Отзыв о работодателе «ЛИТ-Трейдинг»

Алексей:

Сборище недоумков. Работают через задницу. Никто ни за что не отвечает! Клиентами не дорожат! Желаю вам скорейшего закрытия!

Положительных сторон нет.

Россия, г. Москва

15.01.2014 | отрицательный отзыв
ЛИТ-Трейдинг - отзыв пользователя Lizzz о работе в компании

Lizzz:
Сразу и самое главное: компания СЕРАЯ! А это значит, что и все выплаты "всерую": официальная зарплата на банковскую карту - 15 тысяч руб., все, что свыше - в конверте. Поэтому приглашают и берут всех, приглашения на вакансии кандадатам рассылают от имени руководителя отдела персонала Ольги Игоревны Печковской, которая, естественно, не в курсе, кого ее менеджеры и куда приглашают, поэтому если звонить по телефону, указанному в приглашении, можно наткнуться на эту самую Печковскую, которая долго будет соображать, для чего вы вообще звоните, кто такой и чего вам вообще от ее величества нужно. Следующая встреча, если она и состоится, будет опять-таки проходить с этой дамой, представляющую собой экзальтированную молодящуюся особу далеко бальзаковского возраста. Подбор ведет, словно в администрацию Президента РФ принимает на работу. Тут тебе и кучу тупых анкет (резюме не читали, ага?) с предоставлением всех персональных данных даст заполнить (соглашение о неразглашении, конечно же, подписать не удосужится - с решением правовых вопросов здесь вообще, видимо. напряженка), и массу повторяющихся вопросов задаст, словно ты на допросе в ФСБ. И все это удовольствие - за зарплату в 40 тыщ серыми и вакансию обычного спеца. Уже общаясь с подобными

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ЛИТ-Трейдинг - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ЛИТ-Трейдинг - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Позвонила странная дама: -"Олеся"; "Нет"; "А, Анастасия, получили от вас отклик на вакансия". Дама со странностями, мало того, что не назвала компанию из которой звонит, но и не представилась. Начала разговор о вакансии: "А вы москвичка? А где живете? А снимаете или свое жилье?" Не нужно было продолжать с ней разговор, хотя бы потому что она на протяжении всего разговора называла меня другим именем и весь разговор выглядел как допрос о личной жизни и т.п., но никак не о профессиональных качествах, но очень было интересно чем же допрос закончится))) По поводу зарплатных ожиданий : -"Сколько хотите?" -"***"; (у меня небольшой практический опыт в данном направлении, не считая теории) "Так вас же учить надо будет!!! все равно хотите столько же???????" от смеха я убирала телефон ради приличия. Я: "Так вы любого сотрудника будете вводить в курс дела" Она:"Да, но у вас больше теоретические знания. Все равно столько?????" В общем, как будто пообщалась с возмущенной бабушкой у подъезда.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛИТ-Трейдинг»