Научный центр здоровья детей

Наталья:

Государственное научно-клиническое учреждение нового типа – Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук (НЦЗД РАМН) создано для разработки научных основ совершенствования системы охраны здоровья детей.

Наталья
Лежала с внуком в отоларингологическом отделении. Хочу выразить благодарность оперирующему хирургу Р..цкомуЮ.Ю, лечащему врачу Л..се С..евне, всем медсёстрам, особенно Л..бовь И..новне и всему персоналу за их чуткость, внимание, доброжелательность, отзывчивость. Чистота безукоризненная. Даже не верится, что такое возможно. Благодарна этим людя и желаю всем только добра.Л..кина Н.Ю. (14.01.-20.01 2015)

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

19.01.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Вопрос об операции

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Моему сыну 2 года 7 мес. Наш диагноз: послеоперационный стеноз культи низведенной кишки. Состояние после ряда реконструктивно-пластических операций по поводу высокой атрезии ануса и прямой кишки с ректоуретральным свищем, носитель трахеостомы. Мы проживаем в Нижнем Новгороде, оперировались в Детской областной больнице. Сейчас моим ребенком врачи не хотят заниматься, но и квоту не дают. Хотя у нас инвалидность с 3-х месяцев. Мне очень хочется, чтобы в вашей больнице моего сынульку вылечили. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это? Будем благодарны любой информации! Мои контакты: тел. 8950-611-30-08, grafusha2007..[]..ya.ru. Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Лечение ребёнка

Здравствуйте. Меня зовут Елена, я живу в г. Сочи, моему сыну 4 года, у него врождённая патология развития стопы, правая стопа внутриутробно недоразвилась, она четырёхпалая и почти в два раза меньше левой, лечимся с рождения, сначала гипсованием, потом дважды оперативно, но результаты совсем чуть-чуть изменили исходную картину, в г. Сочи оперировать моего ребёнка отказываются, апеллируя тем, что это очень сложная операция. Скажите, пожалуйста, как можно попасть в ваш научный центр на оперативное лечение по квоте, с чего начинать, и как вообще получить квоту? Заранее очень благодарна. Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Болезнь Гиршпрунга

Здравствуйте! Меня зовут Галина, проживаю в г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ. Пожалуйста, помогите, 25 марта 2014 года я родила дочь. Девочка родилась в 19:05 весом 4 кг, рост 54 см. Внешне все хорошо, но начались проблемы на следующий день - девочка не какала, затем ее вырвало зелеными массами, ставили клизмы - не помогало, 27 марта ее опять немножко вырвало и у меня ребенка забрали в реанимацию, сделали узи - кишечная непроходимость, в этот же день девочку экстренно отправили в г. Тюмень в Областную клиническую больницу №2 Детская хирургия. 28 Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Как можно получить результаты анализов? Сдавали 18.06.2014 г. номер амбулаторной карты 9618/14А. Счет N 1361260. Спасибо Тел.: 8-903-243-11-77, Татьяна. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Помогите

Здравствуйте. К вам обращаются родители 9 летнего ребенка Дарьи, проживающие на Дальнем Востоке, в Еврейской Автономной области, г. Биробиджан. В сентябре 2014 года девочке поставили диагноз миастения глазная форма. Лечение прописали, но никаких улучшений нет. Рекомендовали обратиться к Вам за помощью, так как врач очень сомневается в правильности своего диагноза. Подскажите, как нам связаться с Вами и на какой адрес направить документы. С нетерпением ждём вашего ответа! Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - По неврологии

Скажите занимаются ли у вас подбором лекарств с диагнозом нейрональный цероидный липофуциноз 2 типа. Кто владеет информацией? Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Интересует

Добрый день! Мы из Мурманска. Ребенку поставлен диагноз - ангионевротический отек неясной этиологии. Причина до сих пор не установлена. Первые эпизоды были в 10-11 лет. Сейчас ей 16. Началось в январе 2015 г., продолжается по настоящее время. В любое время, день, с улицы или просто в помещении и т. д. вдруг на участке лица онемение, затем отек, через сутки стихает. Обследовались. Решили отправить по квоте в Ваш Центр. Оформлен талон ВМП от 04.03.2015 г. А сколько ждать Вашего решения об оказании ВМП? Тел.: 8-911-806-42-51. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Дочери 10 лет. 13 сентября у нас госпитализация по квоте в гастроэнтерологию. Ребенок никогда не оставался один, боится темноты. Сколько стоит проживание вместе с ней, какие условия, какие мне нужно сдать анализы. Регистратура не дает никакой информации. Пожалуйста, ответьте срочно, нам скоро ехать! Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Портальная гипертензия

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, где сейчас работает профессор Сенякович В. М. или как с ним можно связаться. Заранее спасибо. Подробнее>>