Avin сервисный центр (Россия, Москва) - Бюджетная альтернатива фирменному сервисному центру HTC поближе к дому

vok-j:

В двух шагах от метро, приемлемые цены, гарантия на работы

У жены на HTC One mini начал умирать аккумулятор. В фирменном сервисе HTC в наличии не было и не предвиделось, что может быть и к лучшему (замена слота сим-карты младшему киндеру на HTC Desire 816 LTE обошлась мне в 3100 рупий). Поэтому на Педанте нашёл ближайший сервис, уточнил наличие и цену и привёз смартфон. Замена аккумулятора по прайсу – 2000 рублей, были варианты по 1800 рублей, но дальше. Ну и наверняка на Савелии можно было найти ещё дешевле (и даже может быть с гарантией). Но, поскольку параметры экономии финансов не носили космических масштабов, решил сэкономить время и выбрал то, что ближе. А именно сервисный центр Avin. Находится сие богоугодное заведение на третьем этаже ТЦ «Ареал» в шаге от метро «Алтуфьево». Процесс занял меньше двух часов. По готовности мне позвонили, подъехал и забрал девайс. Правда, через день выявился один косяк. После того как аккумулятор почти полностью разрядился, заряжаться он отказался. Попробовал несколько разных зарядок – бес толку. Пришлось ехать в сервис ещё раз. Там трубу проверили, выяснили, что аккумулятор не тестируется (заводской дефект новой запчасти), и без вопросов поменяли ещё раз. Сотрудникам центра – респект. Думаю, буду пользоваться их услугами и дальше, потому как цены в официальном сервисе мягко говоря «нескромные».

Пока не было

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AVIN

Работал администратором, проходишь не оплачиваемую стажировку, на которой тебя не стажируют, ты сам все находу узнаешь и понимаешь. Потом с тебя начинают постоянно что то требовать, за каждую мелочь, не туда посмотрел, тут не проверил и т.д. При это никто тебе об этом не говорил. Как ошпаренный весь день должен контролировать всю работу сервиса от начала и до конца, полная материальная ответственность, в голове нужно держать тонны информации и ничего не забыть. Каждый раз какие то придирки, которые начинают доставать, и по итогу ты не проходишь испытательный срок, денег

Россия, Москва

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AVIN

Нормальные рабочие условия, как и везде. Лентяев не любят, такие долго не задерживаются. Таким здесь не место. Зарплата белая, каждый знает сколько заработает. Предоставляют хорошее рабочее место. Начальство адекватное, не кричит.

Россия, Москва

21.04.2017 | положительный отзыв
Avin сервисный центр (Россия, Москва) - Я в восторге от данного сервиса!

честно, без обмана, бюджетно, идут навстречу пожеланиям клиента, звонят , предупреждают о деталях Подробнее>>