Отзыв : интернет-магазин Амотошоп

Россия, Протвино (Московская обл.), Московская область, Серпуховский р-он, г.Протвино, ул.Восточный проезд ГСК Виктория

Интернет-магазин АМОТОШОП. Советую не связываться с этой конторой. На письма не отвечают. Достучался по ватсапу, задал конкретные вопросы по интересующему меня недешевому товару. Ответы начались с "всю информацию ищите в интернете", до советов засунуть мои вопросы в... Когда сообщил, что обращусь в другой магазин мне прислали аудиосообщение с матами и оскорблениями. Такое впечетление, что менеджер (или владелец?) этого магазина был неадекватен или под кайфом. Ужасно огорчен, такого еще не встречал.

Россия, Протвино

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Барахло

Всё остальное - это отрицательное. Некомпетентность, враньё, введение в заблуждение, хамство, матерная ругань... Отвратное впечатление, граничащее с шоком. Как будто в 90-е попал...

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Амотошоп

Отличный магазин, часто обращаюсь так как мой квадрик довольно часто ломается). Давно искала такой магазин, с низкими ценами, честный, и с огромным ассортиментом товара, действительно на любую фирму и любую модель байков, квадриков, и по-моему даже снегоходом. Я искала тормозные диски. Везде такие огромные деньги берут за них, что аж глаза на лоб лезут. Тут же мне сразу приглянулась модель за небольшую сумму. Получила доставку вовремя, а главное качественную. Не наврали, большое спасибо.

27.06.2017
Отзыв : интернет-магазин Амотошоп

ОБМАН. Обходите стороной. Не тратьте свое время, нервы и деньги. На телефоны принципиально не отвечают. Шаражкина контора. Цена при получении товара увеличивается вдвое. Ради интереса попробуйте им дозвонится, обратного адреса тоже не найдете. ИТОГ: три месяца ожидания ЗЧ, деталь прислали не ту что заказывал, оплачена двойная цена. Деньги не возвращены. Написал Претензию, после НГ отправлю в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей. Детские отмазки продавца- КРОКОДИЛ НЕ ЛОВИТСЯ, НЕ РАСТЕТ КОКОС. Всех с Новым Годом! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Амотошоп

Заказала у них подарок для мужа - сумку на бак мотоцикла, сказали в наличии нет, ждать 3 дня. ДР только через 7 дней. В итоге прошло через 3 дня тишина, звоню, ругаюсь, обещают завтра доставить, но завтра опять тишина. Заказала в другом магазине, а эти отказались деньги возвращать. Только после передачи им претензии с угрозой пожаловаться в роспотребнадзор вернули мне деньги. Только время и нервы потратила(((( Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Амотошоп

Интернет-магазин АМОТОШОП - Кидалово!!!.....Обходите стороной!!!!...Мной был сделан заказ статора на VFR 800 (2005 г.в.) через интернет-магазин Амотошоп, 09.07.2015 произведена оплата в полном объеме (7500 руб. это, так для сведения, хотя на сайте сумма была указана меньше). Списался, созвонился. Жду. Не дергаю ребят, пусть работают. По моей просьбе 21.07.2015 был скинут номер посылки. Отследил по сайту Почта России. Вкратце об этой посылке...она была отправлена на продавцов интернет-магазина Амотошоп из Сингапура...почему не на меня ???? И тут началось самое интересное...28.07.2015 продавцом данная посылка была получена, но на мой адрес отправлена, по непонятным мне причинам, не была. 05.08.2015 (после длительной переписки и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ