Отзыв о работодателе «ООО "Умные машины"»

Кира Справедливая:

Остался осадок от того как многие компании приглашают народ просто на анкетирование для статистики.

Была на собеседовании. По сути осталось впечатление, что приглашают на собеседование просто для галочки. Зовут кучу кандидатов, аргументируя тем что руководство выбрало именно его резюме и в компании вас ждут высокие з.п. В ходе разговора выясняется что з.п. у них частично белые. Затем спрашивают стандартный пакет вопросовдля анкетирования- Ваши цели работы в нашей компании, ваши черты характера, плюсы и минусы в характере, что бы вы принесли полезного фирме...И да самый главный- почему мы должны выбрать именно вас? Вопщем народ предостерегаю вас не тратьте вы свое время и деньги на данную фирму. Кандидатов я увидела многих там,прошел почти месяц вакансия до сих пор висит в интернете. Это из разряда-мы пригласим 100 человек посмотреть, а возьмем своего.

Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Б.Почтовая, д.39

26.12.2016
ООО "Умные машины"

Была на собеседовании. По сути осталось впечатление, что приглашают на собеседование просто для галочки. Зовут кучу кандидатов, аргументируя тем что руководство выбрало именно его резюме и в компании вас ждут высокие з.п. В ходе разговора выясняется что з.п. у них частично белые. Затем спрашивают стандартный пакет вопросовдля анкетирования- Ваши цели работы в нашей компании, ваши черты характера, плюсы и минусы в характере, что бы вы принесли полезного фирме...И да самый главный- почему мы должны выбрать именно вас? Вопщем народ предостерегаю вас не тратьте вы свое время и деньги на данную фирму. Кандидатов я увидела многих там,прошел почти месяц вакансия до Подробнее>>