Мосстроймеханизация-5 филиал УМиАТ

Услуги: - перевозка грузов; - выполнение работ и оказание услуг средствами механизации при производстве строительно-монтажных работ; - ремонт и техническое обслуживание автотранспорта, строительных и дорожных машин, оборудования и других видов техники - строительство, реконструкция и капитальный ремонт зданий, сооружений, объектов или их частей, в том числе автомобильных дорог.

Альбина Викторовна
Наша компания доверяет компании «Управление механизации и автотранспорта», являющейся филиалом компании ЗАО «Мосстроймеханизация-5» самые сложные задачи. Нам важно то, что «Управление механизации и автотранспорта» всегда стремится сделать так, как удобно клиенту. Также компания обладает очень мощным парком автотранспорта.Мы благодарны за своевременную доставку груза, качественный сервис, направленный на клиента, разумный баланс надёжности, ответственности и стоимости транспортных услуг.
Григорий
Постоянно сотрудничаем с филиалом компании «МСМ-5» «Управление механизации и автотранспорта» - арендуем у них спецтехнику для проведения фасадных и монтажных работ. Радует профессионализм операторов, низкие цены на услуги и гарантированное наличие транспорта.
qqpi

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Работа в компании «Мосстроймеханизация-5» меня полностью устраивает. В этой организации я тружусь уже несколько месяцев и вполне всем доволен, никаких неприятных ситуаций или проблем с чем-либо пока не было.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Я пришел в фирму «Мосстроймеханизация-5» после долгих поисков работы. Здесь меня все устроило – и обязанности, и уровень зарплаты. Никаких замечаний нет, в компании все нормально и стабильно.

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

УМ-9 выполняло доставку бетона на стройплощадку г. Москва. Сроки и объемы поставки были полностью соблюдены. Кроме того, компания «МСМ-5» была привлечена для выполнения строительно-монтажных работ. Никаких нареканий к работе специалистов не возникло.

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Компания «МСМ-5» зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый к выполнению поставленных задач. Сотрудничество с одним из филиалов компании УМ-9 оставило о себе только положительное впечатление.

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Совсем недавно заехали в новую квартиру (двухкомнатную), купленную в МСМ-5 в Москве. Не заметили никаких серьезных недостатков, качество строительства достойное, все коммуникации работают исправно, покупкой довольны.

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

От покупки квартиры в МСМ-5 остались только положительные эмоции. Квартира просторная, планировка удобная, свет, вода работают как часы, без проблем. Хороший район, все рядом, в том числе школа.

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Решив купить новую квартиру, искал проверенную компанию с большим опытом работы. В конце концов, остановился на МСМ-5 и не прогадал. Подобрали действительно хорошую квартиру за небольшие деньги. Жена и дети в восторге.

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Мосстроймеханизация-5

Куча,особенно люди вообще не понимают чем сейчас они занимаются в данной организации,зарплата задерживается(очень сильно).Коллектив не какой.....

31.05.2015 | положительный отзыв
Компания МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5 УМ # 9

алексей:
Зарплаты нет бугалтерию ведут двойную начисляют 100тыс получаешь 45-50 текучка кадров постоянно

Москва, Иртышский 2-й пр., д. 6,

08.03.2018 | положительный отзыв
Компания МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5 УМ # 9

Гость:
Мсм5 и Ум9. Из которых сейчас командует Ум9. Зарплату платят не ту которую обещают. Говорят одно а на самом дели всё по-другому. Зарплата мизерная,можно сказать одни копейки. За всё высчитываю.

Москва, Иртышский 2-й пр., д. 6,