Компания FOMIX, группа компаний

Сергей Жилин:

В этой фирме регистрировал общество с ограниченной ответственностью. Обратился в эту фирму для экономии своих средств, и конечно же, времени. Через две недели все было готово. Мне передали на руки полный пакет документов + помогли открыть расчетный счет в банке за 1 день. Так что, скорость работы тут очень даже быстрая. Несомненно, это порадовало. Могу с уверенностью сказать, что консультации здесь действительно подробные. Многие юридические аспекты я не знал, но здесь мне дали ответы на все интересующие меня вопросы. Сказать, что я доволен – не сказать ничего!

05.06.2021 | положительный отзыв
FOMIX

Бесячая компания, отношения к людям никакого. Успехов тем, кто туда попадёт, выживайте! Коллектив никакой. Отзывы сами пишут. Вы таким "специалистам" как Турапина верьте, будет у вас "отличный коллектив"! Новым сотрудникам советую с ней дружить, а то плохо скажется на работе. Подробнее>>