Лариса:

Пять баллов за обслуживание банку ВТБ-24 и ребятам из «Семеновского» отделения банка! Вчера пришла с мамой (74 года) на оформление дебетовой карты. Так нас не только без очереди пропустили, так еще и сделали все быстро, успевая по ходу отвечать на 150 маминых вопросов (а она у меня очень любознательная). Спасибо! Молодцы.

30.03.2017 | положительный отзыв

Яна И:
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить вас за доброжелательное отношение к клиентам! Приятно, что сотрудники отделения ВТБ-24 «Семеновский» всегда улыбаються и готовы решить любой вопрос. Еще ни разу я не провела в очереди больше пяти минут, и ни одна моя проблема не осталась без решения. Приятно, когда к вам относятся как к людям, стараються, чтобы клиентам было комфортно работать с банком. Мой работодатель раньше оформлял своим сотрудникам зарплатные карты в Юникредите, так они даже не старались как-то по-человечески к клиентам относиться, на все у них нет ответа или ответ «посмотрите в договоре». В ВТБ все по-другому, и это радует!!!

18.05.2017

Евгений:
Я долго выбирал банк для оформления новой дебетовой карточки (мой предыдущий банк меня не устраивал по многим параметрам). В итоге остановился на ВТБ-24. Еще в процессе оформления сотрудница отделения «Семеновский», Юлия, рассказала мне о бонусной программе «Коллекция» - оказывается, можно получать подарки, просто пользуясь карточкой как обычно. Юлия сама подключила мою новую карту к программе, так что даже делать ничего не пришлось. Жду первых подарков! Спасибо еще раз за информацию и приятное предложение.

12.07.2017 | положительный отзыв

Девятова Людмила:
Хотела бы поблагодарить администратора Анастасию за внимательное отношение к клиентам. Забежала в банк ВТБ 24 (отд. Семеновский) с ребенком на 5 минут, попала в час-пик, толпа народу, хотела уже уйти и вернуться в другой раз. Администратор меня остановила, помогла пройти вне очереди, потому что я была с малышом. В очереди никто не возражал, что тоже приятно и ценно. Все как-то очень спокойно и удобно устроено в банке, без нервотрепки и пререканий.