АктивЭнерго отзывы

Елизавета:

ООО «АктивЭнерго» специализируется на поставках промышленного оборудования,материалов отечественного и импортного производства. Основной задачей компании является создание качественной системы снабжения промышленных предприятий для обеспечения стабильной и эффективной работы. Широкий перечень поставляемой продукции (электрооборудование, металлопрокат, кабельно-проводниковая продукция, приборы КИПиА, подъемно-транспортное оборудование, резинотехнические изделия и др.) позволяет осуществлять комплектацию заказов любой сложности.

Была на собеседовании. В отрицательных отзывах все драмматизируется, преувеличивается, конечно…. Меня изначально поразило, что все отзывы именно от СОИСКАТЕЛЕЙ, а не от работников ! Когда сходила на собеседование - поняла "почему". ... Требования предъявляются к профессионализму довольно высокие. Курящих в рабочее время даже не берут, я так поняла. На собеседовании - по личностным моментами задали всего пару вопросов, интересовал в основном только мой профессиональный опыт, в итоге после беседы - дали еще тест за компом по закупкам на 30 минут. Сам штат компании - небольшой изначально, и все кто работают, работают там походу годами ! Лично мне все понравилось, руководитель демократичный адекватный в общении, а hr - улыбчивая девушка, и воды дала по моей просьбе, и ответила на все вопросы по вакансии, которые меня интересовали. Функционал четко и понятно - проговорили, что бывает редко… (((( Условия - хорошие: комп, клавиатура, кресла под кожу - все новое. Офис небольшой но уютный. Столовка - сказали, что в том же здании (но я не ходила). Вот что значит - не читай на заборе! а сам проверь...

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АктивЭнерго

Приходилось работать с людьми, не умеющими работать, ленивыми, у которых постоянно кругом все виноваты. В результате рождаются негативные отзывы. (см. другие отзывы)

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльза о компании АктивЭнерго

Все хорошо.и более чем прилично.

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АктивЭнерго

Не гибкий график,в остальном все устраивает.

16.01.2019 | отрицательный отзыв
09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Paranoya о компании АктивЭнерго

Не тратьте время.Фирма состоит из безумной директрисы и одного мужчины, на котором висит буквально все.Перспектив нет.ЗП выдается в конверте,дата выдачи и сумма на усмотрение директриски,мнящей себя неизвестно кем.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АктивЭнерго

Беги ГЛУПЕЦ! Не вздумаю сюда устраиваться, это трэш.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании АктивЭнерго

На собеседовании задает одни и те же вопросы ни по одному разу. Глубкая улыбка директора сопровождает вас на протяжении всего вашего с ней собеседования. Екатерина - очень неуравновешенная женщина, которую может вывести даже неудачный гороскоп. Но теперь по работе . При трудоустройстве многое не договаривает . Всё в чернуху . Белой 7 т.р. З.п. выплачивает по настроению . Кричит что обрабатывает 200 позиций за час ( 60 мин) на деле сидит на мамбе и орет на всех вокруг. Вся компания держится на её подчиненном. Текучка большая

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АктивЭнерго

1) я в декрете (скукотень) ))))) хочу уже на работу обратно 2) место не для ленивых - работы много ! (но она интересная, лично для меня ;-)

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекскей о компании АктивЭнерго

Очень смешно наблюдать как (удалено) пытается спасти репутацию компании , придумывая положительные отзывы. Не тратьте своё время

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании АктивЭнерго

Ужаснейший, абсолютно некомфортабельный офис в одну комнатушечку рядом с туалетом (у директора, естественно, свой кабинет). Рабочие места натыканы куда только можно, есть прямо на проходе. Места мало в "офисе"- какие-то грязные коробки на полу валяются, микроволновка здесь (видимо, прием пищи прямо в этом маленьком кабинетике), и туалет тут же. Пыльные столы, техника.. Ощущение неприятное, хочется сразу выйти и помыть руки. Директриса высокомерная, ни во что не ставит. Никому не советую.

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании АктивЭнерго

Пришла на собеседование в данную " компанию". В назначенное время. Директора не было.Отдела кадров не было на месте и как мне кажется вообще там нет такого понятия. Офис - убогая комнатушка не бльше 25м2. Заполонен старой мебелью. между столами туалет Напоминает какой-то цех пошива одежды для выхдцев из средней азии так все грязно и мерзко. Из сотрудников парень и девушка. И все. Поэтому ни о какой крупной компании как говорят по телефону нет и речи.Прождала около 40 мин - пришла какая-то неопрятная девица, откровенно удивилась мне,

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раб о компании АктивЭнерго

Эта вакансия уже год весит, а на нее ещё приглашают на собеседование.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АктивЭнерго

Это не работа, а цирк) Одно собеседование чего стоит, не ходите туда.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании АктивЭнерго

18.03.2019 года я пошла на собеседование к этому не в своём уме работодателю. Почитала отзывы, не поверила, что уважаемой Екатерине Андреевне интересно только вообще имущество, информация про маму, папу, дедушку, бабушку и тд. Прям ПОЛНАЯ информация про ваших родственников и чуть ли не знакомых (!). По ТКРФ мы имеем полное право не раскрывать своей личности, вплоть до даты рождения. Но я написала все, что касается лично меня и моих профессиональных качеств. Ее это не устроило и начала по миллиону раз , скорчив рожу, узнавать про маму))) и утверждала, что я ей должна

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АктивЭнерго

Все что написано в отзывах чистая правда. Это не компания, а цирк. Психическое здоровье Екатерины вызывает большое сомнение. Высокомерная и истеричная. Все положительные отзывы написаны ее рукой, это понятно и дураку. Ответы на негативные также. Лучше бы работой занялась, чем писать неадекватные ответы на отрицательные отзывы. Но видимо у нее так бомбит, что не может удержаться и не полаять в ответ. Так что даже на собеседование ходить не нужно, чтобы понять, что Вас там ждет. Есть предложение для Екатерины - переименуйте вашу компашку в "Шапито Энерго", это больше отражает

11.04.2017
АктивЭнерго отзыв сотрудника Аноним

Не так давно проходила собеседование в данной компании. Честно говоря, не то что работать там, при возможном положительном решении, хотелось покинуть помещение практически сразу, как попала туда. Во-первых, и безусловно в основном, это абсолютная некомпетенция сотрудника отдела кадров. Такой редкостной падали я давно не встречала. Брызжет ядом с первых минут общения. Абсолютно бестактная, вызывающая, местами хамоватая барышня не в состоянии построить график приема соискателей, как итог- провела в "компании" более 2-х часов. Абсолютно не изучает предварительно резюме соискателей, не имея понятия кого именно она ожидает в то или иное время. Далее около 20 минут не может найти в своем "компьютерном бардаке" файл с резюме. О том, как строится собеседование не имеет элементарного представления: вопросы хаотично разбросаны, подаются в форме вызова, часто вовсе не имеют отношения к теме встречи. Не имеет детального представления об открытой вакансии, только общие, пренебрежительно выбрасываемые в Ваш адрес, понятия. Складывается впечатление, что компания вовсе не нуждается в новом притоке квалифицированного персонала. О компании толком ничего. А главное, какие вопросы и в какой форме будут Вам заданы. 60 % не имели отношения к делу, затрагивали вопросы браков и разводов, наличия/отсутствия детей, наличие недвижимости в подробностях и еще

04.06.2017
АктивЭнерго отзыв сотрудника Несостоявшийся соискатель

Несостоявшийся соискатель:
Так же недавно проходила собеседование в данной компании и прочитала перед этим предыдущий отзыв. Решила все-таки пойти проверить на себе и готова поделиться. Компания оставила впечатление даже не двойного, а тройного дна. Одна довольно маленькая комнатка за дверью без вывески и пару маленьких закутков. Комната завалена, по другому и не скажешь, какой-то старой мебелью. Стул, на который мне предложили присесть, немедленно сломался и я чуть не упала на пол. Работают три человека - два мальчика и девочка, вполне симпатичные. Коробки из предыдущего отзыва кстати так и стоят практически по центру комнаты. Прямо там же микроволновка на самом видном месте. Предлагается, в случае чего, наполнять комнату ароматами еды прямо на рабочем месте и на глазах у потенциальных клиентов. Но это все лирика. Физика началась с анкеты. Такого я не видела за все годы работы. Работодателя не интересуют особо твои профессиональные качества. Работодателя интересуют больше твои гражданские мужья (в графе фраза "Укажите всех гражданских мужей с номерами телефонов!), есть ли судимости (незаконный вообще вопрос), а так же например, какой самый типовой конфликт на рабочем месте. Далее собеседование. Все, что описано в предыдущем отзыве правда. Девушку-кадровичку не интересуют проф.качества, ее интересует как и

14.06.2017 | положительный отзыв
АктивЭнерго отзыв сотрудника Алекса

Алекса:
Довелось побывать на собеседовании в этой компании. Вы знаете, я всё могу понять: коробки в офисе, бардак, тут же микроволновки. Это действительно так. Но когда учредитель, она же ген дир уверяет меня, что Foxboro-это так и называется производитель Foxboro, а не Schneider Electric, тут у меня всё падает и больше не встает. Всего хорошего этой компании :)

16.06.2017
АктивЭнерго отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Ужасно неприятная женщина проводит собеседование. При общении по телефону сказала, что если нет опыта закупок электрики, то зп будет ниже. А вот на собеседовании, что опыт вообще не нужен и закупки происходят просто по коду товара.

16.11.2017
АктивЭнерго отзыв сотрудника Робин Гуд

Робин Гуд:
В «компании» все держится на одном человеке, унылом Сергее. Бедолага уже 10 лет батрачит на истеричную собственницу данной «компании», Екатерину. Так же в ней работает «сотрудник кадров», Ксения. Двуличное существо, мнит себя ВЕЛИКИМ специалистом. По сути это весь, он же основной состав «компании», остальные сотрудники меняются с завидным постоянством, держатся максимум месяц. Изначально обещают 60 т.р., оф з/п 16 т.р., остальная серая, как заработать 60 т.р. ясности нет и не будет. Будут говорить, что опыт не важен, всему научат. НО! С первого же дня работы требуют максимум и даже больше, да-да готовьтесь оставаться после рабочего времени, это в порядке нормы. А если Вы не успели выполнить поставленные сверхнормы и имели наглость уйти по окончанию своего рабочего времени, Вам устроят ликбез. «Компания» занимается тупо закупками под тендеры. Т.е. поиск продукции по самой низкой цене. И это все чем вы будете заниматься 8, а возможно 9 или 10 часов в сутки. И это закупки не только промышленного электрооборудования, но и всего, что только можно, вплоть до средств от комаров и туалетной бумаги. Более унылой работы найти, даже если постараетесь, будет трудно. Перспектив никаких, точнее их просто нет. Но на собеседовании Вам будут

09.02.2018 | положительный отзыв
АктивЭнерго отзыв сотрудника Александра

Александра:
В компании все держалось на бедолаге Робин Гуде, который батрачил всегда после работы и "добатрачился", наверное, ушел и все там пошло под откос. Просто смех. Почитаешь- прям форум отзывов обиженного "оно".Мда...Заочно компанию знаю давно, ранее поставляла электронные компоненты. Была там на собеседовании.Приличный офис,новая техника, доброжелательная атмосфера, движуха. Хотела бы там работать.

21.02.2018 | положительный отзыв
АктивЭнерго отзыв сотрудника Александр

Александр:
РобинГуд, отлично сказано все. Могли бы и не скрывать ни имя ни фамилию. Я бы еще номер телефона свой оставил)) Я тоже приходил на собеседование в эту компанию. Желание там работать отпало сразу же после того, как Ксения опоздала на 30 минут к назначенному интервью. Причем назначено было на 11.00. Потом этот ужасный бардачный офис, далее собеседование и пренебрежительный тон, как будто я последний кусок хлеба доедаю и пришел умолять их взять меня на работу)) Улыбнуло, ушел и забыл. Компания за 2017 год размещала вакансию 3-4 раза в связи с расширением)) Учитывая то, что в объявлении указано: штат не более 10 человек, то очевидно, не о расширении идет речь, а о текучести кадров. Так что господа, думайте сами, работать вам здесь или нет)

28.03.2018
АктивЭнерго отзывы о работодателе

Семён:
Проходил собеседование недавно. Начитался отзывов… ухххх… аж страшно было идти ))) сплошной понос в чтиве… Сразу удивился, т.к. с этой конторой сталкивался и раньше в работе, закупал у них оборудование, еще когда жил в Норильске 2 года назад. И то, что это не фирма-однодневка и там работают люди "в теме" - знаю не понаслышке. В реале при встрече, мое мнение подтвердилось - все очень даже неплохо. Офис - норм, молодой коллектив, к руководителю на собеседование сразу попал, после общения с HR, без тестов на определение моего типа личности ))) Руководитель - видно сразу по общению, что грамотная и требовательная. Тут как есть. Ну и у меня 8 лет успешного опыта в закупе как-никак. И мне предложили сразу хорошие условия по зп. Пока это лучшее предложение из пяти имеющихся. Обещали сделать официальный оффер в течение 2-х дней, в ожидании.