Сервисный центр "GSM Moscow" (Россия, Москва) - Отсутствие ответственности, обман, плохое обращение с клиентом

VadVad:

Отсутствие ответственности, обман, плохое обращение с клиентом

Сдавал сервис на замену дисплей+стекло на iPhone 6. После ремонта экран стал плохо реагировать на нажатия (проблема не постоянная, но 50% времени пользования она существует). Проявляется отсутствием реакции телефона на касания экрана, особенно явно проявляется в углах экрана (буквы и символы клавиатуры, расположенные там, периодически не нажимаются вовсе). Обращался с этой проблемой повторно в сервис через пару дней после замены экрана - в итоге услышал от приемщика ряд интересных объяснений: телефон погнут, при падении могли пострадать другие детали внутри, могла попасть влага и т. д. (при первичной приемке ничего этого сказано не было). Мои слова о том, что после падения и появления трещин, до того, как я обратился в сервис, этих проблем не было, экран отлично отвечал на касания, несмотря на то, что был треснут - эффекта не возымели. Самое смешное объяснение проблем, которое я услышал от приемщика - что у меня мало осталось памяти в телефоне и поэтому он тормозит. И вновь попытка объяснить, что 1.5 Гб свободного места при общем объеме памяти в телефоне 16 Гб - это очень много для нормальной работы и что я все 1.5 года пользования телефоном прекрасно обходился 200-300 Mб. также не подействовали. Телефон взяли на диагностику, но вернули со словами, что проблем нет... В общем, впечатления от проделанной работы оказались, к сожалению, отрицательными - телефоном пользоваться крайне неудобно, приходиться задумываться о замене. Дополнительный факт в копилку - отправить отзыв о работе с сайта сервиса [вырезано модератором] невозможно - после введения капчи ничего не происходит. Видимо поэтому последний отзыв датируется 2012 годом. И слова на сайте смотрятся особенно цинично: Здесь вы можете оставить свой отзыв, как положительный, так и отрицательный. За все отзывы мы благодарны! Только с помощью ваших отзывов мы можем понять и улучшить нашу работу, также сюда можно писать жалобы на наших сотрудников, так как администрация смотрит на отзывы и принимает меры.

Быстро