Максим:

У меня свой небольшой бизнес и есть от него неплохой доход. Но я всегда считал, что деньги должны работать. Именно поэтому начал рассматривать возможности инвестирования. Сначала думал деньги положить в банк, но проценты маленькие и нет никаких гарантий, что банк не лопнет и не пропадут инвестиции. Узнал о МПО "Доходный Дом". Меня сразу привлекла эта возможность, поскольку здесь хорошие проценты для вкладчиков и есть даже возможность инвестировать с залогом– сертифицированным бриллиантом. Единственное, о чем я сейчас жалею, что выбрал срок 6 месяцев. Как только закончится эта программа, заключу договор с компанией на 12 месяцев и увеличу сумму. Деньги работают, договор оформлен правильно и выплачивают проценты всегда вовремя.

14.02.2017

Vlad:
МПО "Доходный Дом" – это место, где я увеличиваю свой капитал. Впервые вкладывал рубли на 6 месяцев, далее программу выбирал на длительный срок и в другой валюте. Таким образом, за год сотрудничества поднял свой капитал значительно и на этом не собираюсь останавливаться. Система работы бесперебойная, никаких нюансов в договоре нет.

Москва, 4-й Лесной переулок, д.4, БЦ "White Stone", офис 402

03.09.2017

Татьяна:
Откликнитесь обманутые вкладчики МПО «Доходный дом» по телефону 8 (916)950-32-12 Татьяне для совместного обращения в прокуратуру. Лично мне 11-ть месяцев не возвращают паевой взнос, несмотря на решение суда. Россияне давайте сплотимся вместе эта пирамида не развалилась

Москва, 4-й Лесной переулок, д.4, БЦ "White Stone", офис 402