Имение

не указаны

Чебоксары, Пролетарская, 5а (2 этаж)

Не рекомендую эту контору.Цены запредельные,объясняется это качеством материала.На самом деле гнилое дерево,низкая марка бетона.

14.07.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Кафе достойное, очень вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал.

16.07.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывали банкет в этом кафе.Всем гостям очень понравилась кухня, все было вкусно.Обслуживающий персонал любезный, грязные тарелки быстро уносили.В составлении меню очень помог администратор кафе, вежливо объяснял каждое блюдо и если были какие-то вопросы то тут же получали ответ.Атмосфера замечательная.Гости сидели на мягких диванах.Когда пришло время чаепития на столе стоял просто шикарный самовар из которого так приятно выпить чашечку ароматного чая,даже в кого уже не вмещался тортик с чайком все все равно себе налили чай и были в восторге. Персоналу отдельное спасибо.Все было на высшем уровне!!!

05.03.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Отмечали день рождения. Все очень понравилось! Уютное кафе с красивой обстановкой и удобными диванами. Вкуснейшая еда, разнообразное меню. Огромное спасибо персоналу за отличное обслуживание и доброжелательное отношение, приятно.