Сервисный центр MacSave (Россия, Москва) - Очень хороший и качественный сервисный центр

Андрей Малков:

Оперативность, качество ремонта и обслуживания, гарантия, приемлемые цены

Сломался ноутбук Fujitsu Siemens LifeBook UH 552: включался, но не запускался. Перед тем, как принять решение, в какой сервисный центр обратиться, проработал много разной информации о некачественных услугах разных сервисных центров, о том, как они обманывают клиентов... Практически везде нужно отдавать на диагностику на 1-3 дня. В итоге принял решение обратиться в Сервисный центр MacSave (он же Фортис Сервис). Приехал в сервис, мастер при мне разобрал ноутбук и диагностировал неисправность, все показал. На следующий день мне уже позвонили и сказали: «Ноутбук готов, приезжайте». Приехал, забрал, все работает без проблем. Нет никакого динамо, все без обмана. Отдельная благодарность Ивану Викторовичу и Наталье за качественное обслуживание клиентов. Очень хороший и качественный сервисный центр. Рекомендую.

не обнаружил

09.10.2016 | положительный отзыв