Бюро переводов «Проф Лингва»

Кровожадная Лулу:

• Кровожадная Лулу

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Полный отстой (или лучшее сочетание совершенной соковыжималки с ничтожными окладами). Адрес: г. Москва, ул. Пятницкая д. 6/1 стр. 8, 2 и 3 этажи. Отдел кадров: Елена Истомина, адрес её почты: [email protected], номер телефона +7 903 666 65 42.
Коллеги, соискатели и фрилансеры (редакторы и переводчики), в данном отзыве я хочу рассказать вам об условиях работы с компанией "Проф Лингва".
Для тех, кто хочет сотрудничать удаленно, могу сообщить, что оплата очень скромная (примерно на уровне 2011 года, хотя сейчас уже 2018-й) и часто бывают задержки выплат. Ставка для внештатных редакторов составляет 80-100 рублей/1800 зсп.
Если вы хотите поработать менеджером проектов в "Проф Лингве", то потуже затяните пояс и приготовьтесь к ненормированному рабочему дню, а также отсутствию возможности выйти в туалет. Кроме того, обычная загрузка предполагает принятие менеджером в работу ок. 30 проектов в день (30 * 5 = 150 проектов в неделю).

Расскажу вам маленькую тайну. Поскольку никакой (даже очень хороший и быстрый менеджер) не справится с таким огромным объемом работы, многие прибегают к небольшой хитрости. Хитрость называет машинные средства перевода. Иными словами, заказчик получает на выходе промптообразную чепуху (чаще всего с французского и испанского языков), больше похожую на набор слов. Либо менеджер обращается к переводчику, который за копеечное вознаграждение готов выполнить такую работу (качество обычно соответствует цене). Об этом уже много писали и говорили, спорили и ругались, требуя выполнить работу надлежащим образом. Руководителя этой шараги Кузнецова А.В. не очень волнует, что такой объем отрицательно влияет на качество выполняемой работы.

2019-01-26  Данька Алексеенко

Нужен был перевод текста медицинской тематики. Обратился сюда, пришлось переплатить за срочность, но перевод текста достоверный. Радует, что взялись переводить с фото, иначе пришлось бы перепечатывать.

10.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о бюро переводов "Проф Лингва"

Работала с этим бюро уже несколько раз, заказов много, приходят стабильно, оплата перечисляется вовремя. Ставки средние, но всегда открыты к обсуждению в зависимости от личных ставок переводчика, а также сложности... Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов «Проф Лингва»

hr компании отбитая наглухо. Надеюсь она это прочтет. Играет в психолога профессионализма 0. Миллион тупых вопросов мимо кассы и тесты. Cпрашивает в конце интервью есть ли вопросы. Задаю, отвечает что она на этот вопрос ответить не сможет это с руководителем Тогда нет вопросов hr Ну от этого зависит будем ли мы приглашать Вас на 2й этап. Так Вы не

Россия, Москва

27.01.2017

Руслан:
Юридический перевод- тема тонкая. Мои знакомые меня пугали историями, что делали в различных конторах переводы, а в консульстве их заворачивали. Я обратился в Проф Лингва, так как они недалеко от моей работы. Перевод сделали в срок и по разумным ценам. Когда мои документы одобрили, вздохнул с облегчением. Теперь буду обращаться только сюда!

13.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Наша компания давно работает в юридической сфере, и мы очень ценим свою репутацию. Поэтому, мы тщательно отбирали переводческую компанию, которая могла бы качественно делать нам переводы юридических документов на различные языки. Мы не пожалели, что однажды обратились в Бюро Переводов "Проф Лингва". Благодарим компанию за быструю и профессионально сделанную работу.

20.03.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился на днях в бюро Проф Лингва, необходим был перевод ИТ-текстов. Тексты очень узко специализированы, но ребята справились на ура. Сам проверял корректность перевода, ошибок не нашел. Кроме того, сделали всё вовремя. Рекомендую всем, кому нужно быстро и качественно сделать перевод ИТ-текстов без лишних проблем.

11.04.2017 | положительный отзыв

Марина:
Случилось так, что я собралась ехать в Испанию по работе, некоторые документы нужно было перевести на испанский язык и заверить у нотариуса. Коллега посоветовала обратиться именно в это бюро переводов, о чем я не пожалела. В Испании проблем с документами не возникло, так что перевод оказался качественным. Советую это бюро, если не хотите волноваться за результат.

29.05.2017 | положительный отзыв

Вадим:
Неоднократно по своим служебным обязанностям делал заказ в этой фирме на перевод деловой документации в автомобильной промышленности. Пока ни разу не подвели и сроки не сорвали, надеюсь так будет и дальше. Хотелось бы конечно побольше скидок для постоянных клиентов, но и без этого довольно достойная фирма. Даже если у них много запросов на перевод, они всё-равно быстро идут на контакт, принимают мой заказ и выполняют его в обещанный срок.

13.06.2017 | положительный отзыв

Лена:
Муж посоветовал обратиться в это бюро переводов. Он работает с иностранными партнерами и поэтому часто обращается с просьбой перевести договоры или другие важные документы по работе. Вроде они его ещё ни разу не подводили. Я же сюда обратилась, так как мне нужен был перевод финансовых и банковских документов. В бюро переводчик сказал, что сделает всё за 3 дня, но получилось даже раньше. Уже через 2 дня я забрала перевод.

04.07.2017 | положительный отзыв

Инга:
Мне нужна была расшифровка звуковых дорожек аудио-записей, а именно два интервью на испанском языке. Переводчик из Проф Лингва сделал письменный перевод на русский язык за один день. Оплата была 1 секунда - 15 рублей, вполне не дорого по Москве. До этого обращалась в другую фирму, там брали по 20 руб, так что в этот раз я сэкономила)))

24.07.2017 | положительный отзыв

Лев:
Работаю в архитектурной сфере, где то неделю назад нужен был технический перевод текста с английского на русский, примерно 10 тыс. знаков. Позвонила оператору, она проконсультировала меня по оплате и по срокам. Оплатила сразу заранее через яндекс деньги. По качеству перевода претензий у меня нет. Цены соответствуют тем, что на сайте. Сделали на следующий день, после подачи заявки.