Cool Store

Всем привет! Хотелось бы уделить внимание к организации в которой я "проработала"(потратила время) пол года под названием "Cool Store" (магазин чехлов для телефона) Сама контора как и работодатели абсолютно ничего не смыслящие в бизнесе, по началу произвели хорошее впечатление. Зп тоже радовало по началу. Но после определенного времени кол-во обязанностей значительно возросло, а на счет прибавки и официального оформления можно было даже не заикаться. За ту же сумму пришлось быть и фотографом и ретушером и канал нужно вести. Хотя на собеседовании четко обговаривалось какие функции я должна выполнять. При малейшем возникновении проблемы даже если это и не с моей стороны, без объяснения резкой причины - увольнение. Я третий человек который идет по такой схеме у них. Им плевать на опыт, кол-во продаж и прочее. Причины увольнения не называют.То есть если ты не их друг или не "свой в доску" делать вам там нечего. Продавцам особенно не советую туда идти. Зп на протяжении многих лет не меняется. Так еще и новая штрафная сетка вплоть до увольнения штрафуется сразу же, чтобы поменьше вам платить. Вы будите сидеть по 12 часов без возможности притронутся к телефону или заговорить с кем-то из своего окружения, а иначе штраф - 3000, а то и больше. В конечном итоге из-за штрафов вы будите получать тысяч 12-15 максимум, а не обещанный 25.. Покупать там тоже ничего не советую, потому что все закупается с алиэкспресса и перепродается в тридорога. И в случае поломки или не надлежащего состояния аксессуара отказываются возращать деньги,под предлогом "Это не наш товар".

29.08.2021
Cool Store

Хотела бы рассказать об организации CoolStore, а если мы берём Юр.лицо то об ип [К.] [А.] [И.] ип [К.] [И.] [И.] Проработала там около 7 месяцев в должности контент менеджера. Никому не советую тратить своё время и силы на столь недобросовестную компанию. Сначала все было более менее хорошо, адекватное начальство, дружный коллектив, но со временем ты понимаешь, что не все Подробнее>>