Центр Содействия Пенсионной Реформе

Слов нет чтобы описать общение с дамами из этой организации. Получила звонок от некой Валерии, о вакансии "Помощник Менеджера". Рассказала о вакансии: разъездной характер на корпоративном авто, заключать договора на территории клиентов. Фиксированного оклада нет, но обещают зп от 40т - 60т. На мой вопрос "Как тогда складывается такая сумма?", ответили от кол-во заключенных вами договоров (один контракт 800р). Закончили разговор на том, что вышлют мне резюме и я ознакомлюсь с компанией (по телефону на вопрос чем занимается компания, мне ответили - финансами!), и в случае заинтересованности - я перезвоню. PS: к слову вакансию мне так и не прислали. Через день звонит мне другая девушка из этой же компании с номера +7 (967) 455-69-79 и снова предлагает мне эту вакансию. Я начинаю объяснять что уже общалась с Валерией и к сожалению меня предложение не заинтересовало. Далее пошли вопросы "А что а почему», ну и я озвучила что направление не мое и не особо нравится отсутствие минимального оклада, так как я без опыта и не все зависит от меня. Вполне реально получить в конце месяца зп в размере 5т ! И тут интересное начинается: А вы что хотите сидеть и НИХЕРА не делать? - озвучила девушка. И далее пауза - я проглотила язык от такого тона и подобного лексикона. Я снова начинаю выдавать свои аргументы и «оправдываться», на что в ответ слышу «Ха, значит я была права, вы хотите НИХЕРА не делать». На этой ноте мое терпение лопнуло и я пожелала им успешных поисков кандидатов кто будет ХЕРА делать. Впечатление сложилось ужасное, пусть сначала научат быдло разговаривать.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Центр содействия пенсионной реформе

Ну, ребята, слушайте мою историю. Может, кого спасет от зря потраченного времени. Сразу оговорюсь, пусть вас не вводит в заблуждение слово"государственная". ПО ФАКТУ это обыкновенный сетевой маркетинг, прикрывающийся благими целями.дело было так: я нашел(ла) вакансию "курьер", с интересным графиком работы -с 12:00-20:00.позвонив, уточнил (а)информацию что работа связана с доставкой ценных бумаг в организации, что собственно и составляет работу курьера.был (а) приглашен (а) на собеседование, причем его проводил уже другой человек, не тот, кто ответил на звонок. Далее на собеседовании мне и еще группе человек предложили заполнить анкеты,

Комсомольск-на-Амуре

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Центр Содействия Пенсионной Реформе»

Работал в этой шараге 2 месяца,деньги за работу не заплотили,работал по 10-12 часов в сутки,возглавляют компанию хачи,которые даже на обед не отпускают,в этой шараге полное нарушение трудового законодательства,нет офециального оформления,а агенты которые были подобраны мной,как оказалось бегали по квартирам,списывали данные паспартов,снилсов у бабушек и дедушек,а потом подселяли в их квартиры новых жильцов,будьте осторожны! Не открывайте им двери и не говорите личной информации!
Нет ... Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Центр Содействия Пенсионной Реформе»

Хачи,которые являются главными в этой компании,создают невыносимые условия для работы,заставляют работать офисных работников по 12 часов в сутки и без выходных,зарплату не платят и не оформляют.
Нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ