Ар континент Тур - Греция, Крит - волшебный отдых

Людмила:

Удачно обратились в в данную турфирму, где нас радужно встретили, несмотря на наш недоверчивый подход, т. к. до этого ездили через постоянное агентство много лет, но к сожалению, оно закрылось в кризис, и мы остались без нашего проверенного родного агентства. Обыскала весь интернет, читала отзывы, выбирали так сказать будущею замену. Больше всего отзывов положительных нашла только у данного агентства, что и навело нас обратиться сюда. Что ж ни на минуту не пожалели, а наоборот мы много поняли как все таки нас не ценили и сравнительно с прошлыми отношениями как небо и земля. Да подход, отношение, внимательность и главное профессионализм и полные раскрытые ответы на наши вопросы нас прельщали. Да варианты которые были предложены все были достойные. И выбрать было проще. Цены открытые прозрачные все на глазах перед монитором который дублирует все, что показывали нам. В старом агентстве нам просто озвучивали цену, и мы даже подозреваем, что цены могли быть значительно завышены, а здесь все понятно и видно, и скидочку сделали плюсом. А сам отдых, встречи и наше нахождения в гостинице нас радовало и мы были предупреждены о все нюансах которые нам сообщили в напутствие. Все, что обещано было исполнено. Отдых прошел без нареканий. Рекомендую. Спасибо отдельно Лилии если меня читаете. Людмила и Валерия.

11.12.2013 | положительный отзыв
Ар континент Тур - Процветания и больше туристов

Отдохнули, накупались, объелись экзотических фруктов, объездили все достопримечательности и острова или почти,)) все было здорово. Тайланд - это настоящая азиатская сказка, несмотря на плохие персонажи (некоторые гиды), с которыми сталкивались и отвратительный запах, к которому мы привыкли.) ) Ну... это только дополнило ко всему увиденному и картинка была в самый раз.)) Спасибо тур. менеджеру Роману за организацию и предложенный комбинированный тур Краби-Пхи Пхи-Пхукет супер! Всем советую. Спасибо!

27.12.2013 | положительный отзыв
Ар континент Тур

Куала -Лампур-о. Борнео шик, блеск, реальные впечатления, мы относимся к таким направлением с энтузиазмом, это ни тай и ни Вьетнам, ну и ни как Хайнань, это, что иное на уровне небес))) - класс! Такой вариант нам открыл новые виды на отдых, организаторы молодчины знают толк в своем деле, массовые направления нас уже давно не привлекают, и это шаг на ступень в мир глазами любопытных. Алинчик, тебе воздушное спасибо за предложение, все было на высоте!

11.06.2014 | положительный отзыв
Ар континент Тур - Благодарность менеджеру Роману

Отдыхали на курорте Краснодарского края в Туапсе гостиница Лермонтов, с мужем и дочкой. Недавно вернулись довольные, счастливые благодаря данному агентству в лице Романа, который развеял все наши тревоги и предположения о том, что Российские курорты совсем безобразны по качеству, были и в Турции и Египте да это немного другой отдых, но в целом сопоставить наши впечатления могу поставить на одну чашу, и там и тут свои минусы и плюсы. Плюс в пользу нашего курорта это дешевле, без загранпаспорта, все наши на нашем языке, наша валюта, наши привычные нам блюда, из

10.11.2014 | положительный отзыв
Ар континент Тур

Отдыхаем в четвертый раз через данное турагентство и все как нужно без нареканий, всегда хорошие отели предлагаются по приемлемым ценам были два раза в Египте, и по разу в Тайланде и на Гоа, во всех направлениях были предупреждены и информированы обо всех нюансах, тем самым упрощали некоторые незамысловатые моменты на отдыхе. выражаем благодарность менеджеру Роману, профессионалу своего дела и желаем процветания в работе.

20.04.2017 | положительный отзыв
Ар континент Тур - Благодарим за отдых

Обратились в турфирму случайно, нашли интересное предложение в вконтакте. Позвонили, уточнили все условия тура, нам понравился подход, молодой человек нам все популярно объяснил. Приехали в офис, внесли предоплату и оформили тур в Гоа, нам сделали визы, получили все документы вовремя. Вылетели без задержек, встретили, отвезли в отели, нам там все объяснили, брали 3 экскурсии. Понравилось больше всего катание на слонах, очень увлекательно и экзотично. 10 дней пролетели быстро, хотим еще повторить.))) Спасибо за организацию отдыха. Обратимся еще.

20.04.2017 | положительный отзыв
Ар континент Тур

Отдыхали семьей во Вьетнаме, Нячанг отель Вимперл. Отель нам безумно понравился, нам порекомендовали в турфирме именно его, за это отдельно спасибо Роману за внимательность и отзывчивость. Обращались в турфирму по рекомендации знакомых, которые советовали обратиться сюда, ни разу не пожалели, работа проделанная безупречно. Отдых понравился, что еще нужно) Поэтому с уверенностью рекомендую.