ЛЦ "Запад - Терминал"

Грузы (хранение и складирование); Перевозка грузов; Курьерские услуги

Аноним
Отличная компания, хоть и не раскрученная. Перешли к ним от другого брокера, небо и земля. Девочки готовы ответить на любые вопросы, брокеры чудо. Советую всем!!!
Сергей
Работаем уже около года с данной компанией в Шереметьево, все на высшем уровне. Было несколько раз когда нас подводили поставщики и мы сильно горели по срокам и вся надежда была только на брокера, так вот ни разу не подвели и благодаря им мы не сорвали сроки поставки. Советую всем ООО "Запад Терминал" как таможенного представителя!!!
СКС
Может быть, складские услуги эта компания оказывает и качественно, но таможенные услуги - просто отвратительно. Отвечают на письма отправленные -  избирательно, на что хотят ответить - отвечают, вопрос не удобный - не отвечают. На белое говорят черное. Культурно хамят. На таможне бардак, найти груз не могут.  Цены на их таможенные услуги очень дорогие. А качество - полный ноль.
Глеб
Логистика и услуги тамож брокера у компании Запад терминал - хуже не прдумаешь. Попробовали однажды перевезти груз и растаможить - до сих пор судимся. Страно, так как складские услги оказывают качественно.  Крайне неприятное впечатление!
seaman
Думал начать работать с таможенным представителем "Запад-Терминал", но не рискнул. Осталось ощущение колхоза после звонка в компанию. Посмотрел сайт и ощущение ещё более окрепло)) Как будто кучка гопников шабашит под прикрытием некогда авторитетной компании. Хотя может это только первое впечатление.
Серебряков А.Н.
Обычный косячный серый брокер