Служба компьютерной помощи "СКП" (Россия, Ростов-на-Дону) - Грамотные и вежливые мастера

Yulia18061976:

Пунктуальные, делают качественно, все объясняют

Не работал интернет, вызвала по визитке мастера. Приехал в назначенное время, на удивление не опоздал. Оказался очень ответственным мастером, даже научил пользоваться компьютером и объяснил как с ним обращаться, чтобы не ломался впредь. В общем осталась очень довольна.

На следующий день звонят, чтобы уточнить все ли устроило. На мой взгляд - это лишнее.

2020-08-15  Skatchkov1967

Из личного опыта. Сайт https://ремонт-компьютеров-ноутбуков24.рф/ , как и https://skp161.ru/ - замануха и развод! Каждое слово –ложь (по ценам, скидкам, срокам гарантии и даже итоговым финансовым документам) . Советую ремонтировать свой ноутбук сразу, не заглядывая на сайт https://ремонт-компьютеров-ноутбуков24.рф Сэкономите время, нервы и деньги! Механизм развода простой. После вашей записи на сайте или прямого звонка на номер +7 (989) 612-15-63, вам звонит один сотрудник и договаривается о визите на дом, затем под его же именем приезжает другой сотрудник, который под предлогом невозможности диагностики и ремонта на дому (дескать позднее время, нет деталей под рукой) впаривает вам договор на услугу «сложная диагностика» с ИП «Стасенко А.С.» за 1500 рублей (кстати, по этому договору срок диагностики 14 рабочих дней и результат предоставляется устно!). Через несколько дней вам звонит третий сотрудник, сообщает диагноз, цену и смету ремонта, по которому расценки в разы выше обещанных на сайте и в 1,5-3 раза выше, чем у их конкурентов. А про 20% скидки и низкие цены сайта https://ремонт-компьютеров-ноутбуков24.рф он и знать не знает, потому что у них центр «Кулибин». И только когда требуешь вернуть ноутбук без ремонта (а 1500 рублей уже пиши пропало!), звонит четвертый сотрудник и предлагает скидку, такую, чтобы уже не было особого смысла обращаться к их конкурентам). В итоге получилось на 20-30% дороже, чем у других фирм. Так что ремонтируйте свой ноутбук сразу, не заглядывая на сайт https://ремонт-компьютеров-ноутбуков24.рф

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СКП Юридическая компания

Теперь являюсь постоянным клиентом компании СКП, потому что помогли выйти сухим из воды из очень сложной ситуации, очень грамотные юристы, отлично разбираются в тонкостях законодательства и особенностях нашей правовой системы так сказать на местах. Несколько раз убедился на своей шкуре в том, что не зря обратился и самое дело вовремя. Ребята не бросают дела на полпути и доводят дело до конечного результата.

25.05.2021 | отрицательный отзыв
СКП-Восток - Не подготовили все документы на открытие ООО, из-за них компания попал

Не вздумайте связываться, из-за их халатности. При открытии нам ООО на упрощенке, нам налоговая насчитала НДСа более 600 тыс! Т. к. Фомин Игорь не подал заявление на упрощенку вместе с доками на регистрацию ООО! Теперь он говорит, что идите в суд! Ответственности не несут никакой за свое безалаберное отношение к работе! Сваливают вину на нас. Скажите мне зачем мне было обращаться к юристу, чтобы потом проверять его действия у другого юриста что-ли??? Подробнее>>

19.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО СКП-СЕРВИС

Ужасная компания, безобразное отношение к клиентам. Менеджер Светлана была приветливой и приятной, общительной ровно до того момента пока не получили предоплату. Потом отношение резко меняется. Нарушили все возможные сроки изготовления кран балки на более чем 2 месяца, за это время дозвониться и достучаться я не мог, полнейший игнор и необязательность с ее стороны. А в редкие моменты нашего общения были одни пустые обещания, а на следующий день все то же самое, опять пропадала неделями, телефон все время сбрасывает, не отвечает. В дальнейшем я дошел до директора. Ни чем не лучше. Так же игнорирует, не отвечает. Делают видимость супер компании. А по факту шаражкина контора. А когда я приехал уже в бешенстве на их «производство», хотелось плакать. Офис в пустом заброшенном здании, одна комната, офисом не назовешь. Само производство - ангар. Когда с горем пополам они изготовили кран балку, Светлана сказала ... Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Срочная компьютерная помощь "СКП service" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный сервис

вызов мастера данной компании - "кот в мешке" Подробнее>>

02.12.2017
скп магнат

Отправил резюме в начале декабря 2016г, ответа так и не дождался....позвонил сам после январских праздников и договорился о собесендовании через скайп с Полиной. Кстати отклика и заполненной анкеты которую я заполнял так и не нашли. думаю что мало кто проходит испытательный срок и как их судьбы складывается...думаю не лучшим образом. А базу все кто не прошел испытательный срок им формируем... Обещают оформление официально, но это вряд-ли. Я не прошел испытательный срок (неделя). Надо было договориться на два скайпа с клиентами которые оставляют заявку на Франшизу. заявки так себе. Их мало, очень мало. за неделю около 50 и 30 из них заявки конкурентов. я должен был их переманить. В общем решайте сами, тратить неделю или нет))) Был опыт работы в подобных организациях мне там не заплатили.((( приманила что удаленка ну и $$$ набор сотрудников идет и сейчас. А это ...

Белгород

05.10.2015 | отрицательный отзыв
СКП Service

Компания «Срочная Компьютерная Помощь» обеспечивает полное сервисное обслуживание компьютерной техники и периферийных устройств, как для физических, так и для юридических лиц. Наша компания — это динамично развивающийся коллектив профессионалов, которые знают, любят своё дело и готовы помочь в любой сложившейся ситуации. тел.: 8(812)900-56-50 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ