Apple re: Store Premium Reseller

Решили приобрести дочери беспроводные наушники от Apple... Приехали в re: Store на Дыбенко... Нас встретил сотрудник re: Store Александр Сатаров( могу ошибиться в написании его фамилии), он любезно объяснил, что в данный момент этих наушников нет в продаже и продемонстрировал нам множество других полезных гаджетов, ответил на все интересующие нас вопросы, проконсультировал по всем новинкам Apple... Александр подарил нам своё время, необходимую нам информацию, море положительных эмоций и очаровательную улыбку)

не указаны

Самара, Дыбенко, 30 (1 этаж, ТРЦ Космопорт)

18.02.2019 | положительный отзыв

Олег:
Хороший выбор разной электроники, я себе комп собрал из комплектующих, которые купил в этом магазине. Цены не слишком задраны, есть небольшие скидки, чем я и воспользовался. Понравилась консультация от менеджеров, которые действительно в железе разбирались и ответил на все вопросы. Доставка быстрая была, к обеду уже все привезли.

21.02.2019 | положительный отзыв

Павел:
Покупали домашний кинотеатр. Удобный каталог на сайте с полным описанием товаров. Там же, оставив заявку, менеджер в течении получаса перезвонил, подтвердил наличие товара и подтвердив заявку, как обещано на третий день доставка. Сам товар соответствует фото и описанию в каталоге. Удобно и недорого.

24.02.2019 | положительный отзыв

ElenaN:
Отличный компьютерный интернет-магазин с богатым ассортиментом товаров и грамотными специалистами. Присмотрела у них смартфон Asus, по телефону проконсультировалась со специалистом, мне все доступно объяснили какую лучше взять модель и почему. Качеством довольна, работает отлично, доставка быстрая, что тоже порадовало.

28.02.2019 | положительный отзыв

Марина:
Решили сыну на совершеннолетие подарить ноут, обратились в этот магазин. У них большой выбор компьютерной техники, в выборе ноута здорово помог менеджер. Нам нужен был ноут для игры сыну и хорошей оперативкой. Предложили несколько моделей.  Купили HP по нормальной цене, доставили быстро и дали документы с предоставлением гарантии. Ноут работает без проблем.

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин vor-reseller.ru

Заказал в интернет магазине vor-reseller.ru ноутбук,после переписки с продавцом оплатил товар,обещали отправить на следующий день.Через два дня ожидания попытался связаться с продавцом,но вход на сайт для меня оказался заблокированным. Все попытки связаться игнорируются,реквизиты и адрес липовые,при более тщательном поиске нашёл ещё пострадавших,люди,не ленитесь оставлять отзывы,чтобы предупредить других о преступниках! Подробнее>>

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : Apple-Store

Внимание мошенники,работают по этим адресам. Apple-store.com.ru Apple-q.ru Apple-o.ru Apple-j.ru Apple-y.ru Apple-d.ru Apple-k.ru Apple-z.ru Apple-c.ru Apple-b.ru 620102, Радищева, 61, Екатеринбург,Свердловская обл., РоссияТелефоны: +7 (343) 237-23-62 +7 (343) 243-68-09 +7 (343) 288-52-37 E-mail: zakaz..[]..apple-y.ru office..[]..apple-y.ru info..[]..apple-y.ru Не переводите им деньги. Трубку телефона берет мошенник с картавым голосом.Работают круглосуточно,так как нуждаются в Ваших деньгах.Выложил переписку с мошенниками,делаайте вывод.

Россия, Екатеринбург, ул.Вайнера 10

19.06.2020
Отзыв : Apple-Store

Внимание мошенники!!! Apple-c.ru 620102, Радищева, 61, Екатеринбург,Свердловская обл., РоссияТелефоны: +7 (343) 237-23-62 +7 (343) 243-68-09 +7 (343) 288-52-37 E-mail: zakaz..[]..apple-y.ru office..[]..apple-y.ru info..[]..apple-y.ru Не переводите им деньги, не под каким предлогом! Обманули сотни человек. Заведует этой шарашкой, мошенник с кртавым голосом!

Россия, Екатеринбург, ул.Вайнера 10