Документ-сервис "Готово" (Украина, Киев) - Если хотите потратить своё время - Вам сюда

Аноним1609086:

Отсутствие сервиса, долгое ожидание своей очереди

В связи с необходимостью оформления биометрического паспорта, решила я не обращаться в обычные паспортные районные сервисы, пойти в ногу с современными технологиями. Моя запись была на 13-00. Я пришла в 12-50, как написали мне. На табло появился мой номер. С 13-00 меня переместили на 13-10. Окей, бывает, подождала. У меня быстро приняли документы, что порадовало. Я оплатила. Следующий этап - фото. На табло появился мой номер с уведомлением о примерном времени ожидания - 99 минут. Я с округлившимися глазами начала ждать. Я выпила кофе, перелистала в интернете все, что возможно и мирно без скандала ждала. Мимо меня проходила администратор на каблуках раз 20. И вот когда моя очередь в 14-00 подошла на это фото, она оподошла и спросила сколько я ожидаю. Я нервно ответила, что час. На что получила «ой» с натянутой улыбкой эта милая особа без извинений удалилась. Меня быстро сфотографировали. И в 14-10 я вышла из «Готово». Мой отзыв - сервис никакой, я заплатила 400 грн за то, что могла получить в обычном паспортном столе - потерянное время. Очень жаль, что Вы не цените время своих клиентов, а вальяжно шагаете по залу на шпильках.

Красивый интерьер, кофейня

09.08.2016 | положительный отзыв
Документ-сервис "Готово" (Украина, Киев) - Если хорошо, так хорошо...

Реальные изменения в плане выдачи документов. Подробнее>>