КНП «Центр здоров’я та комунікацій Одеської обласної ради»

Володимир:

Эта организация не имеет перспектив, полнейший лохотрон. При приеме на работу обещают "завышают" зарплату, но потом получишь минималку, около 3 тис. грн. Грузят работой по полной, но при этом не хотят платить, что обещали сразу. Зарплату платят не вовремя, с задержкой в две недели, а то и больше. Текучка кадров постоянная. Никому не советую устраиваться на работу в эту "организацию".

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Кнп - На заправке кнп жестко обманывают

На заправке КНП рядом с Аллеей (в зеленогорске, Красноясркий край) жестко обманывают!!! В бак нашей машины (его объем всего 37 литров) умудрились залить все 40! И доехали мы туда далеко не на веревке, бензин в баке еще был, индикатор даже не мигал (водители меня поймут). При нашем вопросе "почему вошло столько", работница заправки ответила: "И что?". А на мою просьбу Подробнее>>

16.02.2022
ООО «Ради женщин», ООО «Ради будущего»: Угрозы, режут зп, дают отрицательные рекомендации

Компания с двойным дном. В соц сетях картинка благополучия, внутри унижение чести и достоинства сотрудников, угрозы, обесценивание, штрафы, зп режут необоснованно, дают лживые рекомендации.Если увольняешься, проведут «беседу» с угрозами. В коллективе интриги и «рекомендуют» следить и сливать сотрудников. Постоянная текучка кадров. Оформление, чтобы уклоняться от уплаты налогов. Агрессивный способ управления и общения. Все отзывы покупают и удаляют негативные. Подробнее>>

30.01.2015
Сытникова(Ситникова) Ирина Сергеевна турагенство КНП

Гость:
Сытникова Ирина Сергеевна, представляется Ситниковой Ириной Сергеевной сотрудницой Турагенства КНП.А по факту, она от туда была уволена в 2011году! Пользуется поддельной печатью фирмы.Кассового аппарата так же нет! Легко втирается в доверие. Берет деньги за тур. И тур не предоставляет. Деньги не возвращает. Кормит завтраками!!!! Пострадавших уже более 10 человек! Не имейте с ней никаких дел, что бы она вам там не пообещала!!!!

Россия

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Азс кнп - Не одэкватный персонал.

Добрый день. На кануне 21.12.2013 в 19.05 заезжаю обслужить свой авто по безналичному расчету. Я подал пластиковую карту оператору чтоб меня рассчитали. Оператор взяла мою карту и начела обслуживание в последующем выдовая мне кучу чеков на подпись (среди чеков банковской карты не было) Я обратился к оператору за картой. Оператор ответила, что якобы она карту уже вернула. Я возмущен был Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Кнп аи - 92 - Топливо плохого качества.

Заправился на выезде из Енисейска в Красноярск топливо оказалось ужасным или разбавлено соляркой или залито вместо 92 не качественный 80.Машина в подъем перестала идти, дым стал беловатым и идет детонация двигателя. Подробнее>>

26.12.2018
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Я уже больше года работаю журналистом и редактором медицинского портала Украины Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua. В целом меня все устраивает, есть много позитивных сторон в нашем сотрудничестве. Во-первых, я имею практически полную свободу действий относительно тематики материалов, которые буду размещать. Это очень важно для журналиста, когда к твоему мнению прислушиваются, его не правят. Главную тематику статей я согласовываю с руководством, ...

Киев

19.12.2018 | положительный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Компания ЗДОРОВ-ИНФО и ЗДОРОВ-103 (дочерний сайт) сотрудничает со мной уже более года. Для меня, как для медицинского журналиста – это отличная возможность создавать и публиковать качественный контент для аудитории, отслеживать важные как для медработников, так и для рядовых пользователей новости медицины в мире и в Украине, расширять свой кругозор и оттачивать мастерство, также удовлетворяя свои творческие амбиции :) ...

Киев

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Честность и вежливость – это то, что требуют все клиенты и работодатели, но сами редко соответствуют этим критериям. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с медицинским порталом Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua/ и дочерним сайтом Здоров-103 http://zdorov-103.com.ua/ , чтобы предупредить коллег о возможных неприятностях. Итак, несколько важных особенностей сотрудничества, или то, что клиент не хочет рассказать вам о себе! Я лично получила заказ Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
Обманывают людей, идут на все ради денег..

"Ваше дело имеет 100% шанс на победу." Эта фраза прозвучала во время консультации. Каждый адвокат, который уважает своих клиентов, скажет, что абсолютно выигрышных дел не существует, и такие утверждения, скорее всего, исходят от мoшенников. К сожалению, я узнал об этом...

01.08.2024 | положительный отзыв
ради этого стоит стараться

Если честно, я думала, что в такие бутики никто не ходит особо, и работы будет немного))) На самом же деле за счет индивидуального подхода к каждому покупателю, времени на работу с ним можно потратиться прилично. Так что без дела не...
Кроме интересной работы с клиентками есть всякая рутинная, уже не так увлекательно))

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ