Отсутствуют.

Возможность работать удаленно, своевременная оплата без задержек, хороший коллектив, отзывчивое руководство. Личностный и карьерный рост. Всем довольна.

09.09.2018 | положительный отзыв

Нет отрицательных сторон
Дружный коллектив, понимающее начальство, достойная зарплата ...

05.04.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационного Маркетинга

Как и на любых местах есть свои плюсы и минусы. Наличие компьютера, гарнитуры, хорошего интернета, самоорганизация, которые должны быть при желании работать удаленно. Тут же больше вижу плюсов нежели минусов.
Работа удаленная, на дому. Выплаты заработной платы производятся вовремя. Коллектив дружный и отзывчивый. Руководство адекватное, всегда можно договориться. Компания молодая, динамично развивающаяся с большими перспективами. Также компания проводит обучения. Работа осуществляется с разными проектами, скучать не придется. Предоставляется возможность расти и развиваться вне зависимости от местоположения. ...

20.03.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационного Маркетинга

есть несколько моментов по организационным вопросам, но это скорее не минус, а дело времени в связи с тем, что компания на стадии активного роста. Работе в значительной степени это не мешает.
Компания молодая, но динамично развивается. Отличное отношение к сотрудникам. Всегда своевременная оплата. Много интересных проектов. Есть возможность карьерного роста. Много времени уделяется обучению и личностному росту менеджеров.. ...

20.03.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационного Маркетинга

- самоорганизация вообще тяжелая штука. Но со временем привыкаешь.
-Работа удаленно -нет верхней границы зарплаты (если я работаю больше то и получаю больше) - Хороший менеджмент со стороны руководства. Компания постоянно развивается. - регулярная зарплата - Личный и карьерный рост. Постоянные обучения полезные не только для работы. - Дружные ребята. Приятно работать в коллективе. ...

05.08.2017 | положительный отзыв

Иван:
Хочу отметить оперативность работы сотрудников колл-центра. После оплаты счета в течении двух рабочих дней был согласован скрипт для обзвона, уже на 3-й день были согласованы первые встречи. Работа производилась не по нашим клиентским базам, сотрудники сервиса сами нашли лидов, отвечающих нашим требованиям. Желаем ООО «Лаборатория Инновационного Маркетинга» (колл-центру Контакт лаб) дальнейших успехов Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Несколько слов о работе в компании — Я работала оператором колл-центра, удаленно. Рабочий график с 8 до 5 по Киеву + час обед. План выполнить более,чем реально. Все перевыполнения плана — себе как премию получаешь в зарплату. Контролируют достаточно сильно, но всё в рамках адекватности. Руководство нормальное, 2 раза в месяц обучение, целый день. Отпрашиваться можно, но иногда, я за полгода отпрашивалась дважды. Рекомендую! Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

Ника:
Компания хорошая Работаю оператором в колл-центре удаленно График работы с 9:00 и до 18:00 по МСК + 1 час обед Коллектив очень дружный, работа не сложная и очень интересная Заработная плата выплачивается всегда стабильно и к тому же присутствует премиальная система Рекомендую! Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв

Анна:
Пройду по самым важным пунктам в выборе работы, лично для меня: — Регулярная оплата. Постоянно действующая система бонусов и мотиваций. — Дружный коллектив и адекватное руководство. Хороший менеджмент. — Личный и профессиональный рост. Регулярные обучения! — Возможность карьерного роста. Понимание того, что через год ты можешь достичь большего, а не просто сидеть на месте, мотивирует. — Работа интересная, разные проекты помогают справиться с чувством одинаковости процесса. — Нет верхней границы по зарплате. — Все это удаленно! За последние несколько лет, для меня это стало очень важным пунктом. 21й век все таки. Всем удачи) Присоединяйтесь к сотрудничеству! Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Работа в компании Contactlab очень интересная.Новые проекты, обучение, возможность развиваться. Главное выплаты стабильно. Зарплату ни разу не задерживали. Отношение к сотрудникам отличное. Всегда можно договориться. Работать в компании абсолютно комфортно. Коллектив дружный. Работа для тех, кто готов развиваться и расти профессионально вне зависимости от своего местоположения, т. к работа удаленная, на дому. Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв

Ася:
Работаю удаленно, что очень для меня удобно . Карьерный и личностных рост, работая в этой компании, обеспечен. Действительно интересно у них работать, руководство хорошее и коллектив тоже. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Работаю в компании около 3-х месяцев руководителем, работа тяжелая, но интересная и очень нравиться. Главные преимущества для меня — достойная оплата без задержек(два раза в месяц) и возможность постоянного профессионального развития и обучения. Подробнее>>

Анна:
Когда решила работь удаленно, думала будет как то не так дома ну и дома ладно, а оказалось что что это та самая работа только дома, компания очень интересная и желаю ей побольше проектов, график с 9 до 18 +час обеда, зарплата выплачивается всегда вовремя, осталась очень довольна этой компанией, и совету всем знакомым. Подробнее>>

Елисей:
Работаю в этой компании почти пол года. Все хорошо, задержек по зарплате не бывает. Раз в две недели еть обучение. Руководители адекватные, очень приятная атмосфера в коллективе. Подробнее>>

Анна:
Работаю в Contactlab оператором, удаленно, очень удобно. Работой довольна, замечательный коллектив,зарплата всегда приходит вовремя, да и сама работа интересная, и в отличии от других колл-центров не монотонная. Рекомендую! Подробнее>>

Елена:
Работаю помощником руководителя. Работать интересно и комфортно. Хороший график и регулярная заработная плата. Отличный профессиональный коллектив. Подробнее>>

Вероника:
Работаю в компании около полу года Работа интересная, но бывают сложности( без этого никак ) Всегда очень много разных проектов, в которые погружаешься с головой Коллектив дружный(можно сказать маленькая семья) Руководство строгое,но понимающее, которое всегда готово прийти на помощь В компании проходят обучения на которых мы расширяем свои профессиональные, а так же личностные( к тому же плюс сего обучения в том что оно оплачивается) Что касается заработной платы, всегда выплачивается стабильно 2 раза в месяц, так же присутствует премиальная система за упорную работу Подробнее>>