EcoDrift

ort.lena:

ort.lena
В магазине EcoDrift Приобрели моноколесо, качество и доставка на высшем уровне. Теперь сына домой не загнать, пробовала сама, плохо получается. в магазине огромный выбор, не только моноколес. В общем вся семья осталась довольна. Следующая покупка только у вас. Спасибо.
Елена29
Недавно в их интернет-магазине купила Гироскутер Ninebot by SegWay Mini Pro Black Europe Edition. прикольная вещь. Пока сама не попробовала ее в действии у знакомых была уверена, что это бесполезная трата денег. Да и сервис магазина понравился.
den.kaverin.96
Приобрел гироскутер племяннику на день рождения, по сей день не может нарадоваться, товар очень качественный =) цены адекватны, заявки быстро принимают и согласовывают, с доставкой также проблем у меня не возникло, потому твердая пять!
valechka.ivanova.1994
Купила Гироскутер Айбаланс iB-105. Цена порадовала, честно говоря думала, что все это дороже стоит. После заказа на следующий день привезли, сразу курьеру и оплатила. Собственно итог: и магазин хороший. и я катаюсь по ВВЦ, благо погода позволяет.
Aleno4ka345
Заказывала гироскутер дочери ко дню рождению. Через электронную форму получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, которые помогли мне определиться с выбором. Цены действительно ниже, чем в других магазинах, с которыми я сравнивала. Доставили довольно быстро, к внешнему виду и работоспособности вопросов нет.
Татьяна Мак
Приобрела сигвей именно в "EcoDruft". Теперь катаюсь на своем по городу, раньше всегда брала на прокат. Очень нравится, едет даже по гравию( правда очень медленно) Качество хорошее, даже если показывает, что что-то не так, сам перезагружается и можно опять ехать. Так что думаю купить и другие товары в этой компании.
Иван
Лично мне магазин понравился, заказывал здесь электросамокат NineBot by Segway KickScooter, остался доволен. Понравилось, что мой заказ обработали быстро, доставку произвели на следующий день, так что могу поставить пятерку за оперативность.
Sylvaner
Неплохой магазин с удобной доставкой. Покупала гироскутер, доставили до меня компанией Деловые линии. Младший брат уже попробовал его в деле - по характеристике товар полностью соответствует описанию. В общем, смело могу рекомендовать этот магазин как надежный.
Ирина89
Заказывала здесь моноколесо (Airwheel X8 White) в подарок брату на день рождения. Заказ оформили оперативно. Доставку осуществили в срок. Товар в целости и сохранности, упакован аккуратно. Работой магазина и покупкой осталась довольна.
Олег Денисович
Ещё летом брал в этом магазине гироскутер своему сыну. До сих пор в рабочем состоянии. Видно, что компания поставляет действительно качественные товары. Цены также приемлемые. Я сравнивал с другими магазинами и остановился на ЭкоДрифте. Если мне не изменяет память, то доставили нам гироскутер в течении недели.
Петр Шибков
Купил в этом магазине гироскутер в подарок на ДР. Сделала заказ через сайт магазина, оплатил покупку карточкой, указал адрес доставки и все. Привезли его на следующий день в отличном состоянии.
Евгений Потапов
Сдавал в ремонт сигвей, поскольку на нем начал быстро аккумулятор садиться. Ремонтных мастерских немного, которые берутся такие вещи ремонтировать. Но здесь взялись, несмотря на то, что покупал сигвей в другом месте. Сделали быстро, работает теперь отлично.
Лопухов Александр
В этом магазине выбрал моноколесо. Модель порекомендовал менеджер магазина. Я только назвал сумму, в которую хотел уложиться. Заказал курьерскую доставку на удобное время, правда немного задержались. Оплачивал покупку только после осмотра. Так что никаких рисков, колесо классное!
Иван567
С помощью консультантов подобрал бюджетную модель электросамоката. Модель посоветовали с дисковым тормозом на заднем колесе и одновременно – легкую, поднимать на 5-й этаж без лифта не составляет труда. Отличный магазин, я доволен покупкой.
Андрей Еруфанов
Купил себе в этом магазине электро самакат, ранее приходилось пользоваться подобным, но решил взять модель по круче)) выбор в магазине конечно большой, поэтому без консультации оператора не обошлось, спасибо за помощь при выборе. Доставили новую модельку спустя 4 дня, хотя изначально обещали за 2, пришлось подождать.. Уже успел опробовать, нет слов, круто!!!
Руслан Ковалев
Купил моноколесо с отличной скидкой в этом интернет-магазине. Сравнивал 2 разных модели и не понимал, чем же они отличаются. Позвонил, трубку взяли моментально и подробно о каждой модели рассказал оператор. Выбрал после консультации ruswheel х1 – отличная модель за такие деньги.
Вячеслав83
Ремонт датчиков на гироскутере только в этой компании смогли сделать. После диагностики оказалось, что отремонтировать нельзя, только менять нужно. В течение нескольких дней нашли датчики на мою модель. Ожидал, что возьмут много, но нет. Еще и бюджетно вышло, спасибо.
Вероника Владимировна
Заказывала в подарок электровелосипед оmaks. Проконсультировали, оформила заказ с доставкой к нам в город. Оплатила картой, платеж прошел моментально. Велик отравили только спустя 2 дня после оплаты. Хорошо, что заранее заказ оформила, а не впритык к Дню рождения.
Анна Куликова
В прошлом году покупали гироскутер в этом магазине и целый год интенсивно на нем катались. В результате сломался контроллер и с моторколесом были проблемы. Хорошо, что у этой компании есть услуги ремонта. Сделали послегарантийный ремонт в течение нескольких дней и мы компанией снова катаемся на гироскутере. Цены на ремонт приемлемые (это выгоднее, чем новый гироскутер покупать). В общем, довольны.
IgorK
Хочу похвалить магазин. Искал инструкцию к мини-сигвею Inmotion R2 (приятель попросил) и наткнулся на этот магазин. Инструкция подробная, причем на русском. Потом посмотрел цены на гироскутеры. Оказалось, очень даже доступные (я хотел на а..и заказывать). Решил, что куплю в экодрифте (быстрее получу и покатаюсь, пока тепло). Так и вышло – через 3 дня после заказа уже начал на нем кататься.
Александр-Князь
На минисигвее был опыт катания, но хотелось купить гироскутер. Увидел в этом магазине, что у них гироскутеры с хорошей скидкой есть. Перед покупкой записался к ним на тест- драйв. Удобно, что можно выбрать время (записывался через сайт). Приехал в шоу-рум к назначенному времени, прокатился на выбранной модели. Понравилось. Сразу же и купил. Сотрудникам респект, знают толк во всех моделях моноколес.
Марго_
Хотела купить сыну в подарок моноколесо, но сама ничего о них не знала. Случайно зашла на ваш сайт, и нашла вам видео о том, как выбрать этот вид электротранспорта. В нем доступным, понятным и простым языком все рассказали, я после этого даже сыну консультации давала.
Мика
Купила для себя гироскутер Ecodrift X-MAN в этом магазине. Покупкой осталась довольна, даже более чем. Сотрудники любезно объяснили, как пользоваться, рассказали о всех технических характеристиках, и дали пару важных советов. Отдельно хочу поблагодарить компанию, и всех сотрудников за доступные цены, которых к сожалению, нет в большинстве магазинов. Покупкой я довольна, думаю, что скоро приду за моно колесом.
Е-Лена
Приобретали в этом магазине электроскейт Moonwalk в подарок племяннику. Именно такой, о каком он всегда мечтал. До сих пор парень нас благодарит. Заказ оформили быстро, доставил его курьер в удобный для нас день. При нем все проверили, осмотрели, заплатили наличными тоже ему.
kolyakolya_1234
Отличный магазин! Приобрел в нем моноколесо с приятной скидкой. Покупку оплатил карточкой. Цены отличные. Товар доставили уже на следующий день. Упаковали хорошо, никаких дефектов не обнаружил. В общем, всем рекомендую данный магазин!
Ольга77
Брали тут сыну на подарок гироскутер Xiaomi Mini. Давно просил такой. Сын в восторге. Вещь, действительно, интересная. У нас даже папа на ней катался. Есть управление с телефона. Зарядки хватает почти на неделю. Выглядит стильно, не тяжелый. Из минусов - покупали по предзаказу, так что пришлось подождать, но к нужной дате успели.
Katerina0111
Покупала у них стедикам Zhiyun Smooth, чтобы снимать качественные видео для блога. Видео получаются, конечно на порядок лучше, отличная стабилизация. Что немаловажно заряда хватает аж на 12 часов, причем от него можно даже телефон заряжать. В общем, к вещи претензий нет. Она клевая. Сам магазин тоже понравился. Порадовала относительно быстрая доставка и доброжелательность менеджеров.
Lenny
Выбирала электросамокат для племянника, он у меня продвинутый. Попала на сайт Экодрифта, приятный дизайн и навигация, сразу сообразила что мне подойдет, но на всякий случай запросила бесплатный звонок где консультант мне все подробно объяснил о доставке и оплате,  можно даже тест драйв провести! Забирала заказ самовывозом,товар качественный, главное что ребенку понравилось!
gala.vazhnichaya
Заказывали здесь электровелосипеды месяц назад. Рады, что остановили выбор именно на этом магазине. Заказали, менеджер помог нам определиться с выбором нужной модели. Доставка пришла вовремя, все было хорошо упаковано. Цена соответствует качеству.
polinka.polinina
Хороший магазин и выбрать есть из чего
Мария.Курпатова
Покупали здесь гироскутер. Выбрали магазин из-за хорошего выбора и адекватных цен, плюс у них есть свой сервисный центр. Забирали и оплачивали в магазине, на товар предоставили гарантию. Моделью и сервисом довольны! Думаем о покупке моноколеса весной, обратимся сюда.
Дарья
Покупала гироскутер на подарок племяннику. Он давно мечтал о таком и даже шепнул, как бренд называется. Сделала заказ через сайт магазина, оплатила покупку карточкой, а адрес доставки указала племянника. Счастью подростка не было предела. Спасибо, не подвели.
Valeriya27
Покупала гироскутер на подарок племяннику. Он давно мечтал о таком и даже шепнул, как бренд называется. Сделала заказ через сайт магазина, оплатила покупку карточкой, а адрес доставки указала племянника. Счастью подростка не было предела. Спасибо, не подвели!
Марк Войнов
Обращался в Экодрифт относительно ремонта сигвея – нужно было заменить контроллер. Пообещали, что найдут замену в течение 3-х дней, поставят и перезвонят мне. Но вышло не 3 дня, а неделя. Правда, предупредили, что будет задержка по сроку. Работой фирмы доволен, недорого.
Оля79
Долго выбирала интернет-магазин, чтобы заказать сигвей. Выбор остановила на вашем, потому что магазин мне показался надёжным. Менеджеры толковые, знают все характеристики товаров, грамотно отвечают на вопросы – одним словом, понимают в том, что продают. Доставка оперативная, также привезли и документацию по сигвею. Я осталась довольна, как сервисом, так и товаром.
Кристина
Купила пару дней назад гироскутер Ecodrift. Я давно о нем мечтала, и вот теперь могу похвастаться крутым, ярким и быстрым гироскутером. Пока я только учусь на нем ездить. Но думаю через пару дней уже буду уверенным пользователем.
m.makon
В интернет-магазине EcoDrift  купили электросамокат Airwheel Z3 WhiteДля сына. покупка оказалась несложной, помогли выбрать, так как товар новый, разбираемся плохо. Доставка была по назначенному времени. Самокат оказался просто чудом, сын счастлив.

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково, Ивана Франко улица, 10

14.09.2020 | положительный отзыв
Хорошее место, работают профи!

Давно знаю этот магазин. Покупал там первый раз еще несколько лет назад, но до сих пор не было времени оставить отзыв. В этом году наконец-то решился обновить свое старенькое моноколесо,... Подробнее>>

13.02.2020
Ecodrift.ru - интернет-магазин электротранспорта - ECODRIFT - злоупотребление доверием клиента (товар не годный) , злоупотребление его предоплатой 100% , злоупотребление Безопасностью Клиента!

Отзыв: Ecodrift.ru - интернет-магазин электротранспорта - ECODRIFT - злоупотребление доверием клиента (товар не годный) и его предоплатой Отзыв рекомендуют: 09 ДОСТОИНСТВА: нет НЕДОСТАТКИ: после предоплаты вам подсовывают суррогат, вас декларируют и унижают, угрожают и присваивают ваши деньги. 30 сентября 2019 я заказал и приобрел совершенно... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ecodrift

Впервые попробовала стать на гироскутер еще летом у друзей, и также пожелала его иметь. И только неделю назад он у меня появился благодаря родителям, которые помогли мне частично. Когда я зашла в магазин Ecodrift, то глаза разбежались, и только благодаря консультации менеджера, можно выбрать прекрасную и достойную вещицу. Спасибо Вам за классный гиросутер. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ecodrift

Благодаря такому магазину как Ecodrift можно приобрести самые крутые гироскутеры по приемлемых ценах, так как такой же товар есть в два или три раза дороже, при этом с минимальной гарантией. Особенно мне понравились модели гироскутеров Ecodrift, легкие практичные и удобные. Лично от меня огромное спасибо за крутой товар. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : EcoDrift

Несколько недель не могла выбрать себе модель гироскутера. Мне повезло что я нашла в интернете сайт компании EcoDrift. Позвонила к ним, консультант рассказал преимущества той или иной модели и благодаря ему я определилась с моделью. Доставили быстро, гироскутер отличный, спасибо за помощь в выборе! Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : EcoDrift

Недавно сменил свой старый скейт на ультрасовременный - гироскутер со скоростью до 20 км в час. Купил я его в магазине EcoDrift, здесь хороший выбор разных моделей и ценой диапазон отличный. Да и к тому же понравившиеся модели я смог протестировать еще до покупки. И еще одним бонусом было то, что мне сразу предоставили гарантию на целый год и возможность напрямую обращаться в сервисный центр магазина. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ECODRIFT

не найдены
Сын давно просил гироскутер и вот мы решились на покупку. Просматривая где можно приобрести это так сказать транспортное средство, остановили свой выбор на EcoDrift. Этот магазин уже не первый год на рынке и на сайте представлена вся подробная информация. Сразу с моделью не смогли определиться, поэтому подъехали в сам магазин и там устроили тест драйв, кроме этого менеджер подробно рассказал ... Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ECODRIFT

не найдены
Давно хотел купить себе гироскутер, чтобы кататься по парку или городу. Но не мог найти модель по бюджету. Мне подсказали гипермаркет электротранспорта EcoDrift. Сайт интернет - магазина оказался довольно удобным и я быстро отыскал страницу с гироскутерами. Благодаря сортировке по цене, я и нашел хороший вариант. Покупка пришла по почте очень скоро. ... Подробнее>>