ИП Славный В.О., “Полевой”

Здравствуйте. Хотелось бы поведать вам о небольшой торговой сети, занимающейся продажей однжды, обуви, игрушек и посуды. Непосредственный директор - хам, не умеющий общаться с подчиненными. Отношение “я тебе плачу зарплату, значит я тебя купил”. Продавцы по сути своей выполняют работу и товарлведа и грузчиков. Постоянные срезания премий и зарплат, поставка невозможных задач. Менеджерский состав оставляет желать лучшего - своих обязанностей они почти не выполняют, сбрасывая их на тех же продавцов. Это касается доставки документов, заполнение больничных листов и т.д. Зарплату обещают не плохую, но по факту получаются копейки. По договору одна сумма, по факту другая. Поберегите нервы и здоровье.

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Славный парень

Славный парень:
Красивые девчонки в офисе, иногда подкармливают, начальство душки, зарплата вовремя. Чувствую себя как у боженьки за пазухой. Если хотите умереть на работе и чтобы вас никогда не нашли идите на КАМАЗ. Там любят терпил. Если хотите чувствовать себя человеком, с кофе машиной по утрам и массажным креслом тогда в Бринекс. Ну и работать нужно, шланговать тут не принято. Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Славный ХОСТЕЛ

не найдены
Останавливалась в данном хостеле на несколько дней)) И мне все очень понравилось: приятный и отзывчивый администратор, уютная обстановка, чистенький хостел, интернет хорошо ловит! Очень приличный вариант для пребывания за такие деньги! Спасибо! )) ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маяк", Универсам "Славный" на М.Конева 28

Здравствуйте! Не верьте про дружный коллектив, про помощь наставников, как говорится в объявлениях, никто не занимается стажерами, начальство отвратное, а именно директор Меркушина О. А. И заведующая Волкова Екатерина, Директор общается с подчиненными на отборном мате! Как будто отсидела! А коллектив состоит из крыс, которые бегают к начальству стучат, наговаривают, сплетничают друг на друга. А еще про про бесплатное питание не Подробнее>>