, твоих бывших массажистов, даже если их не было и все! Пожалейте себя и свое здоровье! У меня все!

Кировская область, Киров город, Ленина улица, 140

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Бодрость - Обман

Внимание, разводилово! Массаж не имеет никакого отношения к лечебному, цена 700 руб. 5-10 минут! С этим же успехом можно сделать массаж спины у любого массажиста. Выписывают обезболивающие лекарства сильного действия, с точки зрения профилактики лечения позвоночника - имеет лишь временный эффект. Руководитель Попова Н. Н. навязывает покупку жемчужного порошка, (якобы привезенного ими из Китая), он же кальций по цене 2600 руб. за упаковку! Цена на данный продукт в интернет магазинах 650 руб. http://www.chinchel.ru/catalog/kitayskaya-medicina/kitayskie-preparaty-bady/kapsuly-zhidkiy-kalciy-d3-200-sht Одним словом наживаются на чужом горе. Лично прошла курс "лечения" в этой "шараге"- эффект - 0,

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Бодрость - Плохое отношение к клиентам

Люди, это развод и шарлатанство! Прочитайте мою историю, не поленитесь, пожалуйста! Мой папа верил этой организации и водил меня туда со спиной. Легче мне ни разу после правки не было за 8 лет. В 15 лет я снова туда приехала с папой. Документов (договоров, справок и каких-либо подтверждающих их слова доказательств) ни мне, ни кому-либо из знакомых ни разу не представили. Татьяна ведет себя грубо, оскорбляет, доказывая правоту. Причин данных искривлений не ищут - просто ломают, не разминая. Что касается массажа, то могу сказать - я знаю прекрасного массажиста,

01.06.2016 | положительный отзыв
Бодрость - Скептический отзыв

Люди сюда идут в основном по совету знакомых, а не по адресу в интернете. Описания толкового нет, вот никто и не идёт. Выглядит всё очень странно, но люди то не просто так советуют. Врачи назначают всякие процедуры, устройства для исправления осанки, а они исправляют искривление обычным массажем. Детям эффект есть 100%, особенно в случаях одна нога короче другой и т. п. У взрослых всё сложнее, как я понимаю, если запущенно - ходить придётся долго, но раз в несколько месяцев. То, что 10 минутный массаж стоит 500 детям, 600 студентам,

25.07.2016 | положительный отзыв
Бодрость - Спасибо, стало легче

Один курс прошла в этом центре. С моим диагнозом (перекос таза и сколиоз) сразу результата быть не может, но чуть легче стало - факт. Обязательно приду второй раз. Может быть поможет.

19.09.2016 | положительный отзыв
Бодрость

Пришла в центр «Бодрость» по рекомендации одного своего хорошего знакомого. У него была какая-то неприятная травма спины, кажется, после падения и в этом центре ему действительно помогли за 2 сеанса. Если я правильно поняла, устранили какое-то смещение позвонков, тем самым сняв сильную боль. Знакомый отзывался о руководителе Надежде Николаевне (Н. Н.) с большим почтением и был ей очень благодарен. Честно говоря, без отзыва моего знакомого я бы вряд ли попала в этот центр, несмотря на то, что он находится недалеко от моей работы и я иногда прохожу мимо. Я

16.05.2017 | положительный отзыв
Бодрость - Спасибо, поставили на ноги

Мы с женой пришли по рекомендации друга. Со спиной мучаемся оба. Пытались лечиться уже давно, но результата не было. Сходили сюда на 2 сеанса каждый. Легче стало сразу после первого. Вторым нужно было закрепить результат. С моей женой работала Татьяна. Со мной занималась надежда Николаевна. Одновременно. Я очень благодарен и моя супруга тоже. Можем садовые работы начинать.

25.05.2017 | положительный отзыв
Бодрость

Спешу сказать огромное спасибо и низкий поклон до земли докторам центра. Очень приятная и душевная обстановка, грамотные и вежливые специалисты. На любой задаваемый мною вопрос получала полный и развернутый ответ. Проходила лечение с 18 по 25 мая 2017 года. В центр привез меня супруг (у него частенько проблемы с поясницей, он частый посетитель и не один год обращался за помощью. Он в свою очередь узнал от коллег и членов их семей о мед. центре и отзывы были только положительные). И вот тут самой понадобилась помощь! Сильно скрючило поясницу. На

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий "Бодрость"

Здравствуйте! Я хочу вам рассказать о санатории-профилактории "Бодрость", который находится в Заринском районе. Совсем недавно побывал там вместе со своей семьей. Совсем недорого, путевка стоит примерно 30.000 рублей на месяц, смотря какие процедуры захочешь принимать. Превосходный персонал, отличные доктора! Пользовались услугами массажа, лечебных ван, посещали соляную пещеру, различные дыхательные процедуры. Так же бесплатно можно посетить бассейн, спортивные зал, бильярд, теннис и тренажерный зал. Мы там даже зубы все свои вылечили! Вообщем ничего плохого о профилактории сказать не могу. Питание так же было неплохое. Для детей условия просто на высшем уровне. Аниматоры развлекаю их, водят на прогулки.После посещения этого замечательного санатория Подробнее>>