ООО ПК Грин Вуд отзыв Татьяна Карельская

Татьяна Карельская:

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

ООО "ПК Грин Вуд" с 2010 года занимается производством и продажей пиломатериалов. Современное оборудование позволяет производить качественную продукцию в короткие сроки. К Вашему вниманию всегда в наличии: - Брус - Доска обрезная - Доска пола - Доска заборная - Вагонка - Евровагонка - Фанера - Блокхаус - Имитация бруса - Клееный брус - Сопутствующие материалыИнформация скопирована с Yell.ru - www.yell.ru/moscow/com/pc-green-wood_11783338/

Доброе время суток, мне очень нравится эта компания. Летом 2016г. мне вдруг очень захотелось, чтобы к моему дню рождения у нас на даче появилась хорошенькая беседка. Поиски по всему интернету длились 3 дня - или запредельно дорого, или громоздко, или... всё не то в общем. И вдруг - вижу эту чудесную беседку - изящную, ажурную, светлую. С замиранием сердца смотрю на цену - УСТРАИВАЕТ!!! Звоню. Необыкновенно доброжелательно и вежливо обсуждают все мои хотелки. Инночка деликатно объясняет, почему надо сделать немного иначе, чем я сначала думала. В итоге получается гибрид из двух вариантов - и ажурно-прозрачная и устойчивая одновременно. Я в восторге! Сделано с душой, исполнено очень качественно, бригада работает спокойно и профессионально. РЕКОМЕНДУЮ! Наверное, если все сложится, буду заказывать у этой же компании навес над крыльцом. Успехов Вам!!!

21.02.2017 | положительный отзыв
ООО ПК Грин Вуд отзыв 5213705

5213705:
Наконец-то решилась заказать беседку на свой участок. Долго думала, выбирала компанию, которая сможет сделать именно такую беседку как я и задумала. После долгих поисков наткнулась на сайт компании Гринвуд, на котором была представлена беседка «Майская». Созвонились с менеджером компании, которая оказалось очень приятной и внимательной девушкой, которая учла все мои пожелания. В итоге у меня на участке теперь красуется новенькая беседочка, за что очень благодарна. Планирую в этом сезоне заказать себе несколько клумб, сейчас согласовываю размеры с менеджерами. Буду рекомендовать всем знакомым!

21.02.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв Miru Mir

Miru Mir:
Удивлена вышенаписанным негативным отзывам. Сотрудничаем с ПК ГРИН ВУД с осени 2015 года. У нас несколько поставщиков. Заказываем заранее, знаем, что на любом производстве бывают сбои. У нас были задержки, но с учётом моего запаса, всегда не критичные. Ребята ВСЕГДА старались "закрыть" острые позиции, ни раз привозили материал за счёт своей доставки. Претензий нет. Коллеги, это Россия, рынок пиломатериалов в принципе "провинциален" (никому не в обиду!), как и большинство "строительных" направлений. Мы по всем позициям имеем несколько поставщиков. Чего и всем советую. А Грин Вуду спасибо! ! ! И лично Виктору и Сергею за понимание и взаимовыручку. Удачи вам! А к Новому Году во дворе нашего БЦ установили 2 открытых беседки. Кстати, хотели заказывать в другом месте, есть строительные компании поблизости, но наша служба безопасности не пропустила. Узнали, что наш поставщик пиломатериала (оказывается!!!) занимается строительством беседок. Заказали!!! Очень довольны. И не только мы) Пользуются со всех соседних офисов ))) Молодцы! Спасибо! Будьте здоровы!

02.03.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв Сергей ПАВЛОВИЧ Пикалов

Сергей ПАВЛОВИЧ Пикалов:
Добрый день, полностью согласен с негативными отзывами, заказывал беседку в августе 2016г, обещали привезти и установить за 1 день, в итоге 2 недели везли и строили(то материал не довезли, 3 дня решали за чей счёт везти, то приехали в 15.00 строили до 2х часов ночи -не успели) менеджер Инна рассказывает сказки (наслушался за период строительства)когда у неё закончились слова и отмазки, со мной связался сам БОСС - Сергей, авторитетно заверил что на следующий день приедут и достроят, но напрасно дождался только через 2 дня. Итог испорченый отпуск в ожидании и Беседка которая сделана не по проекту. Ошибка моя в том что я сразу отдал деньги за материал, после того как они получают деньги , сразу начинаются проблемы! Не платите пока не получите результат!

27.04.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв Andrey Kositsin

Andrey Kositsin:
Оплатил доску строганую 1 сорта 240х40 и 200х40 в объеме 4м3, половина от всего объема горбыли с обзолом, толщина большинства досок на 2-5 мм тоньше, одна из досок на 1 см тоньше, некоторые доски при разгрузке сломались, треть товара погрузили обратно, через неделю привезли замену - ВСЕ доски с обзолом, ВСЕ гнилые, все треснутые по длине, со следами короеда. Своего транспорта у них нет, поэтому доставка каждый день переносилась на следующий день. Директор Сергей уверяет, что доска 1 сорта по ГОСТу такой и должна быть! В общем - полный ужас. Сейчас Сергей обещает вернуть деньги.

06.06.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв Армен Панушкин

Армен Панушкин:
Никому не связываться с ними! Заказали ящики у этой чудо-компании, привезли.... в 3 ночи... неокрашенные! С дефектами! 100 раз им говорили исправить - так они прислали на исправления 2 таджиков, которые по русски вообще не понимают! В общем это ужас, подставили нас как только можно! Шарага! Обходить стороной!

06.06.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв Вадим Антоненко

Вадим Антоненко:
Это ужас а не компания! Заказывали ящики для высадки в них растений, при оплате по безналичному расчету стоимость увеличивается на 10%, о чем предупреждения изначально не было, и что бы не вылезти за пределы бюджета пришлось снимать деньги со счета и через отделения банка класть их на карту какой то даме. В срок ящики не приехали, и как предполагается они даже не были готовы. Приехавшие ящики через 4 дня в 3 часа ночи были совсем не то, что мы ожидали увидеть. Они были не покрашены, не обработаны, сама менеджер сказала что отправили нам полуфабрикат. Через несколько дней приехали сотрудники этой компании красить ящики, по-русски не понимают ничего, кисточек нету... Как то покрасили. Когда мы стали насыпать в них грунт, то для чего они и предназначались, они просто начали разваливаться, и виной этому то, что они были скреплены строительным степлером, а не скручены саморезами, второй раз помощи со стороны компании мы не дождались и скручивали ящики сами. Вот такая вот "Компания".

09.06.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв sweet_life.101

sweet_life.101:
4.06 установили беседку. Когда выбирала - читала отзывы, но не сильно ориентировалась, мнения и требования у всех разные. Но я решила написать, надеюсь, для кого-то будет полезным. Долго беседку не выбирали, важно было приобрести у производителя, а не просто у продавца, коих, как оказалось, большинство)))). Грин Вуд оказался почти по пути из Москвы на дачу в Павлово-Посадский район, сразу пригласили заехать в гости, чем подкупили. Я точно заметила, что большинство компаний просто попадают в ступор при вопросе как проехать на производство. Или на Калыме находятся (может специально отправляют в Рязанскую область :):):), или мягко уходят от ответа: то ли гараж, то ли перекупают... А на просьбу сделать замер реагировали без интереса, видимо важно сразу продать, а длительная работа не интересна...В итоге попали в Грин Вуд на производство, офис тут же. Менеджер сделала эскиз (от руки), визуализацию делают, но нам не нужна была, мы скомпоновали из 3-х вариантов на сайте. Просите визуализацию, если не можете сфантазировать. Фотографий на сайте не много, но по факту у нас получилась эксклюзивная!). Прораба замучили вопросами, в итоге решили к дому не пристраивать беседку. Кстати, важно, чтобы консультировали грамотные менеджеры или была возможность пообщаться с прорабом, если

07.09.2017 | положительный отзыв
ООО ПК Грин Вуд отзыв alena4838

alena4838:
Здравствуйте. Заказала у этой компании пиломатериал. Доставка была быстрая, на следующий день после оплаты. Качество хорошее. Персонал очень вежливый. Осталась очень довольна, буду советовать всем своим знакомым. Спасибо Вам большое, желаю успехов и удачи в продажах.

08.09.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв irinasherova8

irinasherova8:
Хочу поблагодарить ПК Грин Вуд за качественную работу! Заказывала беседку «Майская» 3*4 метра - думала, что как всегда при строительстве будут дополнительные затраты и конечно, переживала, что придется следить за монтажниками, чтобы сделали все как следует. Но, к удивлению, все прошло, как говорится без сучка и задоринки! Доставка беседки к нам в Котельники обошлась недорого, привезли с утра. Монтажники грамотные, все сделали на отлично, да и монтаж стоил всего 5000! Беседка в итоге оказалась такой, как я и представляла – уютная и аккуратная. Отдельное спасибо менеджеру Инне, с которой всегда очень приятно общаться!

27.09.2017 | положительный отзыв
ООО ПК Грин Вуд отзыв burova.irina80

burova.irina80:
24.08.2017г. заказывали в компании Грин Вуд ящики декоративные для подарков. Цена была ниже чем у конкурентов и в стоимость включили браширование. Первая партия 82 шт, привезли все в срок (заказывали у них доставку). Качеством остались очень довольны, спасибо! Обязательно закажем вторую партию в данной компании. Ирина Сергеевна.

23.10.2017
ООО ПК Грин Вуд отзывы сотрудников

gimadeevaekaterina15:
Гимадеева Екатерина Борисовна, заказ № 122 Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией Гринвуд. Определившись с компанией, я долго выбирала между «Майской» беседкой и «Летней», в итоге выбрала «Летнюю». Так как я сама работаю в строительной компании, я знаю, какие бывают сложности и накладки при заказах, поэтому изначально все четко проговорила с менеджером - особенности внешнего вида и материалов беседки, день и время доставки, сроки и нюансы монтажа. Сначала смутила удаленность моего участка от производителя, они находятся в Электростали а мы во Фрязино, но мне подтвердили - стандартные беседки без предоплаты! И я решила, что вообще ничем не рискую. И вправду ведь! Оформили заказ дистанционно – по электронной почте. Монтажники с материалом приехали позже, чем ожидалось, отчего я начала нервничать - успеют ли все сделать, было воскресение и завтра нужно было на работу, но глядя на рабочих, постепенно успокоилась, т.к. они сразу начали собирать беседку. Во время монтажа я постоянно наблюдала за тем как и что они делают, проверила весь материал, который мне привезли, чтобы все было как положено. В общем, если говорить короче, я результатом осталась довольна, поэтому могу смело рекомендовать всем эту компанию! Следующим летом будем делать забор и зону

29.03.2018 | положительный отзыв
ООО ПК Грин Вуд отзывы

Gfu Hhggg:
Откуда берутся положительные отзывы об этой компании? с сентября 2016 годе не возвращены деньги!! одни обещания ...!!! Кто то в Электростали еще не знает об этих недобросовестных людях??? Слов нет!!!