энергия и ко

Урезают заработную плату независящим от Вас причинам Огромное моральное давление со стороны руководства Огромная текучка

Никаких

22.11.2016 | отрицательный отзыв
ЭНЕРГИЯ и Ко, проектно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании Вам говорят, что ценят кадры. Это не так. Через 3 месяца испытательного срока Вас выкидывают, иногда даже не заплатив за последний месяц. И так происходит абсолютно со всеми должностями. Текучка Как бы при собеседовании Шорников и Голубев не лезли к Вам целоваться - не верьте

Москва, Ратная, 8 к2

01.04.2020
энергия и ко

В прошлом году фирма укомплектовывала штат монтажников. С учетом проб и ошибок в подборе кандидатов была большая текучка. Сейчас штат укомплектован, текучки нет.
В январе этого года произошла смена директора. Голубев С.А. больше не работает в нашей компании. Все встало на свои места, как и было раньше. З/п выплачивается вовремя. Наш коллектив это дружные и позитивные ребята, готовые всегда прийти друг другу на помощь. ...

31.05.2018
Отзыв пользователя Дмитрий А. о компании Энергия и Ко

Приятный офис, относительно дружный коллектив, без подсиживаний и стукачества. Полный соц пакет – отпуск, больничный. Удобный график – если освободился на объекте раньше, можно в офис не возвращаться, ехать домой, комфортное рабочее место в офисе.

16.07.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Энергия и Ко

Есть небольшая текучка, приходят совсем молодые специалисты, а работать не хотят, потом увольняются. А работать приходится старым сотрудникам.

23.07.2018
Отзыв пользователя Руслан о компании Энергия и Ко

Работал в компании «Энергия и Ко» на протяжение двух лет в отделе ТО. Заработная плата без задержек, выше чем у меня было до этого. Коллектив у нас довольно дружный. Мне нравится, что уютный офис и кухня, после выезда на объект можно приехать и кофе попить, пообедать.Руководство адекватное, в принципе, можно договориться. Есть свой хорошо оборудованный спортзал, можно даже в перерыв позаниматься.

08.08.2018
Отзыв пользователя Ирина Кетова о компании Энергия и Ко

Два года назад, когда приехала погостить к сестре в Москву, решила там и остаться. В итоге устроилась в Энергия и Ко, где проработала чуть больше года. И если бы не переезд в другой город, то думаю так бы и работала на этом месте, очень мне нравилось. Всё это ложь, что не трудоустраивают официально. Что ж вы тогда полгода работали и молчали, что вам запись в трудовую не делают? Всё согласно ТК РФ и устройство и отпуска и больничные. Мне нравился коллектив, сразу приняли хорошо, но конечно, работы много, иногда

11.09.2016
Отзыв пользователя андрей о компании Энергия и Ко

непорядочные учредители , много обещают и только

22.11.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Энергия и Ко

Ты - вечно крайний. Обещают золотые горы, по факту - ничего. Зп ее выплачивают. Более 2 месяцев Ни кто не работает. Бред, потерял время

16.12.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Энергия и Ко

Полгода работы в фирме ЭНЕРГИЯ И КО в Быковке. За это время официально так и не трудоустроили. Большинство там так и работают, без записи в трудовую. В архиве огромные папки с документами уволенных сотрудников и это за каждый год. Сергей Александрович Голубев и хозяин фирмы Евгений Николаевич Шорников, обещают при "приёме на работу" одну сумму, фактически платят в разы меньше, хотя сами соглашаются, что к выполненной работе не придраться. Специально заставили делать учебную комнату, для вновь принятых сотрудников, которых там нескончаемый поток. Нет официального трудоустройства, нет уплаты налога, а

23.03.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Энергия и Ко

1. Задержка з/п на 2 месяца 2. Вечные совещания отнимают около 20-30 % рабочего времени 3. На данных совещаниях идет только "кнут, без пряника". После таких совещаний лишают какой-то части з/п 4. Если уведите в обьявлении, что требуется "руководитель проектов", даже не пытайтесь идти на собеседование. Вечная текучка именно по этой должности. Все косяки будут вешать на Вас))

20.06.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Энергия и Ко

Это было мое первое место работы, многому научился, зарплата для молодого специалиста считаю вообще отличная.

13.09.2019
ЭНЕРГИЯ и Ко

05.10.2018
Отзыв о работодателе «энергия и ко»

Не ценят людей. После испытательного срока говорят, что не прошел. Хотя прекрасно справлялся с должностью. Перед увольнением за недельку находят нового человека. Через три месяца с ним такая же история Даже не ходите на собеседование
Их Нет ... Подробнее>>

03.03.2018
энергия и ко

Устроился на должность ведущего инженера-теплотехника. Обещали одно. По факту платили меньшую сумму. Ушел сам. При увольнении не заплатили за 2 последних месяца.
Нет ...