ООО «РСК 24»

venyaluber:

ООО «РСК 24» монтирует кровли в Москве и Московской области с 2012 года. Мы являемся авторизированными подрядчиками известных производителей кровельных материалов, таких, ТехноНИКОЛЬ, PLASTFOIL, Биг-Топ. Компания ООО РСК-24 выполняем: •Кровельные работы – монтаж, мембранной, медной, фальцевой , наплавляемой, битумной кровли, все виды черепицы, утепление, монтаж стропильной системы и т.д. •Ремонтные работы – диагностика, устранение протечек, частичная замена кровельного покрытия и латочный ремонт. •Различные дополнительные услуги – уборка снега с крыш, герметизация швов, гидроизоляция фундамента и прочее. Все работы выполняются по договору, в точные сроки с гарантией от 7 лет. Выезд на замер по Москве 0 руб. Составление смет в 3-х вариантах VIP, Премиум, Эконом за 0 руб. Обращайтесь к нам! Мы сделаем вашу жизнь лучше!

Москва, 123060, г.Москва, ул.Маршала Бирюзова, дом №35, корпус 2, комната 1Б

venyaluber
Выполняли монтаж фальцевой кровли моего загородного дома в июле 2017 года. Осталось только хорошее впечатление. Сами рабочие молодцы - после каждой рабочей смены собирали весь мусор. Около дома всегда было чисто. Так же понравилось работать с моим персональным инженером В...ом - я был в курсе всех работ, которые были проведены и, очень важно лично для меня, В...р предложил мне 2 варианта решения моей "кровельной" проблемы со всеми вытекающими последствиями. В итоге я сам сделал выбор, который меня полностью удовлетворил. После полного ремонта прошло уже больше полгода без нареканий. Спасибо Вам за это!
Сергей
Шарага настоящая, не ведитесь на эту, якобы "компанию"!Офис это прокуренная сторожка 3х2 с обшарпаными обоями и двумя непонятными товарищами, называющими себя "директор" и "менеджер"!При входе даже нет никакой вывески и надписи, мне этого было достаточно чтоб сделать свои выводы о данной " фирме", это говорит о том что офис у них меняется очень часто, адрес что на сайте указан, это настоящая пустышка, там нет никого!Так что если вы цените себя и свои деньги,то ищите контору по серьезней!
Bиктор Петрович
Долго выбирали кого нанять чтобы перекрыли крышу загородного дома, выбрали эту компанию и не ошиблись.Вежливые менеджеры, индивидуальный подход, профессионально проконсультировали по интересующим вопросам!Быстро и качественно воплотили  наши желания в реальность. Цены приемлимые. Прошло полгода нареканий по роботе нет. Спасибо!!! Будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!
Александр
24 октября 2015 года между М...вой Н.В. (заказчик) и ООО «РСК-24» (подрядчик) заключен договор подряда №50/15. В соответствии с пунктом 1.1. подрядчик взял на себя обязательства выполнить работы по ремонту кровли, на объекте, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.Кубинка , СНТ «Кубинка» уч.78, в соответствии с условиями настоящего договора и согласованной сметой, а заказчик обязался создать необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и оплатить обусловленную настоящим договором цену.Предварительно, перед заключением договора, был произведен визуальный осмотр кровли снаружи, а также частично изнутри. Было предложено несколько вариантов ремонта кровли, в том числе и замена на новую. Вы приняли решение отремонтировать кровлю и выбрали самый недорогой вариант с герметизацией труб и кровельных гвоздей. Гарантия на данные работы, ровно как и срок службы данной операции составил 6 месяцев. Работы были выполнены в срок, хотя имеют ряд замечаний впоследствии, а именно:1) Протекает площадь крыльца, примыкающая к основной кровле и образует тупой (практически развернутый угол), во время дождя и таяния снега. Нашей организацией в первую очередь было предложено переделать кровлю, устроить гидроизоляцию и изменить угол. Так же было предложено увеличить свесы и закрыть крыльцо по 2 сторонам во избежание влаги от косых дождей. Сметы по работам не вписывались в бюджет заказчика, ограничились мелким ремонтом, а именно устройством планки примыкания между крыльцом и скатом. Ввиду того что крыльцо открытое, осадки попадают на крыльцо. Чтобы избежать таяния снега, необходимо очищать кровлю регулярно особенно в весеннее время и время оттепелей. Данная процедура обязательна для ветхих кровель.2) Перед выполнением работ вы подписали договор и смету. Акт выполненных работ вами подписан после фактического выполнения работ. Предоплата была получена на руки после подписания. Подвезти строительную туру при неподписанном договоре не получилось, поэтому вам было предложена альтернатива в виде монтажа конструкции из дерева (трап) и наш монтажник производил по сути работы на высоте (промышленный альпинизм) с веревки. Данные работы стоят от 10 000 рублей за смену (рабочий день). Смету на объекте переделывать не стали, чтобы не уезжать в Москву (в офис поставить печать и подпись). С вами были согласованы все нюансы и мы приступили к работам.3) Лист оцинкованный (ендова, планка примыкания) была установлена на кровлю, фото установленной планки вам было предоставлено.4) Вами был выбран мелкий ремонт (временный вариант) о котором вы были предупреждены заранее и были согласны за небольшую плату отремонтировать кровлю. Крыльцо можно реконструировать, если будем придерживаться рекомендаций, при наличии необходимого бюджета. А.К.
Наталис
Услуги компании мне, увы, не понравились. Нам на даче нужно было сделать 2 вещи: 1) починить крышу в районе трубы (там была протечка), 2) починить крышу на крыльце (тоже протечка). Крыша из шифера. По 1-му пункту замерщик А..др К..н и кровельщик (имени не знаю) всё выполнили хорошо (уже год не течёт). А вот по 2-му пункту стало ещё хуже, чем было! Раньше подтекало только в одном месте, а теперь вся крыша над крыльцом течёт (во время дождя и таяния снега) очень сильно (т.е. течёт прямо ПОД крышей, на голову, и уже во многих местах). А..др мне сказал, что на крышу крыльца они подложат под шифер металлический лист. Но, видимо, его не положили, т.к. откуда тогда могла взяться такая сильная течь (это возможно только, если это металлический дуршлак)? По поводу денег: эти 2 работы обошлись нам год назад в 25 тысяч рублей. Перечень работ и их стоимость мне А..др передал, и я всё одобрила (перед самой работой). НО! Я обнаружила после, что часть затрат надуманные. Например, доставка/монтаж/демонтаж/вывоз строительной туры 6500 руб. Но не было этой туры и в помине (это выяснилось, когда они приехали)! Т.е. чуть более 7500 руб. с нас взяли лишних и, кроме того, половина работ не только не выполнена, а даже стало хуже.
7958577
С...й, доброго времени суток! Мы признательны за Ваш отзыв! Наша компания с уважением относится к своим клиентам и всегда пытается проникнуть в суть их проблемы. Скажите в чем причина столь негативного отзыва? В январе 2018 года (на момент оставления отзыва) никакие ремонтно-монтажные работы не проводились по причине расширения компании и запуска нового направления работы. В указанный период нами проводились собеседования кандидатов на должность инженера, для которых мы арендовали отдельный офис, чтобы не мешать процессу обучения уже принятых сотрудников. Судя по описанию «сторожки 3х2», вы приходили устраиваться к нам в качестве инженера и, скорее всего, получили отказ. Если вы недовольны качеством наших услуг – напишите нам номер договора подряда. Мы передадим его в отдел качества и исправим нанесенный Вам ущерб. Если вы не прошли собеседование в нашу компанию и поэтому оставили этот отзыв – это еще раз доказывает правильность нашего решения по поводу Вас.
ctroitel
У этой компании косиков хвотает на всех обьектах. Работал с ними в качестве бригадира на одном обьекте . Вопервых менеджера не разбирающиеся не в чем кроме как накрутить денег не понятно за что.. Что рукаводство А..и и О..г молодые парни не имеющие не кагого понятия в строительстве. Ежегодно закрывают и открывают эту кантору. Чтоб небыло обезательст по договорам. Бригады все не отистованные ,не имеющие разрещений на высотные работы . Практически все нанятые из интернета на не посредственно на обьект и после выполнения они с ними не работают второй раз. Никто из заказчиков(часников) работавших сними не скажет о них хорошо. Либо касяк в работе либо накрутка на доп. работы в процесе работы. Так на обьекте - "На рублевке" после неправельной оценки комплекса работ менеджером до заключения доглвора, пытались в процесе работ выташить хоть чтото с клиента и внесли ему позицию " установка штучных снегозадержателей на гибкую черепицу " по 100рублей за штука , а они ставятся в процесе монтажа черепици и прибиваются всего лиш на 2-4 гваздика:) а их было установлено врайоне 600 штук. Круто да. Все отзывы на их сайте Не реальны . Отзывы написаны ими лично. Короче полные шарлатаны с целью тупо сорвать бабла.

2019-02-05  Бакланова Наталья

От лица администрации и жителей нашего поселка хотим выразить благодарность этой фирме за выполнение монтажа кровли здания нашего клуба. Работа полностью официально оформлена, предоставили все необходимые документы (для нас это было обязательным условием). Все работы выполнили быстро, не смотря на неожиданно изменившиеся погодные условия. Администрация довольна, что цена получилась не завышена и не оставила дыры в нашем бюджете, а жители рады возможности культурного отдыха в обновленном здании.

2019-03-12  ЕвгенийИванович

Я являюсь владельцем автомастерской, здание находится у меня в собственности. Так как здание уже совсем не новое, начались проблемы с кровлей были большие протечки. Я конечно же начал искать, кто сделает монтаж мембраны ПВХ, и мой автомеханик посоветовал компанию РСК 24. Ребята предоставили мне хорошую скидку и качественный монтаж. Уверенно могу рекомендовать ребят как профессиональных кровельщиков!

2019-04-14  Ирина Гладышева

У меня от цен этой компании ШОК! До сих пор прийти в себя не могу! Выезд у них платный – 2000 руб. Вот, как чувствовала, что выкатят смету запредельную и 2000 руб за выезд в пустоту. Поэтому спросила. Но меня заверили, что цены у них среднерыночные по Москве, так как уже 16 лет на рынке. А я думаю, они уже на выездах неплохо зарабатывают. Либо, если работа по "верхолазанию" для них не привлекательна, они могут специально выкатить неподъемную смету. В общем, замена водосточной трубы 13 погонных метра, установка 15 снегозадержателей на кровле 9 м на 13 м мне встанет 150 000 рублей. Совести у них нет! Самая неуемно жрущая строительная кампания. Всю жизнь в стройках и ремонтах, поэтому знаю, о чем пишу.

16.02.2024 | положительный отзыв
Построили крышу частного дома в г. Королев

Обратился к специалистам компании для строительства кровли частного дома. Хочется отметить такие плюсы как: быстрый выезд, квалификация и консультационная помощь в выборе материалов, организованность работы подрядной бригады и, соответственно, скорость работ. В договорные сроки закончили строительство кровли, каждый этап строительства...

15.07.2019
ООО «РСК 24»