Кемеровское ПАТП-1

не указаны

Кемерово, Шахтёров проспект, 1

Водитель автобуса, Хабибулин Р.Х., который совершает рейс Кемерово - Мариинск, доставляя печатные издания, которые передаются представителями автовокзала г. Кемерово при передаче встречающему в г. Мариинске ведет себя по хамски, грубит, отказывается самостоятельно открывать багажный отсек автобуса. Вымогает деньги за доставленный груз, который уже был оплачен отправителем.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании КЕМЕРОВСКОЕ ДРСУ

В начале мая производился ремонт дорожного полотна в Журавлях (от развилки с Осиновкой - вниз к реке). Через неделю от этого ремонта ничего не осталось, вспучился весь новый асфальт, вскрылись эти же ямы. СТАЛО еще хуже. Кому заплатили за такую работу из денег налогоплательщиков??? Хотелось бы получить ответ: будут ли наказаны такие работники за такую работу? Отремонтируют дорогу как положено и когда?

Кемерово

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Кемеровское пассажирское автотранспортное предприятие №1" - Неисправность рейсового автобуса

Уважаемый Скоробогатько Александр Васильевич Очень возмущены пассажиры рейса 603 Зеленогорск- Крапивинский –Кемерово Хотелось бы получить объяснение, почему ??? на последний рейс 19-30 на Кемерово ПОСТОЯННО идет не исправный автобус !! 21.06.2015 возвращаясь из пгт. Крапивинский и сыном мы не доезжая до Кемерово 10-15 км , попали в аварию , НА ТРАССЕ ПРОСТО РАЗЛЕТЕЛАСЬ КОЛЕСО И МЫ ЧУДОМ НЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ, учесть что Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровское Отделение Сбербанка России № 8615 - Хищение денежных средств с карт клиентов

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович! Я возмущена работой ОАО "Сбербанк России" ВСП №8615/0428 по адресу: г.Новокузнецк,ул.40.лет ВЛКСМ,24а! Происходят повальные денежные хищения с карт клиентов этого банка. Банк отказывается возвращать деньги клиентам,не принимают жалобы на имя начальника, только составляют претензии, отправляют пострадавших в полицию. А полиция говорит, что у них нет доказательств и доступа к секретным данным этого банка, но подозревают банк в Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Кемеровское ДРСУ" - Низкая заработная плата

Здравствуйте, Аман Гумирович! Пишу Вам от лица всего коллектива нашего участка. Нам, дежурным сменам, оплачивают не 24 часа, а 12 часов. В квитках, которые нам дают, после зарплаты написан тариф 30.000 руб., а оплачивают в зависимости от времени выезда, так как на технике стоит навигация, это же не значит. что за время, которое мы не выезжаем, мы ни чего не Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 59 нкц

Это что за отношение то такое к пассажирам?! Почему вы себе так позволяйте разговаривать и обращаться. Перед ними сидит несовершеннолетний подросток, просто не знал, что они вот так произвольно могут выйти и покурить когда им захочется, начинают свой скандал и истерику, по поводу того, что «бабушки и дедушки умнее вас» и просто покрыл матами. Думайте норм или что)? дисциплине научите их.

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО Шатурскоое ПАТП

реальная зарплата водителя автобуса 11000 р +премия которую норовят не платить.
не удаленная работа

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО Шатурскоое ПАТП

Ебем всех детей шатурских полудурков....привет даше...маше...и прочим...спасибо всем отцам кто доверил трудовую деятельность своих дочек...
Не парьтесь...ебем через раз...особенный привет отцу даши...

17.07.2015 | отрицательный отзыв

Платить...