Республиканский центр материальных выплат РЦМП РТ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ (КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ) Во главе с директором и зам директора Хасахановой М. Плевать хотели на персонал заведения! Хасаханова уже попадалась на воровстве www.business-gazeta.ru/news/39141, только и может что гребсти под себя! Увольняет людей в зависимости от своего настроения! Орет и унижает людей как только можно. ЕЕ прикрывает директор, в организации жуткий бардак - никому не рекомендую!

30.04.2019
РЦМП

РЦМП на октябрьской 8 и волгоградской это что то - начну с того что зам директора дурная неадекватная женщина . На фоне надвигающегося климакса она периодически начинает орать на подчиненных, одних начальник АСУ уволила уже с десяток - увольняет людей вообще без основания , сама профессоналом не является ни в чем кроме интриг , оболгать подчиненного и лизнуть у директора Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр страховых выплат - отрицательный отзыв

Евгений Григорьев:
Итак эпопея продолжается... На 25 день мне озвучили сумма 11.000 за замену бампера,парктроник и его покрас. А позвоню ка я в свою страховую узнаю какая выплата... Звоню в аско а они не нашли мое дтп.,потому что это  компания не подала документы в аско даже . А я за это заплатил им ,и прошел уже месяц. т.е. они расчитывают меньше,предлагают тебе забрать нал,а потом только потом обращаются в твою страх.компанию и берут куш. Да вот хр..нас два! На днях приеду выскажу все этой девочке,расторгну договор и никогда не обращусь в независимую.у меня все!

Челябинская область

16.03.2016 | отрицательный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Задержка выплат сотрудникам

Задержка выплат более 1, 5 месяца. Нас загоняют в долговую яму. Разве можно не давать зарплату людям в современном мире? У некоторых кредиты, как нам жить? Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Единый центр страховых выплат отзыв сотрудника Прохожий

Отзыв о компании «Единый центр страховых выплат» в ПензеВ городе развелось много недобросовестных мелких контор с громкими названиями, которые предлагают свои услуги водителям, попавшим в ДТП.Об одной такой я расскажу, называется на текущий момент "Единый центр страховых выплат", находится в г.Пенза, ул. Мебельная, 61Б, каб.10. (учитывая, что в системе 2ГИС по этому адресу они не зарегистрированы, есть подозрения, что адрес и названия могут меняться), известные контактные лица: Филипп, Максим.Принцип работы следующий. Сотрудники вышеупомянутой компании, узнав о ДТП, выезжают на место и обрабатывают расстроенного потерпевшего водителя следующими вбросами: "не нужно обращаться в официальную страховую компанию, они заплатят вам копейки", "мы Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Республиканский Центр стоматологической имплантации

У меня всегда были проблемы в эстетике моей улыбки. Зубы были болезненные, дискомфорт колоссальный. Поход а клиники всегда вызывал большой страх и физическую боль. Случайно нашла сайт РЦСИ https://www.rcsi.com.ua/ и теперь поход к стоматологу приносит мне удовольствие. Работают там профи своего дела, персонал очень приятный, подход, как мне показалось, индивидуальный. Там учитывают все Ваши страхи и стараются максимально смягчить прием у врача!Мои зубы в процессе лечения, все проходит безболезненно и качественно. результат виден уже!

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

23.02.2022
ГУ Республиканский центр реабилитации и бальнеолечения - негативный отзыв

В организации сложилась четкая схема, есть троица из начмеда+главной медсестры+ведущего специалиста по кадрам и все должны им прислуживать, выполнять за них работу (а работа запущена, т.к. регулярно что-то отмечают дамы и по полдня не бывают на рабочем месте). Если вы хоть слово скажите, что что-то они не так делают, или вы не готовы сделать это, вам создадут "райские" условия для Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Провели операцию по замене хрусталика маме. Так через 3 недели зрение она практически потеряла. И это не первый случай. Где таких "опытных" врачей берут? В вашем центре в основном пенсионеры зрение поправить идут. И вы остаетесь безнаказанными, т. к. никто не подает на вас за это в суд. Не верю, что мой отзыв первый отрицательный. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mulya о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ

Объективно приведены данные о питании в Узбекистане, много интересных фактов о потреблении соли в монографии "Соль, глютен и эссенциальная гипертензия".

Ташкент