Много мебели (ИП Лопышова Валентина Васильевна) - диван пришел в негодность в рамках гарантийного срока

24 марта 2017 года по договору К-ЕЕ-0000000025 мной был куплен Угловой диван ДУБАЙ-У. 22 марта 2018 года в салоне Много мебели мной было написано заявление на возврат денег (по совету продавца) так как диван весь продавился и ни седеть ни лежать на нем невозможно - посредине каждой части дивана образовались ямы и чувствуются все детали каркаса! Вечером того же дня мне поступил звонок из сервисной службы где говорилось что в моей притензии мне отказано, так как "это естественная усадка данной модели"! На моё повторное обращение с запросом вызова мастера мне так же было отказано в грубой форме! Прошу произвести ремонт, замену или возврат денег!

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Подкопаева Елена Васильевна - Профессиональная мошенница

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Богомолова Ирина Васильевна

Не советую принимать на работу Богомолову Ирину Васильевну 10.05.1974 года рождения. Работала в области подбора персонала, женщина крайне непорядочная, легко входит в доверие и позиционирует себя как профессионала. Практически со всех работ увольнялась со скандалами, грозила УБЭПом и прокуратурой. По неосторожности была принята 01.11.2011 г. в ООО ЦКМ Академия персонала в г. Москва (кадровое агентство) как директор представительства. Компания которая успешно Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Проходила платно анализы для операции платной. Первый минус - запись к гинекологу была на 9.00, в итоге она пришла в 9.40 (администраторы забыли предупредить врача о записи на 9.00), вторая и самая большая претензия - лаборатория работает отвратительно. Получила результат анализа на гепатит С с формулировкой "слабо положительно" и был предложен анализ ПЦР, который у них не делают. Я нашла другую клинику и сделала его там за 5500 руб. Также сдала анализ на гепатит С в двух других клиниках - результат был отрицательным, т. е. все нормально. Когда пришла

Сургут

29.11.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Детские магазины СМИК

Сеть магазинов только открываются в Рязани. Мне очень понравился офис очень уютный и красивый. Менеджер очень приятная девушка все разъяснила по работе.

Рязань

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Softline development

С тех пор как пришел Алгазин Виктор, работать стало невозможно. Высокомерный надутый индюк) который позволяет себе уничижительное отношение к младшим по «званию», но зато лебезит и трясется перед старшими))) Причем в компании позиционируется политика открытых дверей) лицемеры)))
Хороший офис в центре Москвы, неплохая зп

11.10.2018
Отзыв пользователя Валентина о компании Сырный Дом - Черноземье

Компания с плохой репутацией. Руководство очень жадное на зарплату. Минималка в трудовом договоре. Приходила на собеседование ,предложили зп на 30% ниже рынка. Потом почитала отзывы и поняла что это шарашкина контора. На собеседовании так пели про то что компания развивается и вкладывает деньги ,но при этом в договоре минималка,остальное типа офер. Обман чистой воды. Не компетентный hr отдел. Девочки дурочки))). Они кстати не так давно работают. На hh постоянно много вакансий,,это говорит о том что работодатель не привлекателен. Не рекомендую тратить своё время на эту организацию

Воронеж

28.06.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Академия АйТи

Основными достоинствами считаю полный спектр возможностей для профессионального развития. Интересные задачи, баланс в работе, не в сезон всегда удавалось уходить с работы во время. Задержки возникают эпизодически как и всех ответственных людей.

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ВАЛЕНТИНА о компании ВитроКлиник

Клиник подобного рода объездила много,но выбрала именно Витроклиник по территориальному признаку,близко к дому. пришла на прием в 2015 году к дорофеевой.врач не понравилась тем,что в мои 46 рекомендовала мне эко и инсеминацию,что опасно и совсем неэффективно.но самое инетересное в разговоре она мне сказала о том,зачем мне все это надо.надо было сразу из клиники бежать,но мы ж все надеждами живем.решила пойти к плоховой,хотя настораживала её фамилия(ну вот суеверие).но отношение у нее к пациентам формальное и равнодушное: неправильно записала мою фамилию и в один из приёмов позвонила мне и сказала,что

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Империал Дьюти Фри

Ткачева Ветана, ужасная цапля. Нет вкуса. Сменная терминала Д. Понты на понтах. Зазнавшаяся 45 летняя женщина. Орет на своих сотрудников. Пытается навязать свои интересы. Компания говно, не тлите туда работать! Не тратьте нервы! Лучше найдите что-то лучше чем это КРЫСИНОЕ КОРОЛЕВСТВО!

Химки

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Магазин Красное & Белое

Недостатков оооочень много, .Весь день на ногах, а это 15 часов, из которых оплачивается только 13ч,посто-янные штрафы, недостачи тоже на нас вешаются, постоянно приходится выкупать товар, .СБ подсылают тайного покупателя который совершенно не вызовит сомнения, что ему нет 18лет,а это снова штраф на 5000р в результате от з.п остаётся малость, уборщицы нет в конце раб. дня ты ещё моешь магазин, и не только в конце и на протяжение всего дня, проработав 7 месяцев я поняла, что не про кормлю эту компанию, решила уволится и при увольнение заплатили только

Волгоград

12.03.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании Единая Европа Элит

Это Франшиза. Зарплата которая указана обман. 28000 по факту. Условий труда нет. Комнаты отдыха для продавцов нет. Так перекус в коридоре торгового зала. Так как в кабинете директора может едой пахнуть её это раздражает. Она нас и просила вне магазина есть или не рахучию еду приносить чтобы мы её не раздрожали. Всё время на ногах. Даже когда в зале нет народу тоже по стойке смирно. С такой то зарплатой и условиями ещё такое просит требовать. Лаяльности нет. Забывают что нанимают женщин в возрасте и им физически тяжело. И

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Коломенское молоко КООП

Постоянные жалобы от покупателей слышу о нашем заводе. И я могу их понять, если люди видели из какого сырья готовится молочная продукция, то вообще покупать ее не стали бы!

Коломна

06.05.2020
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ostin

Начну с того что отношение руководства отвратительное. Данная работа точно не для дальнейшего карьерного роста))). Работа за копейки и соответственно отношение как к рабам. Вообщем данную организацию не советую для работы.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДКВАДРАТ

Записалась по телефону на прием в филиал на Каширке к детскому урологу (как я думала на тот момент, т. к. спрашивала у девочек есть ли именно детский в данном филиале) Иванову К. В. Прием начал с задержкой минут на 10. Выйдя из кабинета, обратился к нам с какой целью мы пришли? Медосмотр к саду? Ребёнку всего то 1 месяц и 1 неделя (родился в июле). Я ответила, что на осмотр, тк есть у меня жалобы. На, что доктор, извиняясь перед другой пациенткой, что берет нас раньше неё, зовёт нас в

26.06.2018
Отзыв пользователя Валентина о компании DPD

Считаю, что работа в ДПД в принципе нормальная. Начальство, конечно, спрашивает строго, но это везде так. Я работаю курьером почти год, емня все устраивает, и зп и сама работа.

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ВитроКлиник

Лечусь в этой клинике с 2014 года. Пришла непосредственно к врачу Юрматовой Н. В. Вроде бы отношения сложились с ней хорошие. Была ИИ в 2015 -без результатов. Решили с врачом идти на ЭКО. В 2016 вступили в протокол, 8 клеток, ИКСИ+ПИКСИ, получили два хороших эмбриончика. Перенос не состоялся из-за гиперстимуляции яичников, но получилась на этом фоне естественная беременность, которая закончилась замершей беременностью на сроке 6, 5 недель. Юрматова проводила вакуум-аспирацию, после чего у меня перестал расти эндометрий. Три месяца пытались его нарастить искусственно, вырастали до 9 мм. НВ не

23.05.2019
Отзыв сотрудника Валентина о компании Изварино Фарма

1. Медицинскую страховку порезали. Если есть необходимость в полном ДМС, то за него нужно доплачивать из своего кармана. 2. Финансирование комплексных обедов за счёт сотрудника. Небольшое, правда, но тем не менее. Бесплатными они, по-сути, не являются. 3. Руководство безграмотное. Не умеют планировать работу, не вникают в суть проблем как внутри офиса, так и внутри производства. Главное - выполнить в срок, а насколько это реально/нереально - дело вторичное. Достойного микроклимата в коллективе не существует. Руководство поощряет старые добрые методы "наводок", "стукачества", и позицию "не подмажешь - не поедешь". 4. Текучка кадров феноменальная. Быстрее

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ОКЕЙ

Неудобный график, руководитель кассового отдела дурит сотрудников. Это как то так, когда ты устраивашься на должность кассира начальство запрещает тебе пересчитывать деньги. Мотивируя тем что такие правила магазина. А если будет у тебя недостача, тебе не как её не докажут. Руководитель ОКО на Пр. Ленина, 113. Обманывает своих сотрудников. Не вздумайте к ней устраиватся!

Нижний Новгород

16.11.2018
Отзыв сотрудника Валентина о компании Центр обработки звонков Клевер

Работаю в компании с 2014 года. Хочу сказать, что в компании существует взаимовыручка между сотрудниками компании. Удобный график работы, дополнительные тренинги и занятия. Также периодически в режиме онлайн проводятся обучающие семинары для домашних операторов. На любой интересующий вопрос руководство компании может ответить в любое время. Большой популярностью пользуются культурно-массовые мероприятия,проводимые руководством компании. Заработная плата зависит от того, насколько активно поработал.

Екатеринбург

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Master Staff Group

График ставят очень плотный, мало выходных. Усталость под конец сильная

Пенза

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Астма-Сервис

Люди, не верьте этому центру. Это развод полной воды, после общения с ними вопросов больше, чем ответов. К ним можно обратиться, если вам деньги жмут карманы, вам скучно жить и вы хотите поставить над собой эксперимент. Подальше от таких горе врачей. Система лечения просто на убой всего организма, выписывают лекарства, которые уже 20 лет никому не назначают. Мадам Луничкина - абсолютно не знакома не то, что с правилами этикета, но элементарной этикой. Злая и отвратительная женщина во всех смыслах. Нужно прикрывать эту лавку. Когда же уже прокуратура этим займётся?

01.03.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Газпром нефть

Вот что мне нравится в этой компании, так это то, что зарплата всегда по расписанию и все по закону – никаких денег в конверте. В этом смысле работать в большой компании приятно

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Транссвязь

Местоположение на Горбушке. Поначалу отталкивает, но со временем привыкаешь.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Группа компаний Пышка

Очень не довольна фирмой,т.к. зарплату с 2018 года не выплачивают до сих пор, деньги которые были на новый год никто не увидел!и не знаем, увидим ли мы их вообще, вероятно они уже сами на них новый год справили..

06.07.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ай-Теко

Проработала несколько месяцев в подборе. Такого отношения к себе еще нигде не встречала. Постоянные шутки и подкаты руководителя, постоянные намеки об увольнении и исключительное отношение к некоторым сотрудницам которые подолгу пропадают у HR директора в кабинете. Убежала оттуда и рада этому.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Итака Недвижимость

Индифферентное отношение начальства, никакой юридической поддержки от агентства, агент сам землю роет за 40-50%, агентским договором можно подтереться(юридически он никак "кинутого" агента не защищает)!! Договора скрывают истинную комиссию! Свой % у агентства нужно выдирать зубами по месяцу-по два; сотрудникам на окладе платят раз в два месяца с официалкой ниже прожиточного...... ОБЭП плачет!!!

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании WildBerries

Руководство списывает свои косяки и долги на сотрудников

28.05.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ай-Теко

Смотрю много бывших коллег тут отзывы оставили, свой тоже напишу. Работала оператором полгода в одном из филиалов города Москвы. Плюсы: готовая база, плотное обучение, корпоративная культура и дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Но минусов подчеркнула для себя больше: профессию не уважают в обществе, некоторые люди в коллективе тоже, на тебя выплескивают весь негатив, роста в профессии вряд ли найдешь..

08.05.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании Аптека от склада

Когда устраивалась на работу менеджер назвала одну зп, по факту получала меньше. Как мне объяснили СТМ поделить на чек, если меньше среднего показателя, то зп 180 в час, если средний показатель, то 210 в час, ну а если СТМ поделить на кол-во чеков будет превышать 75, то ваша ставка в час будет равна 240. В первый месяц мне почему то платили 150 и у менеджера постоянно были какие- то новые отговорки на этот счет. Мое терпение лопнуло когда 4 неделю подряд я получила по 150 в час. Позвонила и

Сыктывкар