Сервисный центр Umedia remont3.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное отношение к клиенту. Неделями приходится выбивать свои бытовые приборы, отданные на ремонт!

lavaza:

не возвращают отданные на ремонт приборы! сами никогда не звонят. хамят и предлагают лично приехать в Шушары на ремонтную базу, чтобы забрать свой прибор

Никогда не обращайтесь в этот сервисный центр! Нервы все вымотаны! Я две недели добивалась того, чтобы мне вернули мой бытовой прибор (которые, кстати говоря, не починили)! ДВЕ НЕДЕЛИ я звонила каждые два дня, и каждый раз мне обещал новый менеджер, что я могу забрать свою плойку уже послезавтра в пункте выдачи, но через дня дня оказывалось что ее никто и не отправил. И так постоянно, по кругу. И нет управы! Ничего невозможно сделать!!! Бессовестные!! С момента передачи плойки в ремонт прошло больше месяца. За это время мне НИКТО НИ РАЗУ не позвонил!!!! ... контора!! Если хотите сберечь нервы - не обращайтесь в этот сервис.

нет плюсов