Экстрамед

Стас:

Услуги:- Скорая и неотложная медицинская помощь;- Педиатрическая скорая и неотложная медицинская помощь (детская неотложка);- Кардиологическая скорая помощь;- Реанимационная скорая помощь. Реанимобиль;- Выездная консультативная поликлиника;- Медицинская транспортировка больных;- Медицинская транспортировка больных в Московской области;- Санитарная авиация;- Авиационная транспортировка больных;- Реанимационные бригады (медицинская транспортировка реанимационных больных); - Реанимобиль;- Экстренная и плановая госпитализация в стационары Москвы;- Госпитализация в стационар многопрофильного медицинского центра ООО "Экстрамед"; - Встреча больных: аэропорты, ж/д вокзалы;- Программа Дачник: для москвичей в ПодмосковьеДежурство на массовых мероприятиях, киносъемках;- Все виды анализов (24 часа в сутки)- Предрейсовые и послерейсовые осмотры;- Прием специалистов.  Центр  работает по Государственным стандартам оказания скорой медицинской помощи, которые были дополнены и расширены в ходе постоянного взаимодействия врачей с ведущими медицинскими центрами: ЦИТО, НИИ скорой медицинской помощи им.Склифосовского, НИИ Неврологии, ЦКБ, НМХЦ.

Стас
1 июля сходила на консультация к удивительному доктору  Л...тьеву М...ку А..тольевичу. У моего отца был инсульт один год назад. Последствия остались. М..рк А...льевич разложил всё по полочкам как нам действовать. Вот через неделю привезем отца в стационар "Экстрамед". Как будет результат, отпишусь!
Алена
Кто знает что такое рак, тому не надо объяснять что бывает после химиотерапии. Даже не представляю, что бы мы делали без Экстрамеда. Это просто счастье, что есть такая клиника, которая может оказать такую неоценимую ничем помощь. Это невозможно измерить ничем. Можно говорить о том, какие условия, питание, сравнивать или даже искать недостатки. Я не буду этого делать. Я только скажу огромное спасибо! Это все что я  могу сделать.
Жанна
Лежала в Экстрамеде после нескольких курсов химиотерапии, проходила реабилитацию. По существу - все профессионально, врачи опытные, мед.персонал вежливый, питание супер. Спасибо!
Раиса
Хочу поблагодарить весь персонал Экстрамеда за реабилитацию моей бабушки. Мы ее положили в Экстрамед после инсульта, лежала она 3 недели. В общем, выписка у нас была как праздник - бабушка даже ходить стала достаточно уверенно. Спасибо большое!
Света
Я благодарна всем сотрудникам Экстрамеда за лечение моей мамы и доброе к ней отношение. У нее болезнь Альцгеймера, и, к сожалению, жить с ней в квартире не предоставляется возможным. Она выбрасывала вещи, могла тихо улизнуть из дома и потеряться, т.к. уже не помнит ни как ее зовут, ни где она живет… В общем, мы терпели год этого ада, после чего решили что дальше так продолжаться не может, и поместили ее в стационар. Экстрамед оказался для нас отличным вариантом, там хорошо, спокойно, доброжелательный персонал и есть возможность посещать маму почти в любое время, да и живем мы не очень далеко.
Евгений
Я деда положил на лечение в Экстрамед, мы оба довольны. Условия там хорошие, врачи им занимаются, процедур много разных делают. И на отношение врачей он не жалуется, говорит, все внимательные, заботливые.  Я к нему приезжаю навещать - в палате всегда чисто , в клинике тоже. И результаты лечения есть - дед явно на поправку идет.
Жанна
Муж по глупости купил себе мотоцикл, хотя все отговаривали, и через неделю после покупки попал в серьезную аварию. Множественные переломы, серьезные травмы спины и головы…Было сделано несколько операций, но и после них он нуждался в серьезном лечении и реабилитации. Его перевезли в Экстрамед. Реабилитация действительно была очень долгой и сложной, но со временем муж  смог пользоваться своим телом и даже потихоньку начал ходить. Я не знаю как выразить благодарность сотрудникам, которые с ним возились, за это чудо.
Анна
Я очень довольна уровнем Экстрамеда, у них действительно хорошая реабилитация для больных после инсульта, и врачи высокого уровня. Чудес они конечно не творят, но мою маму на ноги поставили, хотя положили мы ее туда с парализованной левой стороной. Лежала она там почти 2 месяца, от нее жалоб никаких на условия и уход не было, и мы когда ее навещали никаких больничных ужасов не видели. Так что рекомендую Экстрамед у кого родственники болеют как очень хороший центр
Алексей Петрович
В целом отделение, а не стационар (потому что я так понял занимают только часть здания, остальное разные другие конторы) довольно не плохой ремонт. На они себя так стационар. Мне пришлось положить туда свою супругу. Думали, что это именно стационар, оказалось просто люди просто наживаются на нашем горе. Весь интернет пестрит только положительными отзывами, на что мы и клюнули. Врачам все равно, что и как. Лечение не согласовывают с больной. Говорят так надо. Медсестры и сиделки вроде хотят помогать больным. В целом впечатления негативные, супруга полежала только 7 днеей с слезами пришлось искать другое место. Только потратили время и деньги. И еще! Они перевозили мою супругу на ржавой машине скорой помощи и взяли за это такие, большие деньги, что я посмотрел в интернете, это можно было сделать намного дешевле.
Николай
Я остался доволен работой Экстрамеда, у меня там мама лежала. Врачи хорошие, внимания много маме уделяли, аппаратура современная, в клинике чистота и порядок. По деньгам да, не дешево, но в условно-бесплатной медицине такой бардак творится, что мне лично страшно обращаться. Лучше заплатить, но сразу знать за какие услуги и какого качества, в Экстрамеде, я убедился, качество на высоте
Екатерина 7
Для меня стало просто шоком, когда мне позвонила мама и сказала, что у нее онкология. Я сначала не могла себе найти места. Но потом взяла себя в руки и стала узнавать, где ей лучше всего пройти лечение, т.к. ее жизнь и здоровье для меня самое важное. Сделав миллион звонков, я остановилась на клинике Экстрамед, как одной из самых квалифицированных в этом вопросе и хорошо оснащенных. Сейчас мама уже заканчивает курс лечения и дальше будет восстанавливаться. Надо сказать, что ей подобрали щадящий курс лечения. Сейчас она чувствует себя хорошо и есть уверенность в завтрашнем дне.
Shon
В прошлом году попал в аварию на автомобиле. Проходил лечение в Экстрамеде. Ну что хочу сказать. Только спасибо за такое хорошее отношение к пациентам. Весь месяц что я у них пролежал чувствовал только положительную атмосферу. Отличные врачи, все хорошие специалисты старались быстрее поставить меня на ноги, за что им еще 100 раз спасибо. Хорошее отношение к пациентам, удобные палаты, хохотушки-санитарки, и вкусная еда благополучно отразились на моем состоянии. Действительно хорошая клиника с хорошими людьми. Спасибо вам за все.
Биденков Владислав Кириллович
В Экстрамед попал после инфаркта. Полный курс реабилитации полностью восстановил мою работоспособность. Благодарю весь персонал за их профессионализм. С искренней теплотой вспоминаю всех врачей. Пишу отзыв, потому что сам могу теперь это сделать. И это здорово!
Галина Валентиновна
 Моя подруга проходила курс реабилитации в клинике Экстрамед после микроинфаркта. На ноги ее поставили быстро, да и как иначе, если здесь все оборудование новейшее, а врачи – настоящие профессионалы. Когда забирали ее на машине, она попросила благодарность тут оставить. Особенно тем сестрам, которые первые дни рядом с ней дежурили. Девочки, спасибо вам!
Ольга
У моего отца болезнь Паркинсона. Началась она с дрожания одной руки, потом появились нарушения координации движений. Папу начало шатать при ходьбе. Его ноги стали заплетаться, спина сгорбилась. Могу сказать, что в стационаре Экстрамед, куда мы обратились, отличные условия для пациентов, питание и уход. Мы наняли отцу сиделку, которая постоянно находится с ним, гуляет, помогает во всём. Также здесь нам предложили лечение, которое помогает остановить развитие болезни. Для меня  это стало возможностью помочь отцу.
Сергей
Хочется выразить теплые слова обслуживающему персоналу за искренно-внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо лечащим врачам, которые не оставляли меня без внимания, за их понимание и сочувственное сопереживание.
Марина
Выражаю глубокую благодарность О..ане М..ковой и И..е М..зиной за высокий профессионализм, заботливость, отзывчивость, внимание к лежащим в клинике «Экстрамед». С таким вниманием к больным я сталкиваюсь первый раз. Еще раз выражаю свою глубокую благодарность от себя лично и от всей моей семьи.
Владимир
От всей души благодарю обслуживающий персонал за искренно-внимательное отношение к своим пациентам! Мне 45 лет, и мне очень приятно, что впервые за мою лечебную практику я почувствовал на себе каким на самом деле должно быть «обслуживание пациентов». Спасибо лечащим врачам, которые не оставляли меня без внимания, за их понимание и сочувственное сопереживание. В них я уверен, и при случае, (надеюсь, такого не произойдет) я буду советовать именно этих специалистов.
Кирилл
Сложно найти стационар, который именно лечит! А не просто держит больных. Врачи стационара Экстрамед реально лечат! Мой папа пережил Инсульт 2 года назад. За это время он побывал во многих учреждениях. Но реальные результаты появились только после реабилитации в Экстрамеде. Кто столкнулся с такой же проблемой, рекомендую данный стационар.
Анастасия
Хочется порекомендовать Всем стационар Экстрамед, где работают настоящие профессионалы. Спасибо клинике за Ваше отношение к больным.
Денис
Стационар Экстрамед  давно знаем. У брата произошел инсульт и вот уже 2 раза туда он ложиться для реабилитации.  Цены не сказать, что самые дешевые, но приемлемые за те услуги, которые они предоставляют. Рекомендую данный стационар как соотношение цены- качество.
Марина
 Хотелось поблагодарить стационар Экстрамед! У моей сестры был рак желудка. Она нуждалась в госпитализации. Пришлось, правда немного подождать, как освободится палата. Моя сестра там познакомилась с пациентами, не у кого не было жалоб на клинику. Хорошо, что у нас в Москве есть такие клиники, которые могут помочь в трудную минуту.
Вадим
У меня родственник перенес инсульт. Были нарушения речи и координации движений, требовалась медицинская реабилитация, врач посоветовал в Экстрамед  обратиться. Мы остались довольны его советом, т.к там ему действительно помогли справиться с последствиями болезни.
Валерия Ирвина
Огромное спасибо персоналу центра "Экстрамед", если бы не уход и своевременные оказанная помощь мой дедуля не смог бы поправиться так быстро. Мы отвезли его на реабилитацию после инфаркта. Полноценный уход и должное отношение к пациенту поставили его на ноги. Спасибо, настоящие профессионалы своего дела.
mamantenok19
Насколько я знаю перевезут за деньги хоть куда и с маячками,а кому то действительно плохо!

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Экстрамед - Забор крови на дому

Цены космические! Дешевле в космос слетать. Персонал спящий. Первый и последний раз. Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Экстрамед - Никогда не пользуйтесь

Отвратительный сервис! обманывают с тарифами и расчетами! Постоянно чавкающий вероятно не совсем трезвый диспетчер отказал в транспортировке инвалида в больницу! Не захотелось! Если руководство данной организации не свяжется со мной буду вынуждена обратиться в вышестоящие организации и Роспотребнадзор. Беспредел! Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв

Ксения Ю:
Нужно было бабушку положить в хоспис, наткнулся на информацию об Экстрамеде. Желания везти ее в государственный хоспис – не было, уже сталкивался с этим вопросом. В общем, положили бабушку в Экстрамед, лежала в двухместной палате, претензий особых нет. Понимаем, что особо в ее состоянии нельзя было уже ничего сделать, но заботу, помощь мы как могли ей обеспечили. Благодарность всем огромная!

08.04.2014

Гость:

07.07.2015 | положительный отзыв

Николай:
Добрый день всем! К сожалению, в моей жизни пришлось воспользоваться услугой хосписа. Почитав в интерете , выбрали клинику Экстрамед. Спасибо Экстрамеду за заботу и действительно профессиональное отношение к своим пациентам.

18.01.2017 | положительный отзыв

Олег:
В целом все неплохо. Лежала там жена в онкологии (у нее по гинекологии). Я бы порекомендовал там Владимира Олеговича. Очень грамотный онколог, он зав.отделением. Все сразу по полочкам разложил, анализы сдали, терапию назначил. За 2 недели постоянного наблюдения и терапии стало хначительно лучше, а то после химиотерапии она тяжело отходила. Спасибо

15.06.2017 | положительный отзыв

Юрий Н:
Хороший стационар, относительно недорогой. Три недели лежал там папа после инсульта. Врач Елена Степановна. Результатом доволен, спасибо всему персоналу, в том числе девушкам из договорного отдела, Ирине и Татьяне.

04.07.2017 | положительный отзыв

Модератор:

23.08.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Неплохой стационар на два отделения, неврология и онкология. Лежала бабушка в неврологии, обследование, курс лечения прошли, все понравилось. В палате одноместной очень даже нормально, медсестры молодцы. В целом бы немножно подешевле если было, возможно еще бы надольше оставили.

27.09.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Прохожу курсы химиотерапии в Экстрамеде, вот неделю назад после четвертой выписалась. Могу сказать в плюс то, что цены у них одни из самых нормальных по Москве, если говорить про соотношение цена-качество, то очень достойно. Делала первую химиотерапию в другой клиник, достаточно известной, не буду называть, только за химиотерапию больше 70 тыс отдала.