Их слишком много
Жуткий сервис, особенно хамское отношение к клиентам, очень дорого и некачественно все делают, ну что это за сервис? Если за час до закрытия вообще отказываются что либо делать! Оставил просто худшее впечатление
Местоположение
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
В остальных случаях либо предложили дорогой вариант, либо отказались ремонтировать, либо сделали ремонт некачественно Подробнее>>